Category Archives: Comunicate

Comunicate

Regresa Estructura Rubén Darío Tapia Secretario de Movilidad Mail: ruben.tapia@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 14001 Tweets por el @QuitoFluye. Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Luis Montalvo Supervisor Distrital Agencia Distrital de Comercio Mail: luis.montalvo@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 24701 Tweets por el @QuitoComercio. Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Fausto Antonio Miranda Supervisor Metropolitano Agencia Metropolitana de Control de Transporte Terrestre, Transito y Seguridad Vial Mail: fausto.miranda@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 29201 Tweets por el @AMTQuito. Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura María Gabriela Larreategui Supervisora Metropolitana Agencia Metropolitana  de Control Mail: gabriela.larreategui@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 28202 Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura   Álvaro Maldonado Secretario de Desarrollo Competitivo y Productividad Mail: alvaro.maldonado@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 12031 Tweets por el @QuitoDinamico. Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Santiago Zeas Secretario de Comunicación (E) Mail: santiago.zeas@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 12069 Tweets por el @PrensaQuito. Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura María Verónica Arias Secretaria de Ambiente Mail: veronica.aria@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 24101 Tweets por el @QuitoSostenible. Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Jacobo Herdoiza Bolaños Secretario de Territorio Habitat y Vivienda Mail: jacobo.herdoiza@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 13701 Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Guadalupe León Secretaria de Educación, Recreación y Deporte Mail: guadalupe.leon@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 295 6171 ext.238 Tweets por el @DeporteQuito. Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Pablo Corral Vega Secretario de Cultura Mail: pablo.corral@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 395 2300 ext.19102 Tweets por el @seculturaQuito. Anterior Siguiente

Read More