IdAdministración_ZonalParroquiaBarrioAsamblea BarrialActa
2CALDERONCALDERONPLANADAS DE SAN FRANCISCOPLANADAS DE SAN FRANCISCO

Oficio de Inscripción

3CALDERONCALDERONMADRIGAL 1MADRIGAL 1

Oficio de Inscripción

4CALDERONCALDERONJARDINES DE MARIANITASJARDINES DE MARIANITAS

Oficio de Inscripción 

5CALDERONCALDERONSANTA TERESITASANTA TERESITA

Oficio de Inscripción

6CALDERONCALDERONREINA DEL CISNE 3REINA DEL CISNE 3

Oficio de Inscripción

7CALDERONCALDERONSANTA TERESITASANTA TERESITA

Oficio de Inscripción

8CALDERONCALDERONVALLE HERMOSO DEL BOSQUEVALLE HERMOSO DEL BOSQUE

Oficio de Inscripción

9CALDERONCALDERONSAN VICENTE DE CALDERONSAN VICENTE DE CALDERON

Oficio de Inscripción

10CALDERONCALDERONBICENTENARIOBICENTENARIO

Oficio de Inscripción

11CALDERONLLANO CHICOLA DELICIALA DELICIA

Oficio de Inscripción

12CALDERONLLANO CHICOLA DOLOROSALA DOLOROSA

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

13ELOY ALFAROSAN BARTOLOCLEMENTE BALLENCLEMENTE BALLEN

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

14ELOY ALFAROSAN BARTOLOQUITO SURQUITO SUR

Oficio de Inscripción

15ELOY ALFAROSAN BARTOLOLA GATAZOLA GATAZO

Oficio de Inscripción

16ELOY ALFAROLLOALLOALLOA

Oficio de Inscripción

17ELOY ALFAROCHIMBACALLECHIMBACALLECHIMBACALLE

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

18ELOY ALFAROMAGDALENALA MAGDALENALA MAGDALENA

Oficio de Inscripción

Oficio de Renovación

19ELOY ALFAROSAN BARTOLOPRIMERO DE MAYO EL CALZADOPRIMERO DE MAYO EL CALZADO

INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTE

 

20ELOY ALFAROMAGDALENAATAHUALPA SUR OCCIDENTALATAHUALPA SUR OCCIDENTAL

Oficio de Inscripción

21ELOY ALFAROFERROVIARIALA CLEMENCIALA CLEMENCIA

Oficio de Inscripción

22ELOY ALFAROARGELIAPORTAL DE GUAJALOPORTAL DE GUAJALO

Oficio Inscripción

Renovación Directiva y Representantes

 

23ELOY ALFAROFERROVIARIA9 DE JULIO - ACEMA- SAN VICENTE9 DE JULIO - ACEMA- SAN VICENTE

Oficio de Inscripción

24ELOY ALFAROSAN BARTOLOLOS ARRAYANESLOS ARRAYANES

INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTE

 

25ELOY ALFAROMENASTA. BARBARA 5 DE FEBREROSTA. BARBARA 5 DE FEBRERO

Oficio de Inscripción

Renovación de Representantes

26ELOY ALFAROCHIMBACALLELA INMACULADALA INMACULADA

Oficio de Inscripción

27ELOY ALFAROCHILIBULOCHILILBULO CENTROCHILILBULO CENTRO

Oficio de Inscripción

28ELOY ALFAROARGELIAARGELIA INTERMEDIAARGELIA INTERMEDIA

Oficio de Inscripción

29ELOY ALFAROCHILIBULOSAN FRANCISCO DEL PINTADOSAN FRANCISCO DEL PINTADO

Oficio de Inscripción

30ELOY ALFAROARGELIABELLA ARGELIABELLA ARGELIA

Oficio Inscripción

Renovación Directiva y Representantes

 

31ELOY ALFAROMENASTA. BARBARA DE CHILLOGALLOSTA. BARBARA DE CHILLOGALLO

Oficio de Inscripción

32ELOY ALFAROCHILIBULOCOLONIA DEL COLIBRICOLONIA DEL COLIBRI

Oficio de Inscripción

33ELOY ALFAROCHILIBULOVENCEDORES IMACO 1 Y 2VENCEDORES IMACO 1 Y 2

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

34ELOY ALFAROCHILIBULOSAN JOSE DE CHILIBULOSAN JOSE DE CHILIBULO

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

35ELOY ALFAROCHIMBACALLELA MEXICOLA MEXICO

Oficio de Inscripción

Renovación de Directiva

36ELOY ALFAROFERROVIARIAVISTA DEL ESTEVISTA DEL ESTE

Oficio de Inscripción

37ELOY ALFAROFERROVIARIAJARDINES DE GRANADAJARDINES DE GRANADA

Oficio de Inscripción

38ELOY ALFAROCHILIBULOJESUS DEL GRAN PODERJESUS DEL GRAN PODER

Oficio de Inscripción

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

39ELOY ALFAROFERROVIARIA29 DE ENERO29 DE ENERO

Oficio de Inscripción

40ELOY ALFAROARGELIASAN CRISTOBAL DE GUAJALOSAN CRISTOBAL DE GUAJALO

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

 

41ELOY ALFAROARGELIALUCHA DE LOS POBRES SECTOR BAJOLUCHA DE LOS POBRES BAJA

Oficio de Inscripción

42ELOY ALFAROCHILIBULOLA UNIONLA UNION

Oficio de Inscripción

43ELOY ALFAROCHILIBULOLA DOLOROSACALLE PELILEO

Oficio de Inscripción

45EUGENIO ESPEJOZAMBIZASAN JOSE DE COCOTOGSAN JOSE DE COCOTOG

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Eugenio%20Espejo/AZEE%20Zambiza/Asamblea%20San%20Jos%C3%A9%20de%20Cocotog.pdf

46EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAATUCUCHOCORAZON DE JESUS

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

47EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACOCHAPAMBA SURJOVENES DE LUCHA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

48EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBANUEVOS HORIZONTESNUEVOS HORIZONTES

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

49EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAEL TRIUNFOEL TRIUNFO

Oficio de Inscripción

50EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBASAN JOSE DE LA QUITO NORTESAN JOSE DE LA QUITO NORTE

Oficio de Inscripción

51EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAATUCUCHOPLANADAS DEL CISNE

Oficio de Inscripció

Inscripcion Representantes

 

52EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBASAN VICENTE DE LA FLORIDASAN VICENTE

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

53EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACOCHAPAMBA NORTECOCHAPAMBA NORTE

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

54EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAHABAS CORRALHABAS CORRAL

Oficio de Inscripció

Inscripcion Representantes

55EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAOSORIOOSORIO

Oficio de Inscripción

56EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAGRANDA GARCESGRANDA GARCES

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

57EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBASAN LORENZOSAN LORENZO

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

58EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBASAN CARLOSLIGA BARRIAL SAN CARLOS

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

59EUGENIO ESPEJOKENNEDYRUMINAHUI BAJARUMINAHUI BAJA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

60EUGENIO ESPEJOKENNEDYEL INCABARRIO DEL INCA

Oficio de Inscripción

61EUGENIO ESPEJOKENNEDYEL INCAEL INCA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

62EUGENIO ESPEJOKENNEDYLA RUMINAHUI ALTALA RUMINAHUI ALTA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

63EUGENIO ESPEJOKENNEDYDAMMER 1DAMMER 1

Oficio de Inscripción

64EUGENIO ESPEJOKENNEDYLA CASTELLANALA CASTELLANA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

65EUGENIO ESPEJOKENNEDYLA LUZ TERCERA ETAPALA LUZ TERCERA ETAPA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

66EUGENIO ESPEJOKENNEDYKENNEDY 3RA ETAPAKENNEDY 3RA ETAPA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

67EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCABUENOS AIRESCOMITE PRO MEJORAS BARRIO BUENOS AIRES

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

68EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCASAN ISIDRO DEL INCASAN ISIDRO DEL INCA

Oficio de Inscripción

69EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAAMAGASÍ DEL INCA SECTOR NUEVA GRANADANUEVA GRANADA

Oficio de Inscripción

70EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAPROGRESO DEL INCAPROGRESO DEL INCA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

71EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCASAN MIGUEL DE AMAGASÍAMAGASÍ

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

72EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAREINA DEL CISNEREINA DEL CISNE

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

73EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAJARDINES DEL INCAJARDINES DEL INCA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

74EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCALA QUINTANALA QUINTANA

Oficio de Inscripción

75EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCASAN GREGORIOSAN GREGORIO

Oficio de Inscirpción

Inscripción Representantes

76EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAPANORAMA DEL NORTEPANORAMA DEL NORTE

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

77EUGENIO ESPEJORUMIPAMBAUNION NACIONALUNION NACIONAL

Oficio de Inscripción

78EUGENIO ESPEJORUMIPAMBAINAQUITO ALTOINAQUITO ALTO

Oficio de Inscripción

79EUGENIO ESPEJOJIPIJAPALAS PALMERASLAS PALMERAS

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

80EUGENIO ESPEJOJIPIJAPASAN JOSE DEL INCASAN JOSE DEL INCA

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

81EUGENIO ESPEJOJIPIJAPALOS LAURELESLOS LAURELES

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

82EUGENIO ESPEJOJIPIJAPAMONTESERRINAZUCENAS

Oficio de Inscripción

83EUGENIO ESPEJOJIPIJAPACONDOMINIOS DEL INCACONDOMINIOS DEL INCA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

84EUGENIO ESPEJONAYONSAN PEDRO DEL VALLESAN PEDRO DEL VALLE

Oficio de Inscripción

85EUGENIO ESPEJONAYONNAYÓN CENTRALNAYÓN CENTRAL

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

86EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBASANTA MONICASANTA MONICA

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

87EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBASAN RAFAELSAN RAFAEL

Oficio de Inscripción

88EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOLA BOTACOMUNIDAD ACTIVA

Oficio de Inscripción

Inscripacion Representantes

89EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOCOMITE DEL PUEBLOCOMITE DEL PUEBLO

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

Renovación Representantes 2019

90EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOUNIDAD Y PROGRESOUNIDAD Y PROGRESO

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

91EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOLA BOTASAN FRANCISCO LA BOTA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

92EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOLA PAZLA PAZ

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

93EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOZONA 8ZONA 8

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

94EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNCHAUPICRUZESPERANZAS DE CHAUPICRUZ

Oficio de Inscripción

95EUGENIO ESPEJOCONCEPCIONANDALUCIAANDALUCIA

Oficio de Inscripción

96EUGENIO ESPEJOCONCEPCIONLEONARDO MALDONADO CHAUPICRUZLEONARDO MALDONADO

Oficio de Inscripción

Renovación de Representantes

97EUGENIO ESPEJOCONCEPCIONLEON ERDSTEINCIUDADELA LEON ERDSTEIN

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

98EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOCOMUNA DE SANTA CLARACOMUNA DE SANTA CLARA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

Renovación Representantes

99EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOVISTA HERMOSAVISTA HERMOSA

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

100EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOLA ISLALA ISLA

Oficio de Inscripción

101EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOARMEROARMERO

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

102EUGENIO ESPEJOINAQUITOCOMUNA MIRAFLORESCOMUNA MIRAFLORES

Oficio de Inscripción

Renovacion Representantes

Inscripción Representantes

103EUGENIO ESPEJOINAQUITOESTADIO ATAHUALPAARROYO DEL RIO

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

104EUGENIO ESPEJOINAQUITOBELLAVISTA EL BATANBELLAVISTA EL BATAN

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

105EUGENIO ESPEJOATAHUALPACENTRAL ATAHUALPACENTRAL ATAHUALPA

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

106EUGENIO ESPEJOPUELLAROTUQUERREZTUQUERREZ

Oficio de Inscripción

107EUGENIO ESPEJOPUELLAROPUELLAROPUELLARO

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

108EUGENIO ESPEJOSAN JOSE DE MINASSAN FRANCISCOSAN FRANCISCO

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

109EUGENIO ESPEJOSAN JOSE DE MINASSAN JOSE DE MINAS CENTRALSAN JOSE DE MINAS (SECTOR COLEGIO)

Oficio de Inscripción

110EUGENIO ESPEJOZAMBIZAZAMBIZAZAMBIZA

Oficio de Inscripción

111EUGENIO ESPEJOCHAVEZPAMBACHAVEZPAMBA CENTRALCHAVEZPAMBA CENTRAL

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

112EUGENIO ESPEJOPERUCHOCENTRAL PERUCHOCENTRO POBLADO DE PERUCHO

Oficio de Inscripción

113EUGENIO ESPEJOLA MARISCALLA FLORESTALA FLORESTA

Oficio de Inscripción

114EUGENIO ESPEJOLA MARISCALLA MARISCALLA MARISCAL

Oficio de Inscripción

Inscripción Reprsentantes

115EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAURBANIZACION JARDINES DEL BATANJARDINES DEL BATAN

Oficio de Inscripción

116LA DELICIACALACALÍLOS SANTOS REYESLOS SANTOS REYES

RENOVACION REPRESENTANTES

ACTUALIZACION REPRESENTANTES

117LA DELICIACALACALISAN JOSE CALACALISAN JOSE

RENOVACION REPRESENTANTES

118LA DELICIACARCELÉNCARCELEN BAJOCARCELEN BAJO

RENOVACION REPRESENTANTES

OFICIO INSCRIPCION

119LA DELICIACARCELÉNCORAZON DE JESUSCORAZON DE JESUS

Oficio de Incripcion

RENOVACION REPRSENTANTES

120LA DELICIACARCELÉNLA FLORESTA DE CARCELENLA FLORESTA DE CARCELEN

Oficio de Inscripción

121LA DELICIACARCELÉNFUENTE DE LUZAYUDA MUTUA FUENTE DE LUZ

INSCRIPCION ASAMBLEA

RENOVACION REPRESENTANTES

122LA DELICIACARCELENCOOP. 29 DE ABRILCOOP. 29 DE ABRIL

RENOVACION REPRESENTANTES

RENOVACION REPRESENTANTES

123LA DELICIACARCELENLA JOSEFINALA JOSEFINA

RENOVACION REPRESENTANTES

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES 2019

124LA DELICIACARCELENLAS PIRAMIDESLAS PIRAMIDES

Oficio de Inscripción

Oficio Renovación

125LA DELICIACONDADORANCHO SAN ANTONIO ALTORANCHO SAN ANTONIO ALTO

RENOVACION REPRESENTANTES

INSCRIPCION REPRESENTANTES

126LA DELICIACONDADOSANTA ANA ALTASANTA ANA ALTA

RENOVACION REPRESENTANTES

INSCRIPCION REPRESENTANTES

127LA DELICIACONDADOCOLINAS DEL NORTECOLINAS DEL NORTE

RENOVACION REPRESENTANTES

128LA DELICIACONDADOPISULLIPISULLI

RENOVACION REPRESENTANTES

129LA DELICIACONDADOROLDOS- CANGAHUAROLDOS- CANGAHUA

RENOVACION REPRESENTANTES

RENOVACION REPRESENTANTES 2019

130LA DELICIACOTOCOLLAOBUEN PASTOR COLINAS DEL NORTEBUEN PASTOR COLINAS DEL NORTE

RENOVACION REPRESENTANTES

REPRESENTANTES 2019

131LA DELICIACONDADOCORDILLERA DE COTOCOLLAOCORDILLERA DE COTOCOLLAO

Oficio de Inscripción

 

