Category Archives: Comunicate

Comunicate

Regresa Estructura Rubén Darío Tapia Secretario de Movilidad Mail: ruben.tapia@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 14001 Tweets por el @QuitoFluye. Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Luis Montalvo Supervisor Distrital Agencia Distrital de Comercio Mail: luis.montalvo@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 24701 Follow me on Twitter Tweets by @@QuitoComercio Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Fausto Antonio Miranda Supervisor Metropolitano Agencia Metropolitana de Control de Transporte Terrestre, Transito y Seguridad Vial Mail: fausto.miranda@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 29201 Follow me on Twitter Tweets by @@AMTQuito Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Abg. Johana Aguirre Supervisora Metropolitana Agencia Metropolitana  de Control Mail: johana.aguirre@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 28202 Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura   Álvaro Maldonado Secretario de Desarrollo Competitivo y Productividad Mail: alvaro.maldonado@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 12031 Follow me on Twitter Tweets by @@desarrolloquito Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Santiago Zeas Secretario de Comunicación (E) Mail: santiago.zeas@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 12069 Comunicacion Tweets by @@PrensaQuito Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura María Verónica Arias Secretaria de Ambiente Mail: veronica.aria@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 24101 Ambiente Tweets by @@ambientequito Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Jacobo Herdoiza Bolaños Secretario de Territorio Habitat y Vivienda Mail: jacobo.herdoiza@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 3 95 2300 ext. 13701 Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Dr. Pedro Fernandez de Córdova Secretaria de Educación, Recreación y Deporte Mail: pedro.fernandez@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 295 6171 ext.238 Deportes Tweets by @@DeporteQuito Anterior Siguiente

Read More

Comunicate

Regresa Estructura Pablo Corral Vega Secretario de Cultura Mail: pablo.corral@quito.gob.ec Teléfono: +593 (02) 395 2300 ext.19102 Tweets by @@culturaquito Anterior Siguiente

Read More