Directiva y Representantes

Renovación Representantes 2019

 

132LA DELICIACONDADOALTARES Y BUENA ESPERANZALOS ALTARES Y BUENA ESPERANZA

RENOVACION REPRESENTANTES

133LA DELICIACONDADO15 DE JULIO15 DE JULIO

Oficio de Inscripción

Oficio Renovación

134LA DELICIACONDADOSAN ENRIQUE DE VELASCOSAN ENRIQUE DE VELASCO

RENOVACION REPRESENTANES

RENOVACION REPRESENTANTES

135LA DELICIACONDADOCONDADO ALTOCONDADO ALTO

Oficio de Inscripción

136LA DELICIACOTOCOLLAOSANTA MARÍA DE COTOCOLLAOSANTA MARÍA DE COTOCOLLAO

RENOVACION REPRESENTANTES

137LA DELICIACOTOCOLLAOEL ROCIOEL ROCIO

RENOVACION REPRESENTANTES

138LA DELICIACOTOCOLLAOSAN JOSE DE JARRINSAN JOSE DE JARRIN

Oficio Inscripción

Inscripción Representantes

139LA DELICIACOTOCOLLAOTHOMASTHOMAS

Oficio de Inscripción

140LA DELICIAGUALEAGUALEA CENTROASAMBLEA DEPORTIVA GUALEA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

141LA DELICIANANEGALITONANEGALITO CENTRODEPORTIVA NANEGALITO

Oficio de Inscripción

Renovacion Representantes

142LA DELICIANANEGALITOSAN FRANCISCOSAN FRANCISCO

Oficio de Inscripción

Renov. Directiva

144LA DELICIAPACTOLA FLORIDALA FLORIDA

Oficio de Inscripción

Renovacion Representantes

145LA DELICIAPACTOASAMBLEA DEPORTIVA PACTOASAMBLEA DEPORTIVA PACTO

Oficio de Inscripción

Renovacion Representantes

146LA DELICIAPOMASQUISANTA TERESITA ALTASANTA TERESITA ALTA

Oficio de Inscripción

147LA DELICIAPOMASQUISAN CAYETANOSAN CAYETANO

Oficio de Inscripción

148LA DELICIAPOMASQUICIUDAD BICENTENARIOCIUDAD BICENTENARIO

Oficio de Inscripción

149LA DELICIAPOMASQUIDORIS DE MANTILLA DEL COMUNDORIS DE MANTILLA DEL COMUN

Oficio de Inscripción

150LA DELICIAPOMASQUIPUSUQUI CHICO ALTOPUSUQUI CHICO ALTO

Oficio de Inscripción

151LA DELICIAPOMASQUILA INMACULADALA INMACULADA

Oficio de Inscripción

152LA DELICIAPOMASQUIJESUS BOLANOSJESUS BOLANOS

Oficio de Inscripción

153LA DELICIAPOMASQUILA INDEPENDENCIAINDEPENDENCIA

Oficio de Inscripción

154LA DELICIAPOMASQUISAN AGUSTINSAN AGUSTIN

Oficio de Inscripción

155LA DELICIAPOMASQUISAN RAFAEL DE ALUGULLASAN RAFAEL DE ALUGULLA

Oficio de Inscripción

156LA DELICIAPONCEANOPONCIANO BAJOPONCIANO BAJO

RENOVACION REPRESENTANTES

OFICIO REPRESENTANTES

157LA DELICIAPONCEANOCIPRESES IICIPRESES II

Oficio de Inscripción

158LA DELICIAPONCEANOLA GRANJALA GRANJA

Oficio de Inscripción

159LA DELICIAPONCEANOPONCIANO ALTOPONCIANO ALTO

Oficio de Inscripción

160LA DELICIASAN ANTONIOCARCELEN BAJOCARCELEN BAJO

Oficio de Inscripción

161LA DELICIASAN ANTONIOSANTO DOMINGO ALTOSANTO DOMINGO ALTO

Oficio de Inscripción

162LA DELICIASAN ANTONIOSANTA ROSA DE RUMICUCHO ALTOSANTA ROSA DE RUMICUCHO ALTO

RENOVACION REPRESENTANTES

163LA DELICIASAN ANTONIOLA MARCALA MARCA

Oficio de Inscripción

164LA DELICIASAN ANTONIOALGARROBOS DEL NORTEALGARROBOS DEL NORTE

Oficio de Inscripción

166LOS CHILLOSCONOCOTOJOSE MARIA EGAS SAN VIRGILIOJOSE MARIA EGAS SAN VIRGILIO

Oficio de Inscripción

167LOS CHILLOSAMAGUANASAN ANDRESSAN ANDRES

Oficio de Inscripción

168LOS CHILLOSAMAGUANASANTO DOMINGOSANTO DOMINGO

Oficio de Inscripción

169LOS CHILLOSAMAGUANALA FLORIDALA FLORIDA

Oficio de Inscripción

170LOS CHILLOSPINTAGVILLEGASVILLEGAS

RENOVACION REPRESENTANTE

Inscripcion Representantes

171LOS CHILLOSCONOCOTOLA ESPERANZALA ESPERANZA

Oficio de Inscripción

172LOS CHILLOSAMAGUANACHAUPITENACHAUPITENA

Oficio de Inscripción

173LOS CHILLOSAMAGUANAGUAMBAGUAMBA

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

174LOS CHILLOSAMAGUANANUEVOS HORIZONTESNUEVOS HORIZONTES

Oficio de Inscripción

175LOS CHILLOSAMAGUANAYANAHUAYCOYANAHUAYCO

Oficio de Inscripción

Renovación de Representantes

176LOS CHILLOSAMAGUANACARAPUNGO BAJOCARAPUNGO BAJO

Oficio de Inscripción

177LOS CHILLOSAMAGUANABLANQUEADO TRES CRUCESBLANQUEADO TRES CRUCES

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

178LOS CHILLOSAMAGUANAPRADOS DEL VALLEPRADOS DEL VALLE

Oficio de Inscripción

RENOVACION REPRESENTANTES

179LOS CHILLOSAMAGUANASAN JUANSAN JUAN

Oficio de Inscripción

Renov. Representantes 

180LOS CHILLOSCONOCOTOBELLAVISTA- IGNACIO ARAUZ- EL ROSARIOBELLAVISTA- IGNACIO ARAUZ- EL ROSARIO

Oficio de Inscripción

181LOS CHILLOSAMAGUA?AEL PEDREGALEL PEDREGAL

Oficio de Inscripción

182LOS CHILLOSAMAGUAÑAPINOS DE MIRANDAPINOS DE MIRANDA

Oficio de Inscripción

183LOS CHILLOSPINTAGSAN EL?ASSAN ELIAS

Oficio de Inscripción

185LOS CHILLOSAMAGUAÑATENATENA

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

186LOS CHILLOSLA MERCEDVIRGEN DE LOURDESVIRGEN DE LOURDES

Oficio de Inscripción

187LOS CHILLOSAMAGUANAMIRANDA BAJO- MIRANDA MIRADOR SURMIRANDA BAJO- MIRANDA MIRADOR SUR

Oficio de Inscripción

188LOS CHILLOSLA MERCED4 DE OCTUBRE4 DE OCTUBRE

Oficio de Inscripción

189LOS CHILLOSPINTAGCHAGUARPUNGOCHAGUARPUNGO

Oficio de Inscripción

 

Directiva y Representantes

190LOS CHILLOSPINTAGSAN AGUSTINSAN AGUSTIN

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION RENOVACION

191LOS CHILLOSPINTAGRUMILOMARUMILOMA

Oficio de Inscripción

192LOS CHILLOSPINTAGVILLAFLORA- EL ROSARIOVILLAFLORA- EL ROSARIO

Oficio de Inscripción

193LOS CHILLOSAMAGUAÑALA VAQUERIALA VAQUERIA

Oficio de Inscripción

194LOS CHILLOSALANGASISAN CARLOSSAN CARLOS

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

RENOVACIÓN DE REPRESENTANTES

195LOS CHILLOSCONOCOTOPARAISO DE LOS PINOSPARAISO DE LOS PINOS

Oficio de Inscripción

Renovación de Representantes

196LOS CHILLOSAMAGUAÑASAN LUISSAN LUIS

Oficio de Inscripción

inscripcion Representantes

198LOS CHILLOSAMAGUAÑAHUERTOS FAMILIARESHUERTOS FAMILIARES

Oficio de Inscripción

199LOS CHILLOSPINTAGVALENCIAVALENCIA

Oficio de Inscripción

Renovación Representantes

200LOS CHILLOSCONOCOTOSAN CRISTOBALSAN CRISTOBAL

Oficio de Inscripción

201LOS CHILLOSCONOCOTOSAN VIRGILIOSAN VIRGILIO

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

202LOS CHILLOSPINTAGEL BATANEL BATAN

Oficio de Inscripción

203LOS CHILLOSPINTAGCHACHILCHACHIL

Oficio de Inscripción

204LOS CHILLOSPINTAGVERDEPAMBAVERDEPAMBA

Oficio de Inscripción

205LOS CHILLOSPINTAGSAN ALFONSOSAN ALFONSO

Oficio de Inscripción

206LOS CHILLOSPINTAGSANTA TERESASANTA TERESA

Oficio de Inscripción

207LOS CHILLOSAMAGUAÑALA BALVINALA BALVINA

Oficio de Inscripción

208LOS CHILLOSAMAGUANASAN FERNANDO EL GALPONSAN FERNANDO EL GALPON

Oficio de Inscripción

209LOS CHILLOSAMAGUAÑASAN ANDRESSAN ANDRES 2

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

210LOS CHILLOSAMAGUAÑASAN ANTONIO DE PASOCHOASAN ANTONIO DE PASOCHOA

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION DE REPRESENTANTES

211LOS CHILLOSAMAGUAÑAEL JARDINANIVERSARIO EL JARDIN

Oficio de Inscripción

212LOS CHILLOSAMAGUAÑACUENDINACUENDINA

Oficio de Inscripción

213LOS CHILLOSAMAGUAÑARECINTO PASOCHOARECINTO PASOCHOA

Oficio de Inscripción

214LOS CHILLOSAMAGUAÑAEL ROSARIOEL ROSARIO

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

215LOS CHILLOSAMAGUAÑACHILLO JIJONCHILLO JIJON

Oficio de Inscirpción

216LOS CHILLOSAMAGUAÑACARAPUNGO ALTOCARAPUNGO ALTO

Oficio de Inscripción

217LOS CHILLOSLA MERCEDLAS PALMERASLAS PALMERAS

Oficio de Inscripción

Renovación Representantes

218LOS CHILLOSLA MERCEDBARRIO CENTRALLA MERCED

Oficio de Inscripción

219LOS CHILLOSLA MERCEDSANTA ROSASANTA ROSA

Oficio de Inscripción

Renovación Representantes

Renovacion Representantes 2019

220LOS CHILLOSLA MERCEDEL GUANGALEL GUANGAL

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representates

221LOS CHILLOSLA MERCEDEL VERGELEL VERGEL

Oficio de Inscripción

Inscricion Representantes

222LOS CHILLOSALANGASICARLOS MARIA DE LA TORRECARLOS MARIA DE LA TORRE

INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTE

RENOVACIÓN DE REPRESENTANTE

223LOS CHILLOSALANGASIUSHIMANAUSHIMANA

Oficio de Inscripción

RENOVACION REPRESENTANTES

224LOS CHILLOSALANGASISAN FRANCISCO DE ALPAHUMASAN FRANCISCO DE ALPAHUMA

Oficio de Inscripción

RENOVACION REPRESENTANTES

OFICIO ASAMBLEA

INSCRIPCION RE

225LOS CHILLOSALANGASIEL BELENEL BELEN

Oficio de Inscripción

226LOS CHILLOSALANGASIMIRASIERRA SURCALLE LOS CANARIOS

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

227LOS CHILLOSALANGASIMIRASIERRAMIRASIERRA HOSTERIA

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

228LOS CHILLOSALANGASIMIRASIERRAMIRASIERRA GALAXIAS

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

229LOS CHILLOSALANGASIEL TINGOEL TINGO

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

230LOS CHILLOSALANGASICARLOS MONTUFAREL MIRADOR

Oficio de Inscirpción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

231LOS CHILLOSCONOCOTOLA PAZLA PAZ

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION DE REPRESENTANTES

232LOS CHILLOSCONOCOTOANTONIO RONANTONIO RON

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

233LOS CHILLOSCONOCOTOVALLE GRANDE IIVALLE GRANDE II

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

234LOS CHILLOSCONOCOTONUESTRA SRA DE FATIMANUESTRA SRA. DE FATIMA

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

235LOS CHILLOSCONOCOTOBREMENBREMEN

Oficio de Inscripción

236LOS CHILLOSCONOCOTORINCON DEL VALLERINCON DEL VALLE

Oficio de Inscripción

237LOS CHILLOSCONOCOTOLOS ALAMOSLOS ALAMOS

Oficio de Inscripción

238LOS CHILLOSCONOCOTOLOS ARUPOSLOS ARUPOS

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

239LOS CHILLOSCONOCOTOSAN JUAN DE CONOCOTOSAN JUAN DE CONOCOTO

Oficio de Inscripción

240LOS CHILLOSCONOCOTODEAN BAJODEAN BAJO

Oficio de inscripción

RENOVACION REPRESENTANTES

Renovación Representantes 2019

241LOS CHILLOSCONOCOTOABDON CALDERONABDON CALDERON

Oficio de Inscripción

242LOS CHILLOSCONOCOTOBALCONES DE ONTANEDABALCONES DE ONTANEDA

Oficio de Inscripción

243LOS CHILLOSCONOCOTOLA CHORRERALA CHORRERA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

244LOS CHILLOSCONOCOTOLA SALLE 1LA SALLE 1

Oficio de Inscripción

Renovación de Representantes

245LOS CHILLOSCONOCOTOLOS PINOS DE SANTO DOMINGOLOS PINOS DE SANTO DOMINGO

RENOVACION REPRESENTANTES

246LOS CHILLOSCONOCOTOLA INMACULADALA INMACULADA

Oficio de Inscripción

247LOS CHILLOSCONOCOTOFEUEFEUE

Oficio de Inscripción

248LOS CHILLOSCONOCOTOEUCALIPTO 1 Y 2EUCALIPTO 1 Y 2

Oficio de Inscripción

249LOS CHILLOSCONOCOTOLA HOSPITALARIALA HOSPITALARIA

Oficio de Inscripción

250LOS CHILLOSCONOCOTOBALCON DEL VALLEBALCON DEL VALLE

Oficio de Inscripción

251LOS CHILLOSCONOCOTOLA ARMENIA 2LA ARMENIA 2

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

252LOS CHILLOSCONOCOTOLA SALLE 2LA SALLE 2

Oficio de Inscripción

RENOVACION REPRESENTANTES

253LOS CHILLOSCONOCOTOSAN JOSE DE OLEASSAN JOSE DE OLEAS

Oficio de Inscripción

254LOS CHILLOSCONOCOTOSANTA TERESITA DEL VALLESANTA TERESITA DEL VALLE

Oficio de Inscripción

255LOS CHILLOSCONOCOTOCOOPERATIVA SERVIDORES DE LA SALUDCOOPERATIVA SERVIDORES DE LA SALUD

Oficio de Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

256LOS CHILLOSCONOCOTOALBA AZUL 2ALBA AZUL 2

Oficio de Inscripción

258LOS CHILLOSAMAGUANASANTA ISABEL MILITARESSANTA ISABEL MILITARES

Oficio de Inscripción

259LOS CHILLOSAMAGUAÑANUEVOS HORIZONTES 2NUEVOS HORIZONTES-2

Oficio de Inscripción

260LOS CHILLOSCONOCOTOLA VICTORIALA VICTORIA

Oficio de Inscripción

261MANUELA SAENZPUENGASíPRIMERO DE MAYOPRIMERO DE MAYO

Oficio de Inscripción

262MANUELA SAENZCENTRO HISTORICOEL PANECILLOEL PANECILLO

Oficio de Inscripción

263MANUELA SAENZCENTRO HISTORICOLA PATAGONIALA PATAGONIA

Oficio de Inscripción

264MANUELA SAENZPUENGASISAN MIGUEL DE COLLACOTOSAN MIGUEL DE COLLACOTO

Oficio de Inscripción

265MANUELA SAENZPUENGASIMONJAS MEDIOMONJAS MEDIO

Oficio de Inscripción

266MANUELA SAENZPUENGASISAN JOSE DE MONJASSAN JOSE DE MONJAS

Oficio de Inscripción

267MANUELA SAENZPUENGASIVALLE DE PUENGASIVALLE DE PUENGASI

Oficio de Inscripción

268MANUELA SAENZPUENGASIPATRIMONIO FAMILIARPATRIMONIO FAMILIAR

Oficio de Inscripción

269MANUELA SAENZPUENGASIBELLA MARIABELLA MARIA

Oficio de Inscripción

270MANUELA SAENZCENTRO HISTORICOSAN MARCOSSAN MARCOS 1

Oficio de Inscripción

271MANUELA SAENZITCHIMBIASAN FRANCISCO DE MIRAVALLESAN FRANCISCO DE MIRAVALLE

Oficio de Inscripción

Renovación Representantes

Renovación Representantes 2019

272MANUELA SAENZITCHIMBIANUEVA TOLANUEVA TOLA

Oficio de Inscripción

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

273MANUELA SAENZITCHIMBIALA TOLITALA TOLITA

Oficio de Inscripción

274MANUELA SAENZITCHIMBIAGUAPULOGUAPULO

Oficio de Inscripción

275MANUELA SAENZCENTRO HISTORICOLA MARINLA MARIN

Oficio de Inscripción

276MANUELA SAENZPUENGASIBUENOS AIRESBUENOS AIRES

Oficio de Inscripción

277MANUELA SAENZPUENGASISAN ISIDRO DE PUENGASIJUNTOS POR EL CAMBIO

Oficio de Inscripción

278MANUELA SAENZLIBERTADATACAZOATACAZO

Oficio de Inscripción

279MANUELA SAENZLIBERTADCIMA DE LA LIBERTADCIMA DE LA LIBERTAD

Oficio de Inscripción

280MANUELA SAENZLIBERTADCOLMENA ALTACOLMENA ALTA 1

Oficio de Inscripción

281MANUELA SAENZLIBERTADSANTA LUCIA BAJAPOR NUESTROS HIJOS

Oficio de Inscripción

282MANUELA SAENZLIBERTADSAN JOSE DE LA LIBERTADSAN JOSE DE LA LIBERTAD

Oficio de Inscripción

283MANUELA SAENZSAN JUANSAN JUANPARQUE MIRADOR, LA INDEPENDENCIA

Oficio de Inscripción

284MANUELA SAENZSAN JUANSAN JUANSAN JUAN

Oficio de Inscripción

285MANUELA SAENZSAN JUANSAN JUANAMERICA

Oficio de Inscripción

286MANUELA SAENZCENTRO HISTORICOLA MARINBARRIO LA MARIN

Oficio de Inscripción

287MANUELA SAENZCENTRO HISTORICOSAN MARCOSSAN MARCOS 2

Oficio de Inscripción

288MANUELA SAENZCHIMBACALLEBUENOS AIRES ALTOBUENOS AIRES ALTO

Oficio de Inscripción

289MANUELA SAENZCENTRO HISTORICOSAN MARCOSASAMBLEA BARRIAL BARRIO SAN MARCOS

Oficio de Inscripción

290MANUELA SAENZITCHIMBIASANTA LUCIA (EXTENSION PASAJE AL WAYCO)SANTA LUCIA

oficio de Inscripcion

Renovación Representantes

Renovación Representantes 2019

291MANUELA SAENZITCHIMBIASAN PEDRO Y SAN PABLO (EXTENSION EL ROSARIO)SAN PEDRO Y SAN PABLO

Oficio de Inscripción

292MANUELA SAENZITCHIMBIAVICENTINAVICENTINA

Oficio de Inscripción

293MANUELA SAENZITCHIMBIACAMINO DE ORELLANACAMINO DE ORELLANA

Oficio de Inscripción

294QUITUMBECHILLOGALLOPALERMOPALERMO

Oficio Inscripción

295QUITUMBECHILLOGALLOSAN GREGORIOSAN GREGORIO

Oficio de Inscripción

296QUITUMBEQUITUMBEPUEBLO UNIDOPUEBLO UNIDO

Oficio de Inscripción

Renovación Directiva

297QUITUMBECHILLOGALLOPONTEVEDRAPONTEVEDRA

Oficio de Inscripción

298QUITUMBEQUITUMBEEL BLANQUEDOEL BLAQUEADO

Oficio de Inscripción

300QUITUMBECHILLOGALLOVISTA HERMOSA DE CHILLOGALLOVISTA HERMOSA DE CHILLOGALLO

Oficio de Inscripción

Oficio Renovación 

301QUITUMBECHILLOGALLOEL GIRONEL GIRON

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

302QUITUMBECHILLOGALLOEL PORVENIREL PORVENIR

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

303QUITUMBECHILLOGALLOCOLINAS DEL SURCOLINAS DEL SUR

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

304QUITUMBECHILLOGALLODEFENSOR DEL TRABAJADOR MUNICIPALDEFENSOR DEL TRABAJADOR MUNICIPAL

Inscripcion Asamblea

305QUITUMBECHILLOGALLOVALLE HERMOSO DE LA LIBERTADVALLE HERMOSO DE LA LIBERTAD

Inscripción Asamblea

INSCRIPCION REPRESENTANTES

306QUITUMBECHILLOGALLOLA LIBERTAD DE CHILLOGALLOLA LIBERTAD DE CHILLOGALLO

Inscripcion Asamblea

INSCRIPCION REPRESENTANTES

307QUITUMBECHILLOGALLOSANTA ROSA 4TA. ETAPASANTA ROSA 4TA. ETAPA

Inscripción Asamblea

inscripcion Representantes

308QUITUMBECHILLOGALLOSANTA CLARA NO. 1SANTA CLARA NO. 1

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Chillogallo/Asamblea%20Santa%20Clara%20Numero%20Uno.pdf

INSCRIPCIÓN REPRESENTANTES

309QUITUMBECHILLOGALLOSANTA CLARA 3SANTA CLARA 3

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Chillogallo/Asamblea%20Santa%20Clara%203.pdf

Inscripcion Representantes

310QUITUMBECHILLOGALLOASOCIACION POR UN FUTURO MEJORASOCIACION POR UN FUTURO MEJOR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Chillogallo/Asamblea%20Asociaci%C3%B3n%20por%20un%20Futuro%20Mejor.pdf

311QUITUMBECHILLOGALLOLAS CUADRASLAS CUADRAS

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Chillogallo/Asamblea%20Las%20Cuadras.pdf

312QUITUMBECHILLOGALLOEL MIRADOR DE CHILLOGALLOEL MIRADOR DE CHILLOGALLO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Chillogallo/Asamblea%20Mirador%20de%20Chillogallo.pdf

Inscripcion Representantes

313QUITUMBECHILLOGALLONUEVO AMANECER IINUEVO AMANECER II

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Chillogallo/Asamblea%20Nuevo%20Amanecer%20Numero%20Dos.pdf

Inscripcion Representantes

314QUITUMBECHILLOGALLONUEVO HORIZONTE DE HUARCAYNUEVO HORIZONTE DE HUARCAY

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

315QUITUMBECHILLOGALLOSAN MATEOSAN MATEO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Chillogallo/Asamblea%20San%20Mateo.pdf

INSCRPCION REPRESENTANTES

316QUITUMBEGUAMANIARRAYANESARRAYANES

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Los%20Arrayanes.pdf

317QUITUMBEGUAMANITURUBAMBA DE MONJAS DOSTURUBAMBA DE MONJAS DOS

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Turubamb%20de%20Monjas%202.pdf

319QUITUMBEGUAMANILA TRINIDADLA TRINIDAD

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20La%20Trinidad.pdf

320QUITUMBEGUAMANIPUERTAS DEL SOLPUERTAS DEL SOL

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Puerta%20del%20Sol.pdf

321QUITUMBEGUAMANIJESUS DEL GRAN PODERJESUS DEL GRAN PODER

Oficio Inscripción

322QUITUMBEGUAMANIMIRAVALLE OCCIDENTALMIRAVALLE OCCIDENTAL

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Miravalle%20Occidental.pdf

323QUITUMBEGUAMANIFORTALEZA FLORINFORTALEZA FLORIN

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Fortaleza%20Flor%C3%ADn.pdf

324QUITUMBEGUAMANITIERRA MIATIERRA MIA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Tierra%20M%C3%ADa.pdf

325QUITUMBEGUAMANIVERTIENTES DEL SURVERTIENTES DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Vertientes%20del%20Sur.pdf

326QUITUMBEGUAMANIAÑORANZAAÑORANZA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20A%C3%B1oranza.pdf

327QUITUMBEGUAMANIEL ROCIOEL ROCIO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20El%20Roc%C3%ADo.pdf

328QUITUMBEGUAMANILLANO CASTILLOLLANO CASTILLO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Llano%20Castillo.pdf

329QUITUMBEGUAMANIHEROES DE PAQUISHAHEROES DE PAQUISHA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Barrio%20Heroes%20de%20Paquisha.pdf

330QUITUMBEGUAMANIBALCONES DEL SURBALCONES DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Balcones%20del%20Sur.pdf

331QUITUMBEGUAMANIPAMPA ECUATORIANAPAMPA ECUATORIANA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Pampa%20Ecuatoriana.pdf

332QUITUMBEGUAMANIPRADERAS DEL SURPRADERAS DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Praderas%20del%20Sur.pdf

333QUITUMBEGUAMANILAURELES DEL SURLAURELES DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Laureles%20del%20Sur.pdf

334QUITUMBEGUAMANISAN FERNANDO DE GUAMANISAN FERNANDO DE GUAMANI

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20San%20Fernando.pdf

335QUITUMBEGUAMANIMONTERREY 7MA. ETAPAMONTERREY 7MA. ETAPA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Monterey%207a.%20Etapa.pdf

336QUITUMBEGUAMANISAN JOSE DE GUAMANISAN JOSE DE GUAMANI

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20San%20Jos%C3%A9%20de%20Guaman%C3%AD.pdf

338QUITUMBEGUAMANISUREÑOS DE CORAZONSUREÑOS DE CORAZON

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20Sure%C3%B1os%20de%20Coraz%C3%B3n.pdf

339QUITUMBEGUAMANILA COMPAÑIA GUAMANILA COMPAÑIA GUAMANI

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Guaman%C3%AD/Asamblea%20La%20Compa%C3%B1%C3%ADa%20Guaman%C3%AD.pdf

340QUITUMBETURUBAMBAMARIANITAS DEL SURMARIANITAS DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Marianitas%20del%20Sur.pdf

341QUITUMBETURUBAMBAVENECIA 2VENECIA 2

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Venecia%202.pdf

342QUITUMBETURUBAMBASANTA ISABELSANTA ISABEL

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Santa%20Isabel.pdf

343QUITUMBETURUBAMBAVIDA NUEVA IIVIDA NUEVA II

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Vida%20Nueva.pdf

344QUITUMBETURUBAMBAJARDINES DE LA SIERRAJARDINES DE LA SIERRA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Jardines%20de%20la%20Sierra.pdf

345QUITUMBETURUBAMBAMIRADOR DE SAN JUAN TURUBAMBAMIRADOR DE SAN JUAN TURUBAMBA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Mirador%20San%20Juan%20Turubamba.pdf

346QUITUMBETURUBAMBAJESUS DE NAZARETHJESUS DE NAZARETH

INSCRIPCIÓN DE ASAMBLEA

RENOVACION REPRESENTANTES

 

347QUITUMBETURUBAMBALA COCHALA COCHA

INSCRIPCIÓN DE ASAMBLEA

INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTES

348QUITUMBETURUBAMBAMATILDE ALVAREZMATILDE ALVAREZ BAJO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Matilde%20Alvarez%20Bajo.pdf

349QUITUMBETURUBAMBACAUPICHO 2 SECTOR 3CAUPICHO 2 SECTOR 3

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Caupicho%202%20Sector%203.pdf

350QUITUMBETURUBAMBAHUERTOS DEL SURHUERTOS DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Huertos%20del%20Sur.pdf

351QUITUMBETURUBAMBAVALLE HERMOSO DE GUAMANIVALLE HERMOSO DE GUAMANI

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Valle%20Hermoso%20de%20Guaman%C3%AD.pdf

352QUITUMBETURUBAMBACORAZON DE JESUSCORAZON DE JESUS

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Coraz%C3%B3n%20de%20Jes%C3%BAs.pdf

353QUITUMBETURUBAMBALOS ROSALES DE GUAMANILOS ROSALES DE GUAMANI

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Los%20Rosales%20de%20Guaman%C3%AD.pdf

354QUITUMBETURUBAMBASAN JOSE DE GUAMANISAN JOSE DE GUAMANI

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20San%20Jos%C3%A9%20de%20Guaman%C3%AD.pdf

355QUITUMBETURUBAMBALA FLORIDALA FLORIDA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20La%20Florida.pdf

356QUITUMBETURUBAMBASANTO TOMAS NORTESANTO TOMAS NORTE

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Turubamba/Asamblea%20Santo%20Tomas%20Sector%20Norte.pdf

357QUITUMBEQUITUMBEEL MIRADOREL MIRADOR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20El%20Mirador.pdf

358QUITUMBEQUITUMBESOLIDARIDAD QUITUMBEFORO CULTURAL DE QUITUMBE

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Solidaridad%20Quitumbe.pdf

RENOVACION DIRECTIVA

359QUITUMBEQUITUMBEASISTENCIA SOCIALASISTENCIA SOCIAL PASAJE LLIVE

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Asistencia%20Social.pdf

360QUITUMBEQUITUMBEURBANIZACION PARAISO DEL SURURBANIZACION PARAISO DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Urbanizaci%C3%B3n%20Paraiso%20del%20Sur.pdf

361QUITUMBEQUITUMBEBALCON DEL SURBALCON DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Balc%C3%B3n%20del%20Sur.pdf

INSCRIPCION REPRESENTANTES

INSC ASAMBLEA 2019

INSC REPRE 2019

362QUITUMBEQUITUMBETAMBO LLACTATAMBO LLACTA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Tambo%20Llacta.pdf

INSCRIPCION REPRESENTANTES

363QUITUMBEQUITUMBETAMBO DEL INCATAMBO DEL INCA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Tambo%20del%20Inca.pdf

364QUITUMBEQUITUMBESAN MARTIN DE PORRESSAN MARTIN DE PORRES

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20San%20Mart%C3%ADn%20De%20Porres.pdf

365QUITUMBEQUITUMBESAN CARLOS DEL SURSAN CARLOS DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20San%20Carlos%20Del%20Sur.pdf

366QUITUMBEQUITUMBEVIRGEN DEL CISNEVIRGEN DEL CISNE

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Virgen%20del%20Cisne.pdf

367QUITUMBEQUITUMBEVALLES DEL SURVALLES DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Valles%20del%20Sur.pdf

INSCRIPCION REPRESENTANTES

368QUITUMBEQUITUMBEALPALLACTACOOPERATIVA DE VIVIENDA ALIANZA SOLIDARIA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Vivienda%20Alianza%20Solidaria.pdf

RENOVACION DIRECTIVA

369QUITUMBEQUITUMBEMUYULLACTAMUYULLACTA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Muyullagta.pdf

INSCRIPCION REPRESENTANTES

370QUITUMBEQUITUMBESAN BLAS NO. 2SAN BLAS NO. 2

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20San%20Blas%20No.%202.pdf

371QUITUMBEQUITUMBEQUILLALLAGTACASA CLUB LA HACIENDA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Casa%20Club%20Hacienda.pdf

372QUITUMBEQUITUMBEPUEBLO UNIDO SECTOR ALTOPUEBLO UNIDO SECTRO ALTO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Pueblo%20Unido%20Sector%20Alto.pdf

INSCRIPCION REPRESENTANTES

373QUITUMBEQUITUMBECIUDAD FUTURA EL CONDECIUDAD FUTURA EL CONDE

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/Quitumbe/Asamblea%20Ciudad%20Futura%20El%20Conde.pdf

INSCRIPCION REPRESENTANTES

374QUITUMBEECUATORIANASESQUICENTENARIO DEL SURSESQUICENTENARIO DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Sesquicentenario%20del%20Sur.pdf

375QUITUMBEECUATORIANASAN ANTONIOSAN ANTONIO 2017

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20San%20Antonio%202017.pdf

376QUITUMBEECUATORIANANUEVOS HORIZONTES DEL SURNUEVOS HORIZONTES DEL SUR

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

377QUITUMBEECUATORIANANUEVO AMANECERNUEVO AMANECER

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Nuevo%20Amanecer.pdf

378QUITUMBEECUATORIANASAN ALFONSOSAN ALFONSO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20San%20Alfonso.pdf

RENOVACION INSCRIPCION

379QUITUMBEECUATORIANALIGA PRIMICIAS DE QUITOLIGA DE LAS PRIMICIAS DE QUITO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Liga%20Primicias%20de%20Quito.pdf

380QUITUMBEECUATORIANALA CONCORDIALA CONCORDIA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20La%20Concordia.pdf

381QUITUMBEECUATORIANALA DELICIAEXTRAORDINARIA LA DELICIA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20La%20Delicia.pdf

INSCRIPCION REPRESENTANTES 

382QUITUMBEECUATORIANASAN FRANCISCO DE HUARCAY NO. 1UNI?N, TRABAJO Y PROGRESO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Uni%C3%B3n,%20Trabajo%20y%20Progreso.pdf

Inscripción Representantes

383QUITUMBEECUATORIANALAS ORQUIDEASEXTRAORDINARIA LAS ORQUIDEAS

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Las%20Orquideas.pdf

384QUITUMBEECUATORIANATURUBAMBA DE MONJAS ALTOTURUBAMBA DE MONJAS ALTO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Turubamba%20Monjas%20Alto.pdf

INSCRPCION REPRESENTANTES

385QUITUMBEECUATORIANAPATRIMONIO DE LA HUMANIDADPATRIMONIO DE LA HUMANIDAD

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Patrimonio%20de%20la%20Humanidad.pdf

Inscripcion Representantes

386QUITUMBEECUATORIANAEL CISNEEL CISNE

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20El%20Cisne.pdf

387QUITUMBEECUATORIANALA FLORIDA 1LA FLORIDA 1

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Florida%20No.%201.pdf

388QUITUMBEECUATORIANALA INDEPENDENCIALA INDEPENDENCIA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20La%20Independencia.pdf

Inscripcion Representantes

389QUITUMBEECUATORIANAMERCEDES AYALAMERCEDES AYALA

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

390QUITUMBEECUATORIANASAN CARLOS NUEVOS HORIZONTESSAN CARLOS NUEVOS HORIZONTES

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20San%20Carlos%20Nuevos%20Horizontes.pdf

391QUITUMBEECUATORIANATIERRA MIA NO. 2TIERRA MIA NO. 2

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Tierra%20M%C3%ADa%20no.%202.pdf

392QUITUMBEECUATORIANAOASIS DEL SUROASIS DEL SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Oasis%20del%20Sur.pdf

RENOVACION REPRESENTANTES

393QUITUMBEECUATORIANAPRIMICIAS DE QUITOPRIMICIAS DE LA CULTURA DE QUITO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Primicias%20de%20la%20Cultura%20de%20Quito.pdf

394QUITUMBEECUATORIANALA INMACULADALA INMACULADA

INSCRIPCIÓN DE ASAMBLEA BARRIAL

INSCRIPCION REPRESENTANTES

395QUITUMBEECUATORIANA4 DE AGOSTO4 DE AGOSTO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%204%20de%20Agosto.pdf

INSCRIPCION REPRESENTANTES

396QUITUMBEECUATORIANAALFREDO PEREZ CHIRIBOGAALFREDO PEREZ CHIRIBOGA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Alfredo%20P%C3%A9rez%20Chiriboga.pdf

397QUITUMBEECUATORIANAHUARCAY LUZ Y VIDAHUARCAY LUZ Y VIDA

Inscrip Renov Representantes

398QUITUMBEECUATORIANARUMIHUCORUMIHUCO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Rumihuco.pdf

399QUITUMBEECUATORIANAAUXILIARES DE ENFERMERIAAUXILIARES DE ENFERMERIA

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Auxiliares%20de%20Enfermer%C3%ADa.pdf

INSCRIPCION REPRESENTANTES

400QUITUMBEECUATORIANAMARTA BUCARAMMARTHA BUCARAM

Oficio de Inscripción

Renovación de Directiva

401QUITUMBEECUATORIANABELLAVISTA SURBELLAVISTA SUR

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Bellavista%20Sur.pdf

402QUITUMBEECUATORIANA2 DE FEBRERO2 DE FEBRERO

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%202%20de%20Febrero.pdf

403QUITUMBEECUATORIANALOS SAUCES UNIDOSLOS SAUCES UNIDOS

http://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Quitumbe/La%20Ecuatoriana/Asamblea%20Los%20Sauces%20Unidos.pdf

INSCRIPCION REPRESENTANTES

404QUITUMBETURUBAMBAESTELA MARIS PLAN JAZMINESESTELA MARIS PLAN JAZMINES

Oficio de Inscripción

405TUMBACOPUEMBOROSA BLANCAROSA BLANCA

Oficio de Inscripción

406TUMBACOPUEMBOSAN JOSE DE PUEMBOSAN JOSE DE PUEMBO

Oficio de Inscripción

407TUMBACOPUEMBOLA ESTACIONLA ESTACION

Oficio de Inscripción

Renovación Directiva Representantes

408TUMBACOEL QUINCHELA ESPERANZALA ESPERANZA

Oficio de Inscripción

Renovación de Representantes

409TUMBACOPIFOCHAUPI MOLINOCHAUPI MOLINO

Oficio de Inscripción

410TUMBACOPIFOEL PROGRESOEL PROGRESO

Oficio de Inscripción

411TUMBACOTUMBACOLA BUENA ESPERANZALA BUENA ESPERANZA

Oficio de inscripción

Renovación Representantes

412TUMBACOTUMBACOPARQUE PARA LA VIDAPARQUE PARA LA VIDA

Oficio de Inscripción

Inscripción Representantes

413TUMBACOYARUQUICHINANGACHICHINANGACHI

Oficio de Inscripción

Renovación Representantes

414TUMBACOPUEMBOLA RABIJALA RABIJA

Oficio de Inscripción

415TUMBACOEL QUINCHESAN JOSE QUINCHE 1SAN JOSE QUINCHE 1

Oficio de Inscripción

416TUMBACOPIFOPALUGOPALUGO

Oficio de Inscripción

417TUMBACOYARUQUISAN JOSESAN JOSE

Oficio de Inscripción

Renovación Directiva y Representantes

418TUMBACOCUMBAYASANTA ROSASANTA ROSA

Oficio de Inscripción

419TUMBACOPUEMBOSANTA ROSASANTA ROSA

Oficio de Inscripción

420TUMBACOCUMBAYAASOCIACION DE MUJERES DE CUMBAYAASOCIACION DE MUJERES DE CUMBAYA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

421TUMBACOCUMBAYASAN FRANCISCO DE PINSHASAN FRANCISCO DE PINSHA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

422TUMBACOPIFOCOMUNA CAPARINACOMUNA CAPARINA

Oficio de Inscripción

423TUMBACOTUMBACOCHIVIQUICHIVIQUI

Oficio de Inscripción

Renovación de Representantes

424TUMBACOEL QUINCHESAN ANTONIO DE CUCUPUROSAN ANTONIO DE CUCUPURO

Oficio de Inscripción

425TUMBACOYARUQUILA ISLALA ISLA

Oficio de Inscripción

426TUMBACOPUEMBOSAN PEDRO DE CHAUPISAN PEDRO DE CHAUPI

Oficio de Inscripción

427TUMBACOPIFOSAN JAVIERBARRIO SAN JAVIER

Oficio de Inscripción

428TUMBACOPIFOITULCACHIITULCACHI

Oficio de Inscripción

429ELOY ALFAROCHILIBULOBATALLON CHIMBORAZOBATALLON CHIMBORAZO

Oficio de Inscripción

430QUITUMBEECUATORIANAESPEJOESPEJO

Oficio de Inscripción

431LA DELICIAPACTOEL PROGRESOEL PROGRESO

Oficio de Inscripción

432EUGENIO ESPEJOLA MARISCALLA MARISCALCIUDADANA LA MARISCAL

Oficio de Inscripción

433QUITUMBECHILLOGALLONUESTRAS CUMBRES DE SUR OCCIDENTENUESTRAS CUMBRES DE SUR OCCIDENTE

Oficio de Inscripción

Oficio de Representantes y Directiva

 

434QUITUMBECHILLOGALLOCOLINAS DE CHILLOGALLOCOLINAS DE CHILLOGALLO

Oficio Inscripción

Oficio de Directiva y Representantes

 

435LOS CHILLOSLA MERCED4 DE OCTUBRE4 DE OCTUBRE

Oficio de Inscripción

Oficio Directiva y Representantes

436LOS CHILLOSCONOCOTOLA INMACULADALA INMACULADA

Oficio de Inscripción

Oficio Directiva y Representantes

437LOS CHILLOSCONOCOTOJOSE IGNACIO ARAUZJOSE IGNACIO ARAUZ

Oficio de Inscripción

Oficio Directiva y Representantes 

438LOS CHILLOSCONOCOTOSANTO DOMINGO DE CONOCOTO PARTE BAJASANTO DOMINGO DE CONOCOTO PARTE BAJA

Oficio de Inscripción

Oficio Directiva y Representantes

439LOS CHILLOSCONOCOTOLIBERTAD BAJALIBERTAD BAJA

Oficio de Inscripción

Oficio Directiva y Representantes

440LOS CHILLOSCONOCOTOLA ESPERANZALA ESPERANZA

Oficio de Inscripción

Oficio Directiva y Representantes

441MANUELA SAENZPUENGASÍALMA LOJANAALMA LOJANA

Oficio inscripción Alma Lojana

Oficio Directiva y Representantes Alma Lojana

442MANUELA SAENZPUENGASÍGIRASOLES DE MONJASGIRASOLES DE MONJAS

Oficio inscripción Asamblea Barrial

Oficio información Directiva y Representantes

RENOVACION REPRESENTANTES 2019

 

443MANUELA SAENZPUENGASÍPATRIMONIO FAMILIAR 3 ETAPAPATRIMONIO FAMILIAR

Oficio inscripción Asamblea Barrial

Oficio Directiva y Representantes

444EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOLA PRIMAVERALA PRIMAVERA

Oficio inscripción información

Oficio información Directiva y Representantes

RENOVACION REPRESENTANTES 2019

445EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCATABLÓN SURTABLÓN SUR

Oficio inscripción

Oficio información Directiva y Representantes

446TUMBACOEL QUINCHENUEVO AMANECER IVNUEVO AMANECER IV

Oficio de inscripción

Directiva y Representantes

447TUMBACOEL QUINCHELA ESTACIÓNPROGRESO COMUNITARIO

Oficio inscripción

Directiva y Representantes

448TUMBACOTUMBACOPLAZAPAMBAPROGRESO COMUNITARIO

Oficio inscripción

Directiva y Representantes

449QUITUMBECHILLOGALLOIMPERIOIMPERIO

Oficio de inscripción

Directiva y Representantes

450QUITUMBECHILLOGALLOSAN GREGORIOCOMITÉ PRO MEJORAS BARRIO SAN GREGORIO

Oficio inscripción

Directiva y Representantes

451MANUELA SAENZLIBERTADSANTA LUCÍA MEDIASANTA LUCÍA MEDIA

Oficio inscripción información

Directiva y Representantes

452MANUELA SAENZSAN JUANÁLVARO PÉREZ20 DE NOVIEMBRE

Oficio inscripción información

Directiva y Representantes

453EUGENIO ESPEJOCAMPIÑA DEL INCACAMPIÑA DEL INCACAMPIÑA DEL INCA

Oficio de inscripción

Directiva y Representantes

454TUMBACOYARUQUÍSAN CARLOSSAN CARLOS

Oficio inscripción

Directiva y Representantes

455CALDERONCALDERÓNJOSÉ TERÁNJOSÉ TERÁN

Oficio inscripción

Directiva y Representantes

456CALDERONCALDERÓNCARAPUNGOPARQUEADERO VELASCO IBARRA

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

457CALDERONCALDERÓNLA CANDELARIA ALTALA CANDELARIA

Oficio inscripción

Directiva y Representantes

458EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNANDALUCÍALIGA ANDALUCÍA

Oficio de inscripción

Directiva y Representantes

459MANUELA SAENZPUENGASÍSAN PEDRO DE MONJAS BAJOSAN PEDRO DE MONJAS BAJO

Oficio de inscripción

Directiva y Representantes

460EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBASAN LORENZOLA UNIÓN

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

461EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBASAN JOSÉ QUITO NORTESAN JOSÉ QUITO NORTE

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

462EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAANA MARÍAANA MARÍA

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

463EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNSAN PEDRO CLAVERSAN PEDRO CLAVER

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

464EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCABOLAÑOSBOLAÑOS

Oficio Inscripción

465EUGENIO ESPEJOZÁMBIZACOMUNA COCOTOGCOMUNA COCOTOG

Oficio Inscripción

Inscripcion Representantes

Renovacion Representantes

466TUMBACOPIFOLA PAZLA PAZ

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

 

467MANUELA SAENZLIBERTADCOLMENACOLMENA ALTA

Oficio de inscripción

Directiva y Representantes

468MANUELA SAENZLIBERTADSANTA LUCÍA ALTASANTA LUCÍA ALTA

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

469MANUELA SAENZPUENGASÍALMA LOJANASIMÓN BOLÍVAR EX PEAJE

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

470TUMBACOPIFOCHANTAG ALTOCHANTAG ALTO

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

471TUMBACOCHECAZAMORAZAMORA

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

 

472TUMBACOEL QUINCHEJESÚS DEL GRAN PODERJESÚS DEL GRAN PODER

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

 

473TUMBACOEL QUINCHELA CRUZLA CRUZ

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

 

474TUMBACOTABABELASANTA ROSALAS ACACIAS

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

 

475TUMBACOTUMBACOCOLLAQUÍCOLLAQUÍ

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

476MANUELA SAENZSAN JUANEL TEJAREUGENIO ESPEJO

Oficio Inscripción

477MANUELA SAENZSAN JUANSAN JUANTOCTIUCO

Oficio Inscripción

478EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAGUSTAVO ALMEIDAGUSTAVO ALMEIDA

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

479EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNSAN CARLOSSAN CARLOS PARQUE INGLÉS

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

480LA DELICIAGUALEAGUALEA CENTROGUALEA CENTRO

Oficio Inscripción

482QUITUMBECHILLOGALLOEL PRADOEL PRADO

Oficio Inscripción

INSCRIPCION REPRESENTANTES

483MANUELA SAENZLIBERTADCOLMENA CENTROCOLMENA CENTRO

Oficio Inscripción

Directiva y Representantes

484ELOY ALFAROARGELIAORIENTE QUITEÑOORIENTE QUITEÑO

Oficio de Inscripción

Oficio Directiva y Representantes

485LOS CHILLOSCONOCOTOALBAZUL 1ALBAZUL I

Oficio inscripción

Oficio Directiva y Representantes

486ELOY ALFAROCHILIBULOSANTIAGO ALTO ETAPA UNOComité Pro Mejoras Santiago Alto Etapa Uno

INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTE

487LOS CHILLOSAMAGUAÑASANTA ISABELCOMITE PRO MEJORAS VISTA HERMOSA SANTA ISABEL

Oficio de Inscripción

DIRECTIVA VISTA HERMOSA

488ELOY ALFAROFERROVIARIAMEDIA LUNAMEDIA LUNA

Oficio de Inscripción

Representantes

489QUITUMBELA ECUATORIANAURBANIZACIÓN EDESAINTERES SOCIAL EDESA

Oficio de Inscripción

Representantes

490MANUELA SAENZPUENGASIALBORADA DE MONJASALBORADA DE MONJAS

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

491ELOY ALFAROARGELIALUCHA DE LOS POBRES ALTALUCHA DE LOS POBRES ALTA

Oficio de Inscripción

Directiva

492LOS CHILLOSLA MERCEDPRADERAS DEL ILALOPRADERAS DEL ILALO

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

493LOS CHILLOSCONOCOTOONTANEDA ALTAONTANEDA ALTA

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

494LOS CHILLOSCONOCOTOLA DOLOROSALA DOLOROSA

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

495LOS CHILLOSCONOCOTOHUERTOS FAMILIARES MEDICOSHUERTOS FAMILIARES MEDICOS

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

496LOS CHILLOSALANGASIPARAISO DE ILALOPARAISO DE ILALO

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

 

497LOS CHILLOSCONOCOTOSAN JOSE DE LA SALLESAN JOSE DE LA SALLE

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

498LOS CHILLOSALANGASILOMAS DE LA CONCEPCIÓNLOMAS DE LA CONCEPCIÓN

Oficio de Inscripción

Directores y Representantes

499LOS CHILLOSALANGASIEL TINGOEL TINGO PUENTE NEGRO

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

500LOS CHILLOSPINTAGEL ROSARIO IIEL ROSARIO II

Oficio de Inscripción

DIrectiva y Representantes

501ELOY ALFAROARGELIAARGELIA ALTAARGELIA ALTA

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

502EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAEL EDENEL EDEN

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

503EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCASAN MIGUEL DE AMAGASICALLE N 53C

Oficiio de Incripción

Directiva y Representantes

504EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNLA FLORIDALA FLORIDA

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

505QUITUMBEGUAMANIVICTORIA ALTA DE GUAMANIVICTORIA ALTA

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

506QUITUMBEGUAMANIIGUALDAD SOCIALORDINARIA IGUALDAD SOCIAL

Oficio de Inscripción

Directiva yRepresentantes

507EUGENIO ESPEJOJIPIJAPAJIPIJAPACOMITE BARRIAL JIPIJAPA 1

Oficio de Inscripción

Directiva y Representante

508TUMBACOEL QUINCHELAS ORQUIDEASLAS ORQUIDEAS

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

509EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAGUSTAVO ALMEIDAGUSTAVO ALMEIDA

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

510ELOY ALFAROSOLANDATURUBAMBA BAJOSUPER MANZANA H

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

511ELOY ALFAROSOLANDASOLANDAMARQUESA DE SOLANDA

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

RENOVACIÓN DE REPRESENTANTE

 

512LOS CHILLOSCONOCOTOLA HOSPITALARIA ALTALA HOSPITALARIA ALTA

INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTE

DIRECTIVA Y RREPRESENTANTE

513LOS CHILLOSAMAGUAÑAJESUS DEL GRAN PODER CUENDINAJESUS DEL GRAN PODER CUENDINA

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

514LOS CHILLOSLA MERCEDBILLIVAROBILLIVARO

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTE

515ELOY ALFAROMAGDALENAURBANIZACIÓN HERMANOS CRISTIANOSPARTICIPATIVA CIUDADANA

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

516LOS CHILLOSAMAGUAÑASANTA ROSA DE CUENDINASANTA ROSA DE CUENDINA

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTE

517QUITUMBEQUITUMBEDEL VERGELORDINARIA PARTICIPATIVA

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTE

518ELOY ALFAROARGELIALUCHA DE LOS POBRES SECTOR BAJOLUCHA DE LOS POBRES SECTOR BAJO

OFICIO DE INSCRIPCION

INSCRIPCION DE REPRESENTANTES

519QUITUMBEGUAMANIMIRAVALLE OCCIDENTALMIRAVALLE OCCIDENTAL

OFICIO DE INSCRIPCION

INSCRIPCION DE REPRESENTANTES

520QUITUMBEGUAMANIPEDESTALES 2 Y 3PEDESTALES 2 Y 3

OFICIO DE INSCRIPCION

INSCRIPCION DE REPRESENTANTES

521QUITUMBEGUAMANISAN ISIDRO DE PAQUISHASAN ISIDRO PAQUISHA

INSCRIPCION DE REPRESENTANTES

522TUMBACOtumbacoLos Pinos de Santa RosaLos Pinos de Santa Rosa

OFICIO DE INSCRIPCION

523TUMBACOTUMBACOLos Pinos de Santa RosaLos Pinos de Santa Rosa

INSCRICION DE REPRESENTANTES

524TUMBACOYARUQUIMI TERRENITOMI TERRENITO

INSCRIPCION REPRESENTANTES

525TUMBACOYARUQUIMI TERRENITOMI TERRENITO

OFICIO DE INSCRIPCIONhttp://gobiernoabierto.quito.gob.ec/Archivos/quitoparticipa/AZ%20Tumbaco/AZT%20Tumbaco/INS%20ASAMBLEA%20MI%20TERRENITO.pdf

528EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCASAN ISIDRO-PASAJE LA PAZSAN ISIDRO-PASAJE LA PAZ

OFICIO DE INSCRIPCION

529EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCASAN ISIDRO-PASAJE LA PAZSAN ISIDRO-PASAJE LA PAZ

INSCRIPCION DE REPRESENTANES

530EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCASAN ISIDRO-PASAJE LA PAZSAN ISIDRO-PASAJE LA PAZ

INSCRIPCION DE REPRESENTANES

531EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCASAN ISIDRO DEL INCA-PASAJE LA PAZSAN ISIDRO DEL INCA-PASAJE LA PAZ

OFICIO DE INSCRIPCION

532EUGENIO ESPEJOSAN ISIDROSAN ISIDRO DEL INCA-PASAJE LA PAZSAN ISIDRO DEL INCA-PASAJE LA PAZ

INSCRIPCION DE REPRESENTANTES

533QUITUMBELA ECUATORIANAHUARCAY LUZ Y VIDAHUARCAY LUZ Y VIDA

RENOV REPRESENTANTES 

534QUITUMBEECUATORIANARUMIHUCORUMHIHUCO

RENOVACION REPRESENTANTES

535QUITUMBEGUAMANIDOS MILDOS MIL

OFICIO INSCRIPCION

536QUITUMBEGUAMANIDOS MILDOS MIL

INSCRIPCION REPRESENTANTES

537TUMBACOQUITUMBEPRIMERO DE AGOSTOPRIMERO DE AGOSTODOS MIL

OFICIO DE INSCRIPCION

538QUITUMBEQUITUMBEPRIMERO DE AGOSTOPRIMERO DE AGOSTO

INSCRIPCION DE REPRESENTANTES

540MANUELA SAENZLA LIBERTADBALCON QUITEÑOBALCON QUITEÑO

OFICIO INSCRIPCION

542MANUELA SAENZLA LIBERTADBALCON QUITEÑOBALCON QUITEÑO

INSCRIPCION REPRESENTANTES

543QUITUMBETURUBAMBAJESUS DE NAZAREHTJESUS DE NAZAREHT

RENOVACION REPRESENTANTES

544QUITUMBETURUBAMBAJESUS DE NAZAREHTJESUS DE NAZAREHT

RENOVACION REPRESENTANTES

545QUITUMBETURUBAMBAJESUS DE NAZAREHTJESUS DE NAZAREHT

RENOVACION REPRESENTANTES

546QUITUMBETURUBAMBAJESUS DE NAZAREHTJESUS DE NAZAREHT

RENOVACION REPRESENTANTES

547EUGENIO ESPEJOLA MARISCALNUEVA FLORESTANUEVA FLORESTA

OFICIO INSCRIPCION

548EUGENIO ESPEJOLA MARISCALNUEVA FLORESTANUEVA FLORESTA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

549EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAATUCUCHOPLANADAS DEL CISNE 2

OFICIO DE INSCRIPCION

550EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAATUCUCHOPLANADAS DEL CISNE 2

INSCRIPCION REPRESENTANTES

553QUITUMBEQUITUMBEUNION Y FUERZA OBRERAUNION Y FUERZA OBRERA

OFICIO INSCRIPCION

Directiva y Representantes

555LOS CHILLOSAMAGUAÑAPAULINA DEL HIERROPAULINA DEL HIERRO

OFICIO INSCRIPCION

Directiva y Representantes

557QUITUMBEQUITUMBENINALLACTANINALLACTA

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

558TUMBACOYaruquiMi TerrenitoMi Terrenito

Oficio de Inscripcion

Directiva y representantes

 

559ELOY ALFAROSOLANDALAS CUADRASNUEVA GENERACIÓN LAS CUADRAS

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

560ELOY ALFAROSOLANDASOLANDASECTOR 1 SPMZ 2

OFICIO INSCRIPCIÓN

DESIGNACIÓN DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

 

561EUGENIO ESPEJOSan Isidro del IncaSan IsidroPasaje de la Paz

OFICIO DE INSCRIPCIÓN DE ASAMBLEA

OFICIO DE INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTES

 

562ELOY ALFAROARGELIASAN BARTOLO ALTOSAN BARTOLO ALTO

OFICIO INSCRIPCION

DESIGNACION DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

563ELOY ALFAROFERROVIARIA17 DE JULIOPARQUE 17 DE JULIO

OFICIO INSCRIPCIÓN

DESIGNACION DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

564ELOY ALFAROFERROVIARIASAN VICENTESAN VICENTE

OFICIO INSCRIPCIÓN

DESIGNACIÓN DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

565QUITUMBEGUAMANÍDOS MILDOS MIL

OFICIO DE INSCRIPCIÓN DE ASAMBLEA

OFICIO DE INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTES

 

566QUITUMBEQUITUMBEPRIMERO DE AGOSTO (SOLIDARIDAD)PRIMERO DE AGOSTO (SOLIDARIDAD)

OFICIO INSCRIPCIÓN DE ASAMBLEA

OFICIO INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTES

 

567ELOY ALFAROMENACIUDADELA TARQUI MENA 2CIUDADELA TARQUI MENA 2

OFICIO INSCRIPCIÓN

DESIGNACIÓN DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

568ELOY ALFAROSAN BARTOLO14 DE ENEROLIGA DEPORTIVA 14 DE ENERO

OFICIO INSCRIPCIÓN

DESIGNACIÓN DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

569ELOY ALFAROARGELIAHIERBA BUENA 2HIERBA BUENA 2

OFICIO INSCRIPCIÓN

DESIGNACIÓN DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

570ELOY ALFAROCHIMBACALLEPLAN PILOTO CHIRIYACUPLAN PILOTO CHIRIYACU

OFICIO INSCRIPCIÓN

DESIGNACIÓN DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

571ELOY ALFAROLLOALLOA (CENTRO POBLADO)GAD PARROQUIAL DE LLOA

OFICIO INSCRRIPCIÓN

DESIGNACIÓN DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

572LOS CHILLOSConocotoSanta Teresita de ConocotoSanta Teresita de Conocoto

Oficio de Inscripción

Directiva y Representantes

574LOS CHILLOSAMAGUAÑATENACONJUNTO CAPREMCI

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

575MANUELA SAENZLIBERTAD (SAN ROQUE)BALCÓN QUITEÑOBALCÓN QUITEÑO

OFICIO DE INSCRIPCIÓN DE ASAMBLEA

OFICIO INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTES

576ELOY ALFAROSAN BARTOLOUNIÓN Y JUSTICIAUNIÓN Y JUSTICIA

OFICIO INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

577LOS CHILLOSAMAGUAÑALA UNIONLA UNION

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

578CALDERONCALDERONGROSSGROSS

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

579ELOY ALFAROARGELIAHIERBA BUENA 1HIERBA BUENA 1

OFICIO INSCRIPCION

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

580LOS CHILLOSAMAGUAÑAMIRANDA GRANDEMIRANDA GRANDE

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

581LOS CHILLOSCONOCOTOLA ARMENIA BOSQUES DEL VALLE IIBOSQUES DEL VALLE II

OFICIO DE INSCRIPCION

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

582QUITUMBEQUITUMBESAN MARTINSAN MARTIN

OFICIO DE INSCRIPCION

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

583EUGENIO ESPEJOLA MARISCALNUEVA FLORESTANUEVA FLORESTA

OFICIO DE INSCRIPCIÓN DE ASAMBLEA

OFICIO INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTES

 

584LOS CHILLOSCONOCOTOMACARENAEL PROGRESO

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

DIRECTIVA Y REPRESENTANTES

585EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAATUCUCHOPLANADA DEL CISNE 2

OFICIO DE INSCRIPCIÓN DE ASAMBLEA

OFICIO DE INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTES

 

586EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAAMAGASI DEL INCANUEVA GRANIZADA

Oficio de Inscripción

Inscripcion Representantes

587QUITUMBETURUBAMBALA FLORIDALA FLORIDA

ASAMBLEA FLORIDA

Representantes y directiva

588MANUELA SAENZPUENGASIAUQUI DE MONJASAUQUI DE MONJAS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

 

589LA DELICIASAN ANTONIOALCANTARILLAS7MA TRANSVERSAL

INSCRIPCIÓN DE ASAMBLEA

INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTES

590QUITUMBETURUBAMBACEBAHUCOUNIDOS POR EL CAMBIO

INSCRIPCIÓN DE ASAMBLEA

INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTES

591QUITUMBETURUBAMBASANTO TOMAS 2COMITE PROMEJORAS SANTO TOMAS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

592QUITUMBETURUBAMBARUNA KAWSAYORDINARIA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

595QUITUMBEGUAMANIESPERANZA Y PROGRESOESPERANZA Y PROGRESO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRICION REPRESENTANTES

596MANUELA SAENZITCHIMBÍATOLA BAJATOLA BAJA LA DELICIA

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

597QUITUMBETURUBAMBAEL CISNEJUNTOS POR EL CISNE

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

598QUITUMBEQUITUMBEBEATERIO ALTOBEATERIO ALTO

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

599QUITUMBEQUITUMBELOS CONDORESLOS CONDORES

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

600QUITUMBELA ECUATORIANABALCÓN DE MANUELITA SÁENZLA LUCHA POR UN FUTURO MEJOR

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

601TUMBACOTUMBACOLOS PINOS DE SANTA ROSALOS PINOS DE SANTA ROSA

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

602TUMBACOEL QUINCHECOMUNA IGUIÑAROIGUIÑARO

Oficio de Inscripción

Directiva y representantes

603QUITUMBEGUAMANÍCOMITÉ PRO MEJORA ARBOLITO DEL SURARBOLITO DEL SUR

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

604QUITUMBEGUAMANÍ4 DE MARZO DE LOS ARRAYANESESPECIAL 4 DE MARZO DE LA ARRAYANES

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

605QUITUMBEGUAMANÍLAURELES DEL SURCOMITE PROMEJORAS LAURELES DEL SUR

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

 

606LOS CHILLOSAMAGUAÑAPINOS DE MIRANDAPINOS DE MIRANDA

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

607LOS CHILLOSCONOCOTOPICHINCHACOMITE PROMEJORAS PICHINCHA

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

608LOS CHILLOSCONOCOTOSAN JOSÉ DE CONOCOTO BAJOSAN JOSÉ DE CONOCOTO BAJO

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

609LOS CHILLOSPINTAGSANTA INESSANTA INES

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

610QUITUMBEGUAMANILA ESPERANZALA ESPERANZA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

611QUITUMBECHILLOGALLOBUENA VENTURA ALTABUENA VENTURA ALTA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

612LOS CHILLOSCONOCOTOEL ROSALEL ROSAL

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

613LOS CHILLOSCONOCOTOVARGASVARGAS

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

614QUITUMBECHILLOGALLOEL TRANSITO ALTOEL TRANSITO ALTO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

615QUITUMBECHILLOGALLOTURUBAMBA DE MONJAS 2TURUBAMBA DE MONJAS 2

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

616QUITUMBEGUAMANIEL MANANTIALEL MANANTIAL

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

617QUITUMBEGUAMANIEL TEPEYACEL TEPEYAC

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

618EUGENIO ESPEJOKENNEDYCIUDADELA LA VIRGEN DEL QUINCHE BONANZABONANZA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

619EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAUNION Y PROGRESOALAMOS Y GUAYABOS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

620EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOLUZ DE OCCIDENTELUZ DE OCCIDENTE

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

621EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOCOMITE DEL PUEBLO ZONA 49LA PRIMAVERA

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

622EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOLAS CASASDURINI

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

623QUITUMBEGUAMANIPRADERAS DEL SUR METROPOLITANOPRADERAS DEL SUR METROPOLITANO

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

625QUITUMBEGUAMANISAN ISIDRO DE PAQUISHASAN ISIDRO DE PAQUISHA

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

626EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOZONA 6UNIDOS ENTRE VECINOS

INSCRIPCION ASAMBLEAS

INSCRIPCION REPRESENTANTES

627QUITUMBEQUITUMBEJARDINES DEL SURJARDINES DEL SUR

OFICIO DE INSCRIPCIÓN

OFICIO DE INSCRIPCIÓN DE REPRESENTANTES 

 

628QUITUMBEGUAMANÍURB. MONJAS DE TURUBAMBA MUNICIPALTRABAJANDO POR EL PROGRESO

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

629QUITUMBEGUAMANIANGELES DEL SURANGELES DEL SUR

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

630QUITUMBEGUAMANILA FLORENCIALA FLORENCIA

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

631QUITUMBEGUAMANIFORESTAL ESPINOZAFORESTAL ESPINOZA

Oficio de inscripción

Directiva y representantes

632EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOCOMITE DEL PUEBLO ZONA 10 BAJAREAL SOCIEDAD

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

633LOS CHILLOSCONOCOTOONTANEDA ALTOONTANEDA ALTO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION DIRECTIVA

634QUITUMBEECUATORIANALOS LIDERESLOS LIDERES

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCIUON REPRESENTANTES

635QUITUMBEECUATORIANARUMIHUCU ALTORUMIHUCU ALTO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

636QUITUMBEECUATORIANACOMITE PROMEJORAS MARISCAL SUCREASMBLEA MARISCAL SUCRE

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESNTANTES

637QUITUMBEECUATORIANALA MERCEDMERCED UNIDOS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

638LOS CHILLOSCONOCOTOEL DEAN PUENTE ANTONIO SINCHICOPUENTE ANTONIO SINCHICO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

639LOS CHILLOSALANGASIMIRASIERRAPIQUEROS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

640LOS CHILLOSALANGASIHUERTOS FAMILIARESPARQUE LOS PLANETAS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

641LOS CHILLOSALANGASIHuertos Familiares del Valle MirasierraGALAXIAS AV ILALO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

642LOS CHILLOSALANGASIMIRASIERRAMIRLOS

INSCRIPCION ASAMBLEA 

INSCRIPCION REPRESENTANTES

643LOS CHILLOSALANGASIMIRASIERRAGALAXIAS MARTE

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

644LOS CHILLOSALANGASIMIRASIERRAANTARES

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

645LOS CHILLOSPINTAGSAN JOSE DE PINTAGSAN JOSE DE TIPAN

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

646LOS CHILLOSCONOCOTOSANTA FAZSANTA FAZ

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

647LOS CHILLOSCONOCOTOANDALUZANDALUZ

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

648LOS CHILLOSAMAGUAÑACUENDINA CHICOCUENDINA CHICO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

649LOS CHILLOSCONOCOTO6 DE DICIEMBRE6 DE DICIEMBRE

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

651LOS CHILLOSCONOCOTOUNION GEOGRAFICAUNION GEOGRAFICA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

652QUITUMBEGUAMANIORQUIDEAS DEL SURPRESUPUESTOS PARTICIPATIVOS 2018-2019

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

653QUITUMBEGUAMANIMATILDE ALVAREZMATILDE ALVAREZ

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

654QUITUMBEGUAMANISAN MIGUEL DE LA VICTORIASAN MIGUEL DE LA VICTORIA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

655QUITUMBEGUAMANIUNIDAD EDUCATIVA BILINGUE TINKU YACHAYCONCEJO ESTUDIANTIL

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

656EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBASAN IGNACIO DE GUAYLLABAMBASAN IGNACIO DE GUAYLLABAMBA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

657EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOCOMITE DEL PUEBLO ZONA 11UNIDAD CON LIBERTAD

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

658QUITUMBELA ECUATORIANAFLORIDA 2FLORIDA 2

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

659LOS CHILLOSAMAGUAÑALAS BALBINASLAS BALBINAS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

660CALDERONCALDERONCARAPUNGOPARQUE MANZANA B 11

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

661CALDERONCALDERONSANTA CLARA DE POMASQUISANTA CLARA DE POMASQUI

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

662CALDERONCALDERONJESUS DEL GRAN PODERJESUS DEL GRAN PODER

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

663CALDERONCALDERONLOS GERANIOSLOS GERANIOS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

664CALDERONCALDERONCORAZONCORAZON

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

665CALDERONCALDERONJARDINES DE MARIANITASJARDINES DE MARIANITAS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

666CALDERONCALDERONMADRIGAL IICOMITE PROMEJORAS MADRIGAL II

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

667CALDERONCALDERONEUCALIPTOS II ETAPAEUCALIPTOS II ETAPA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

RENOVACION REPRESENTANTES

668CALDERONCALDERONCOLINAS DEL SOLCOLINAS DEL SOL

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

669ELOY ALFAROFERROVIARIAEL PEDESTALCOMITE EL PEDESTAL

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

670ELOY ALFAROSOLANDASOLANDASOLANDA SECTOR MZ1

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

671ELOY ALFAROSOLANDASOLANDA SECTOR 2PARQUE EL PROGRESO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

672ELOY ALFAROSOLANDASOLANDA SECTOR 426 DE DICIEMBRE

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

673ELOY ALFAROFERROVIARIACHIRIYACU ALTOCHIRIYACU ALTO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

674ELOY ALFAROSAN BARTOLO14 DE ENEROLOS ARUPOS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

675ELOY ALFAROSAN BARTOLOQUITO SURCDLA QUITO SUR MZK

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

676ELOY ALFAROFERROVIARIACIUDADELA YAGUACHIYAGUACHI

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

677ELOY ALFAROSOLANDALAS CUADRASGENERAL LAS CUADRAS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

678ELOY ALFAROCHIMBACALLEROSA PEREZ PALLARESPEREZ PALLARES

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

679ELOY ALFAROSAN BARTOLOCLEMENTE BALLENLIGA CLEMENTE BALLEN Y VECINOS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

680EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCABUENOS AIRESBUENOS AIRES 1

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

681EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOLA GASCALA GASCA ALTO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

682EUGENIO ESPEJONAYONTANDACONJUNTO PLAZA DEL RANCHO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

683EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRI DEL INCABALCONES DEL INCABALCONES DEL INCA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

684EUGENIO ESPEJOZAMBIZACENTRO POBLADOZAMBIZA CENTRO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPACION REPRESENTANTES

685EUGENIO ESPEJOZAMBIZAZAMBIZA CENTRALLIGA PARROQUIAL ZAMBIZA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

Renovación Representantes

686CALDERONCALDERONSAN JUAN LOMASPASAJE SANTO DOMINGO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

687CALDERONCALDERONBOSQUE IVBOSQUE IV

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRICION REPRESENTANTES

688CALDERONCALDERONEL CAJONEL CAJON

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

 

689CALDERONCALDERONEL EDEN 3 DE SAN JUAN DE CALDERONEL EDEN TRES

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

690CALDERONCALDERONBRISAS DE SAN JUANBRISAS DE SAN JUAN

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

691CALDERONCALDERONTARQUIROBLES TARQUI

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

692CALDERONCALDERONANA MARIAROSA AMALIA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

693CALDERONLLANO CHICOSANTA ANASANTA ANA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

694CALDERONLLANO CHICOGUALOGUALO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

695CALDERONCALDERONREDIN IIREDIN II

INSCRIPCION  ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

696CALDERONCALDERONREINA DEL CISNE DE ZAVALAREINA DEL CISNE DE ZAVALA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

697CALDERONCALDERONHUERTOS FAMILIARES Y VILCABAMBAHUERTOS FAMILIARES Y VILCABAMBA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

698CALDERONCALDERONEL PORVENIREL PORVENIR

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

699ELOY ALFAROCHILIBULOSANTIAGO ALTOSANTIAGO ALTO

INSCRIPCION ASAMBLEA

 

INSCRIPCION REPRESENTANTES

700ELOY ALFAROFERROVIARIAMIRADOR DE PUENGASIMIRADOR DE PUENGASI

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

701ELOY ALFAROSAN BARTOLOSANTA ANITA 1SANTA ANITA 1

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

702ELOY ALFAROCHILIBULO4 DE DICIEMBRE4 DE DICIEMBRE

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

703ELOY ALFAROMAGDALENACDLA ATAHUALPACOMITE DE SALUD CDLA ATAHUALPA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

704ELOY ALFAROMAGDALENACDLA ATAHUALPACOMITE PROMEJORAS CDLA ATAHUALPA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

705ELOY ALFAROSAN BARTOLO14 DE ENERO14 DE ENERO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

706ELOY ALFAROCHILIBULOCHILIBULO ALTOCHILIBULO ALTO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

707ELOY ALFAROMENASAN FERNANDO DE MENASAN FERNANDO DE MENA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

708ELOY ALFAROCHILIBULOLA DOLOROSALA DOLOROSA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

709ELOY ALFAROSOLANDAALVARO PEREZALVARO PEREZ

Inscripcion Asamblea

Inscripcion Representantes

710ELOY ALFAROCHILIBULOCHILIBULOLIGA COMUNA CHILIBULO

Inscripcion Asamblea

Inscripcion Representantes

711CALDERONCALDERONCOLLASCOLLAS

Inscripcion Asamblea

Inscripcion Representantes

712CALDERONCALDERONMARIANASMARIANAS

Inscripcion Asamblea

Inscripcion Representantes

 

713CALDERONCALDERONDIVINO NIÑODIVINO NIÑO

Inscripcion Asamblea

Inscripcion Representantes

714QUITUMBEGUAMANIPUERTAS DEL SOLPUERTAS DEL SOL

Inscripcion Asamblea

Inscripcion Representantes

715QUITUMBEGUAMANIGENERALGENERAL

Inscripcion Asamblea

Inscripcion Representantes

716LOS CHILLOSGUANGOPOLOCOMUNA RUMILOMACOMUNA RUMILOMA

Inscripcion Representante

Renovacion Representante

Inscripcion Asamblea

Inscripcion Representantes

717LOS CHILLOSGUANGOPOLOCOMUNA LA TOGLLACOMUNA LA TOGLLA

Inscripcion Representante

Inscripción Representantes 2019

718LOS CHILLOSALANGASICOMUNA ANGAMARCACOMUNA ANGAMARCA

Inscripcion Representantes

Renovacion Representantes

719LOS CHILLOSGUANGOPOLOCOMUNA BARRIO CENTRAL DE GUANGOPOLOCOMUNA BARRIO CENTRAL DE GUANGOPOLO

INSCRIPCION REPRESENTANTES

 

720EUGENIO ESPEJOPUELLAROCOMUNA PINGUILLACOMUNA PINGUILLA

Inscripcion Representantes

721LOS CHILLOSCONOCOTOCOMUNA CHACHASCOMUNA CHACHAS

Inscripcion Representantes

722LOS CHILLOSPINTAGCOMUNA COMUNIDAD EL MARCOCOMUNA COMUNIDAD EL MARCO

Inscripcion Representantes

723LOS CHILLOSAMAGUAÑACOMUNA EL EJIDOCOMUNA EL EJIDO

Inscripcion Representantes

724LA DELICIAPONCIANOCRISTIANIACRISTIANIA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

725TUMBACOQUINCHECOMUNA SAN VICENTE DE CUCUPUROCOMUNA SAN VICENTE DE CUCUPURO

INSCRIPCION REPRESENTANTES

RENOVACION REPRESENTANTES

726TUMBACOQUINCHECOMUNA LA VICTORIACOMUNA LA VICTORIA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

727EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBARUPERTO ALARCONRUPERTO ALARCON

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

728CALDERONLLANO CHICOBUENA VISTABUENA VISTA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

729CALDERONLLANO CHICOECO & VIDAECO & VIDA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

730CALDERONLLANO CHICOREINA DEL CARMENREINA DEL CARMEN

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

731CALDERONLLANO CHICOBARRIO CENTRALBARRIO CENTRAL

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

732CALDERONCALDERONREDIN N1REDIN N1

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

733CALDERONCALDERONARCOIRISARCOIRIS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

734CALDERONCALDERONLANDAZURILANDAZURI

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION  REPRESENTANTES

735CALDERONCALDERONBENITO JUAREZBENITO JUAREZ

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

736CALDERONCALDERONSAN JUAN LOMA BAJOSAN JUAN LOMA BAJO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

737CALDERONCALDERONCOOPERATIVA PUERTAS DEL SOLCOOPERATIVA PUERTAS DEL SOL

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

738CALDERONCALDERONURBANIZACION SAN JOSE DE CALDERONURBANIZACION SAN JOSE DE CALDERON

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

739QUITUMBECHILLOGALLOEL TRANSITO DE CHILLOGALLOEL TRANSITO DE CHILLOGALLO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

740CALDERONLLANO CHICOEL JARDINEL JARDIN

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

741CALDERONCALDERONMIRAQUITOMIRAQUITO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

742CALDERONCALDERONCARAPUNGOCOLECTIVO NUEVA JUVENTUD

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

743QUITUMBEGUAMANISULTAN DE LOS ANDESSULTAN DE LOS ANDES

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

744CALDERONCALDERONMARIANITAS DE JESUSMARIANITAS DE JESUS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

745EUGENIO ESPEJOSAN JOSE DE MINASJATUMPAMBAJATUMPAMBA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

746EUGENIO ESPEJOSAN JOSE DE MINASBELLA VISTABELLA VISTA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

747LA DELICIAEL CONDADOEL RANCHO SAN ANTONIO ALTOUNIDOS SOMOS FUERTES

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

748ELOY ALFAROFERROVIARIACHIRIYACU ALTO 2CHIRIYACU ALTO 2

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

749LOS CHILLOSPINTAGIÑALAIÑALA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

750EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOCOMITE DEL PUEBLO ZONA 6EL MIRADOR ZONA 6

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

751QUITUMBEECUATORIANA17 DE MAYO17 DE MAYO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

752ELOY ALFAROARGELIARANCHO LOS PINOSRANCHO LOS PINOS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

753EUGENIO ESPEJOLa MariscalLa FlorestaLos Florestanos

Inscripción Asamblea Barrial

Representantes Asamblea

754LA DELICIACONDADOLOMA HERMOSALOMA HERMOSA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

755LOS CHILLOSCONOCOTOLA LORENALA LORENA

INSCRIPCION ASAMBLEA

756QUITUMBEQUITUMBEVENCEREMOS 2MAS OBRAS PARA VENCEREMOS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

757LA DELICIAPACTOPACTO CENTROPACTO MAGICO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

758QUITUMBETURUBAMBACAUPICHU 2FAMILIAS UNIDAS ETAPA 2

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

759QUITUMBEQUITUMBETERRANOVATERRANOVA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

760LA DELICIAPONCEANOEL ROCIOEL ROCIO

INSCRIPCION REPRESENTANTES

761QUITUMBECHILLOGALLO23 DE MAYO23 DE MAYO

Oficio Asamblea

Oficio Representantes

762LA DELICIACONDADOLA CAMPIÑALA CAMPIÑA

Oficio Asamblea

Oficio Representantes

763ELOY ALFAROARGELIACONCEPCION SURCONCEPCION SUR

Oficio Inscripción

Oficio Representantes

764ELOY ALFAROSOLANDAUNION POPULARUNION POPULAR

Inscripción Asamblea

Inscripcion Representantes

765ELOY ALFAROSOLANDALIGA BARRIAL LA ISLALIGA BARRIAL LA ISLA

Inscripcion Asamblea

Inscripcion Representantes

766EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOUNION Y ESPERANZAUNION Y ESPERANZA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

767LA DELICIAPACTOSAN AGUSTIN DEL PARAISOSAN AGUSTIN DEL PARAISO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

768LA DELICIAPACTOANOPERIO ANOPE

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

769EUGENIO ESPEJOJIPIJAPASAN JOSE DEL INCACALLE MIGUEL GABIRIA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

770CALDERONCALDERONCARAPUNGOCOMITE CENTRAL CARAPUNGO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

771EUGENIO ESPEJONAYONSANTA ROSA DE NAYONSANTA ROSA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

772MANUELA SAENZPUENGASIALMA LOJANAALMA LOJANA ALTA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

773QUITUMBECHILLOGALLOSIMON BOLIVARSIMON BOLIVAR

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

774LOS CHILLOSCONOCOTOSAN JUANEL GIRON

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

775ELOY ALFAROFERROVIARIACHAGUARQUINGOCHAGUARQUINGO ALTO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

776LOS CHILLOSPINTAGSANTA ANITA DE TOLONTAGSANTA ANITA DE TOLONTAG

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

777LA DELICIACONDADOPISULLIUNION Y PROGRESO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

778LOS CHILLOSPINTAGGUALLARA GUANOLOMAGUALLARA GUANOLOMA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

779LA DELICIApOMASQUIPOMASQUIURBANIZACION PUSUQUI

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

780LA DELICIAPONCEANOLA DELICIALA DELICIA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

 

781ELOY ALFAROFERROVIARIAFERROVIARIA ALTACOMITE 20 DE ENERO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

782LOS CHILLOSALANGASISAN fRANCISCO DE ALPAHUMAALPAHUMA 2

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

783CALDERONCALDERONREINA DEL CISNE 1PIO XII

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

784QUITUMBEQUITUMBELOS ROSALESLOS ROSALES

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

785QUITUMBECHILLOGALLOSANTA ROSA 1SANTA ROSA 1

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

786QUITUMBECHILLOGALLONINALLACTANINALLACTA

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

787QUITUMBECHILLOGALLOVENCEREMOSVENCEREMOS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

788LOS CHILLOSALANGASISAN CARLOSCALLE OE9B

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

789LOS CHILLOSALANGASISAN CARLOSLOS GUABOS

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

790LOS CHILLOSCONOCOTOSIMON BOLIVARSIMON BOLIVAR

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

791LOS CHILLOSALANGASISAN CARLOSOE7K

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

792QUITUMBECHILLOGALLO9 DE DICIEMBRE9 DE DICIEMBRE

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

793QUITUMBECHILLOGALLOLA DOLORESLA DOLORES

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

794EUGENIO ESPEJOKENNEDYKENNEDYKENNEDY 3

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

795TUMBACOTUMBACOLUZONLUZON

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

796TUMBACOEL QUINCHECENTROLIGA BARRIAL EL QUINCHE

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

797TUMBACOPIFOFLORIDA DE CHANTAGFLORIDA DE CHANTAG

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

798TUMBACOPIFOCHAUPIMOLINOCHAUPIMOLINO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

799ELOY ALFAROCHILIBULOVENCEDORES IMACO 1 Y 2COMITE DE EMPRESA DE TRABAJADORES IMACO

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

800TUMBACOTUMBACORUMIHUAYCORAICES

INSCRIPCION ASAMBLEA

INSCRIPCION REPRESENTANTES

801QUITUMBEGUAMANÍPADRERAS DE GUAMANÍPRADERAS DE GUAMANÍ

INSCRIPCION PRADERAS DE GUAMANI

REPRESENTANTES

802QUITUMBEGUAMANÍJUAN PABLOJUAN PABLO

INSCRIPCION JUAN PABLO

803QUITUMBEGUAMANÍHEROES DE PAQUISHAPAQUISHA

RENOVACION PAQUISHA

804QUITUMBECHILLOGALLOCENTRO HISTÓRICO CHILLOGALLOEN TU MEMORIA MARISCAL

INSCRIPCIÓN EN TU MEMORIA MARISCAL

805QUITUMBECHILLOGALLOQUITO OCCIDENTALQUITO OCCIDENTAL

INSCRIPCION QUITO OCCIDENTAL

806ELOY ALFAROFERROVIARIAFERROVIARIA ALTACOMITÉ 20 DE ENERO

RENOVACION COMITÉ 20 DE ENERO

807LOS CHILLOSALANGASÍSAN CARLOSCALLE OE7K

INSCRIPCIÓN CALLE OE7K

REPRESENTATES CALLE OE7K

809EUGENIO ESPEJONAYONSAN PEDRO INCHAPINCHOSAN PEDRO INCHAPINCHO

INSCRIPCIÓN SAN PEDRO INCHAPINCHO

REPRESENTANTES

810EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACOCHAPAMBA NORTEASAMBLEA COMOTE JURIDICO Y MONUNIDAD COCHAPAMBA NORTE

INSCRIPCIÓN COMITE JURIDICO Y MONUNIDAD COCHAPAMBA NORTE

REPRESENTANTES

811LOS CHILLOSGUANGOPOLOCOMUNA LA TOGLLALA TOGLLA

COMUNA LA TOGLLA

812QUITUMBECHILLOGALLO9 DE DICIEMBRE9 DE DICIEMBRE

INSCRIPCIÓN 9 DE DICIEMBRE

REPRESENTANTES

813QUITUMBECHILLOGALLOLA DOLORESLA DOLORES

INSCRIPCIÓN LA DOLORES

REPRESENTANTES

814EUGENIO ESPEJOKENNEDYKENNEDYKENNEDY 3

INSCRIPCIÓN KENNEDY 3

REPRESENTANTES

815TUMBACOPIFOCHAUPIMOLINOCHAUPIMOLINO

INSCRIPCIÓN CHAUPIMOLINO

REPRESENTANTES

816TUMBACOTUMBACOLUZONLUZON

INSCRIPCIÓN LUZON

REPRESENTANTES

817TUMBACOTUMBACORUMIHUAYCORAICES

INSCRIPCIÓN RAICES

REPRESENTANTES

818TUMBACOPIFOFLORIDA DE CHANTAGFLORIDA DE CHANTAG

INSCRIPCIÓN FLORIDA DE CHANTAG

819TUMBACOEL QUINCHECENTROLIGA BARRILA EL QUINCHE

INSCRIPCIÓN LIGA BARRIAL EL QUINCHE

REPRESENTANTES

820TUMBACOEL QUINCHECOMUNA SAN VICNETE DE CUCUPUROCOMUNA SAN VICNETE DE CUCUPURO

COMUNA SAN VICENTE DE CUCUPURO

821ELOY ALFAROCHILIBULOVENCEDORES IMACO 1 Y 2COMITE DE EMPRESA DE TRABAJADORES IMACO

INSCRIPCIÓN COMITE DE TRABAJADORES IMACO

REPRESENTANTES

822ELOY ALFAROSAN BARTOLOQUITO SURQUITO SUR-M2K

RENOVACIÓN QUITO SU-M2K

823TUMBACOCHECAPATAHACIENDAPATAHACIENDA

INSCRIPCIÓN PATAHACIENDA

REPRESENTANTES

824TUMBACOTUMBACOCENTROCENTRO DEL ADULTO MAYOR

INSCRIPCIÓN CENTRO DEL ADULTO MAYOR

REPRESENTANTES

825EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCALA VICTORIA CARLOS-DAMERLA VICTORIA CARLOS-DAMER

INSCRIPCIÓN LA VICTORIA CARLOS -DAMER

REPRESENTANTES

826TUMBACOTUMBACOPUEMBOEL AVION

INSCRIPCIÓN EL AVION

REPRESENTANTES

827TUMBACOYARUQUICHINANGACHIASMABLEA CHINANGACHI

RENOVACIÓN CHINANGACHI

828TUMBACOTUMBACOCHIVIQUICHIVIQUI

RENOVACIÓN CHIVIQUI

829TUMBACOTUMBACOPALZAPAMBAPROGRESO COMUNITARIO

RENOVACIÓN PROGRESO COMUNITARIO

830TUMBACOYARUQUICHINANGACHIASAMBLEA NUEVO AMANECER

RENOVACIÓN NUEVO AMANECER

831QUITUMBEQUITUMBEUNION Y FUERZA OBRERAASAMBLEA UNION Y FUERZA OBRERA

RENOVACIÓN UNION Y FUERZA OBRERA

832QUITUMBEECUATORIANANUEVOS HORIZONTES DEL SURASAMBLEA AMIGOS DE LA 10

INSCRIPCIÓN AMIGOS DE LA 10

REPRESENTANTES

833LOS CHILLOSCONOCOTOPRADOS SAN FRANCISCOPRADOS SAN FRANCISCO

INSCRIPCIÓN PRADOS SAN FRANCISCO

REPRESENTANTES

834QUITUMBEQUITUMBENINALLACTAVECINOS UNIDOS

INSCRIPCIÓN VECINOS UNIDOS

REPRESENTANTES

835TUMBACOCHECAAGLLAAGLLA

INSCRIPCIÓN AGLLA

REPRESENTANTES

836QUITUMBETURUBAMBASANTA GLORIASANTA GLORIA

INSCRIPCIÓN SANTA GLORIA

REPRESENTANTES

837QUITUMBETURUBAMBACORAZÉN DE JESÚSPOR UN MEJOR VIVIR

INSCRIPCIÓN POR UN MEJOR VIVIR

REPRESENTANTES

838LOS CHILLOSCONOCOTOPARAISO DE LOS PINOSPARAISO DE LOS PINOS

RENOVACIÓN PARAISO DE LOS PINOS

839LOS CHILLOSCONOCOTOEL DEAN BAJOEL DEAN BAJO-SANTORINE

INSCRIPCIÓN EL DEAN BAJO-SANTORINE

REPRESENTANTES

840ELOY ALFAROLLOAOSWALDO GUYASAMINOSWALDO GUYASAMIN

INSCRIPCIÓN OSWALDO GUYASAMIN

REPRESENTANTES

841QUITUMBECHILLOGALLOSANTA ROSA TERCERA ETAPASANTA ROSA 3

INSCRIPCIÓN SANTA ROSA 3

REPRESENTANTES

842QUITUMBECHILLOGALLOEL TRANSITOPASAJE A

INSCRIPCIÓN PASAJE A

REPRESENTANTES

843LOS CHILLOSGUANGOPOLOCOMUNA BARRIO CENTRALCOMUNA BARRIO CENTRAL

COMUNA BARRIO CENTRAL

844ELOY ALFAROFERROVIARIA17 DE JULIOPARQUE 17 DE JULIO

RENOVACIÓN PARQUE 17 DE JULIO

845MANUELA SAENZLIBERTADSAN JOSE DE LA LIBERTADSAN JOSE DE LA LIBERTAD

RENOVACIÓN SAN JOSE DE LA LIBERTAD

846MANUELA SAENZLIBERTADCOMENA ALTACOMENA ALTA 1

RENOVACIÓN COMENA ALTA 1

847ELOY ALFAROFERROVIARIAEL PEDESTALCOMITE EL PEDESTAL

RENOVACIÓN COMITE EL PEDESTAL

848CALDERONCALDERONSAN ELIASSAN ELIAS

INSCRIPCIÓN SAN ELIAS

REPRESENTANTES

849QUITUMBECHILLOGALLOEL ROSALEL ROSAL

INSCRIPCIÓN EL ROSAL

REPRESENTANTES

850QUITUMBECHILLOGALLOASOCIACIÓN POR UN FUTURO MEJORPOR UN FUTURO MEJOR

INSCRIPCIÓN POR UN FUTURO MEJOR

REPRESENTANTES

851EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOBATAN ALTOBATAN ALTO

INSCRIPCIÓN BATAN ALTO

REPRESENTANTES

852QUITUMBEQUITUMBESAN CARLOS DEL SURSAN CARLOS DEL SUR

INSCRIPCIÓN SAN CARLOS DEL SUR

REPRESENTANTES

853QUITUMBELA ECUATORIANANUEVOS HORIZONTES DEL SURNUEVOS HORIZONTES

INSCRIPCIÓN NUEVOS HORIZONTES

REPRESENTANTES

854CALDERONCALDERONSAN MIGUEL HUMA YACUHUMA YACU

INSCRIPCIÓN HUMA YACU

REPRESENTANTES

855LOS CHILLOSPINTAGEL ROSARIOEL ROSARIO

INSCRIPCIONES EL ROSARIO

REPRESENTANTES

856LOS CHILLOSAMAGUAÑAEL BLANQUEADO TRES CRUCESEL BLANQUEADO

RENOVACIÓN EL BLANQUEADO

857LOS CHILLOSALANGASÍSAN JOSE DE HUYARALOMAUSHIMANA

RENOVACIÓN USHIMANA

858LOS CHILLOSAMAGUAÑACOMITE PROMEJORAS VISTA HERMOSA SANTA ISABELCOMITE PROMEJORAS VISTA HERMOSA SANTA ISABEL

RENOVACIÓN COMITE PROMEJORAS VISTA HERMOSA SANTA ISABEL

859LOS CHILLOSAMAGUAÑALA FLORIDALA FLORIDA

RENOVACIÓN LA FLORIDA

860MANUELA SAENZITCHIMBIASAN BLASSAN BLAS

INSCRIPCIÓN SAN BLAS

REPRESENTANTES

861MANUELA SAENZITCHIMBIATOLA BAJORITA LECUMBRERRY

INSCRIPCIÓN RITA LECUMBRERRY

REPRESENTANTES

862LOS CHILLOSALANGASIEL BELENEL BELEN

RENOVACIÓN EL BELEN

863QUITUMBETURUBAMBALA LIBERTADLA LIBERTAD

RENOVACIÓN LA LIBERTAD

864QUITUMBEGUAMANIVICTORIA ALTA DE GUAMANIVICTORIA ALTA

RENOVACIÓN VICTORIA ALTA

865QUITUMBEGUAMANÍTURUBAMBA DE MONJAS DOSTURUBAMBA DE MONJAS DOS

RENOVACIÓN TURUBAMBA DE MONJAS DOS

866QUITUMBEGUAMANÍIGUALDAD SOCIALIGUALDAD SOCIAL

RENOVACIÓN IGUALDAD SOCIAL

867QUITUMBEGUAMANIMIRAVALLE OCCIDENTALMIRAVALLE OCCIDENTAL

RENOVACIÓN MIRAVALLE OCCIDENTAL

868QUITUMBEGUAMANÍTURUBAMBA DE MONJAS DOSUNIDOS ISSAC CHIRIBOGA

RENOVACIÓN UNIDOS ISSAC CHIRIBOGA

REPRESENTANTES

869QUITUMBECHILLOGALLOBUEANVENTURABUENAVENTURA

INSCRIPCIÓN BUENAVENTURA

REPRESENTANTES

870LOS CHILLOSALANGASÍEL TINGOPUENTE NEGRO

RENOVACIÓN PUENTE NEGRO

871LOS CHILLOSPINTAGSAN JOS EDE TIPÁNSAN JOSÉ DE TIPÁN

RENOVACIÓN SAN JOSÉ DE TIPÁN

872LOS CHILLOSALANGASÍSAN CARLOSFEDERICO GONZALES SUÁRES

INSCRIPCIÓN FEDERICO GONZALES SUÁRES

REPRESENTANTES

873LOS CHILLOSALANGASÍSAN CARLOSSAN CARLOS PASAJE Oe9

INSCRIPCIÓN SAN CARLOS PASAJE Oe9

REPRESENTANTES

874LOS CHILLOSALANGASÍSAN CARLOSPASAJE 49

INSCRIPCIÓN PASAJE 49

REPRESENTANTES

875EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBASANTA ANITA BELLAVISTASANTA ANITA BELLAVISTA

INSCRIPCIÓN SANTA ANITA BELLAVISTA

REPRESENTANTES

876TUMBACOYARUQUIMI TERRENITOMI TERRENITO

RENOVACIÓN MI TERRENITO

877MANUELA SAENZLA LIBERTADBALCON QUITEÑOBALCON QUITEÑO

RENOVACIÓN BALCON QUITEÑO

878TUMBACOTUMBACOLA BUENA ESPERANZALA BUENA ESPERANZA

RENOVACIÓN LA BUENA ESPERANZA

879TUMBACOCUMBAYASANTA ROSASANTA ROSA

RENOVACIÓN SANTA ROSA

880TUMBACOTUMBACOCOLLAQUICOLLAQUI

RENOVACIÓN COLLAQUI

881CALDERONCALDERONCARAPUNGOCARAPUNGO ANTONIO FLORES

INSCRIPCIÓN CARAPUNGO ANTONIO FLORES

REPRESENTANTES

882QUITUMBEGUAMANÌLLANO CASTILLOLLANO CASTILLO

INSCRIPCIÓN LLANO CASTILLO

REPRESENTANTES

883LOS CHILLOSCONOCOTOVARGASVARGAS

RENOVACIÓN VARGAS

884LOS CHILLOSALANGASIESTADIO CENTRAL No.1ESTADIO CENTRAL No. 2

INSCRIPCIÓN ESTADIO CENTRAL No. 2

REPRESENTANTES

885LOS CHILLOSALANGASÍCENTRAL No.2ESTADIO No.1

INSCRIPCIÓN ESTADIO No.1

REPRESNETANTES

886LOS CHILLOSPINTAGCOMUNA 4 DE OCTUBRETERESA ALTURA Y CAPULI

INSCRIPCIÓN TERESA ALTURA Y CAPULI

REPRESENTANTES

887LOS CHILLOSPINTAGSANTO DOMINGO DE PINTAGSANTO DOMINGO DE PINTAG

INSCRIPCIÓN SANTO DOMINGO DE PINTAG

REPRESENTANTES

888LOS CHILLOSPINTAGSAN FRANCISCO DE YURACSAN FRANCISCO DE YURAC

INSCRIPCIÓN SAN FRANCISCO DE YURAC

REPRESENTANTES

889LOS CHILLOSPINTAGSAN AGUSTINSAN AGUSTIN

RENOVACIÓN SAN AGUSTIN

890LOS CHILLOSPINTAGSANTA INESSANTA INES

RENOVACIÓN SANTA INES

891QUITUMBETURUBAMBASANTO TOMAS NORTESANTO TOMAS NORTE

RENOVACIÓN SANTO TOMAS NORTE

 

892QUITUMBELA ECUATORIANASAN FRANCISCO DE HUARCAY NO. 1UNIÓN TRABAJO Y PROGRESO

RENOVACIÓN UNIÓN TRABAJO Y PROGRESO

893QUITUMBELA ECUATORIANASESQUICENTENARIO DEL SURSESQUICENTENARIO

RENOVACIÓN SESQUICENTENARIO

894QUITUMBELA ECUATORIANATIERRA MIA No. 2TIERRA MIA No. 2

RENOVACIÓN TIERRA MIA No. 2

895QUITUMBEGUAMANIPRADERAS DE GUAMANIPRADERAS DE GUAMANI

INSCRIPCIÓN PRADERAS DE GUAMANI

896QUITUMBEGUAMANILA COMPANIA GUAMANILA COMPANIA GUAMANI

RENOVACION LA COMPANIA GUAMANI

897QUITUMBEGUAMANIBALCONES DE BET-ELBET-EL

INSCRIPCIÓN BE-TEL

REPRESENTANTES

898QUITUMBECHILLOGALLOSANTIAGO DEL SURSANTIAGO DEL SUR

INSCRIPCIÓN SANTIAGO DEL SUR

REPRESENTANTES

899QUITUMBECHILLOGALLOSANTA ROSA IVSANTA ROSA IV

RENOVACIÓN SANTA ROSA IV

900ELOY ALFAROLA ARGELIASAN CARLOS DEL SURSAN CARLOS DEL SUR

INSCRIPCIÓN SAN CARLOS DEL SUR

REPRESENTANTES

901EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOCOMUNA SANTA CLARA DE SAN MILLANLIGA LA COMUNA

OMSCRIPCIÓN LIGA LA COMUNA

REPRESENTANTES

902LA DELICIAPACTOPACTO CENTROACUS MASHPI-PACHIJAL

INSCRIPCIÓN ACUS MASHPI-PACHIJAL

REPRESENTANTES

903QUITUMBEQUITUMBEVISTA HERMOSA DEL SURVISTA HERMOSA DEL SUR

INSCRIPCIÓN VISTA HERMOSA DEL SUR

REPRESENTANTES

904QUITUMBEGUAMANÍTEPEYAC SOLOROSA BAJATEPEYAC SOLOROSA BAJA

INSCRIPCIÓN TEPEYAC SOLOROSA BAJA

REPRESENTANTES

905QUITUMBEGUAMANÍCOOPERATIVA DE VIVIENDA RURAL LA COMPAÑIA GUAMANÍLA COMPAÑIA CALLE 13

INSCRIPCIÓN LA COMPAÑIA CALLE 13

REPRESENTANTES

906QUITUMBETURUBAMBAEL CISNEUNIDOS POR EL CISNE

RENOVACIÓN UNIDOS POR EL CISNE

907QUITUMBELA ECUATORIANALA INDEPENDENCIALA INDEPENDENCIA

RENOVACIÓN LA INDEPENDENCIA

908QUITUMBELA ECUATORIANASAN ANTONIOSAN ANTONIO 2017

INSCRIPCIÓN SAN ANTONIO 2017

909QUITUMBEGUAMANÍVERTIENTES DEL SURVERTIENTES DEL SUR

RENOVACIÓN VERTIENTES DEL SUR

910QUITUMBEGUAMANÍCOMITÉ ESPERANZA Y PROGRESOCOMITÉ ESPERANZA Y PROGRESO

RENOVACIÓN COMITÉ ESPERANZA Y PROGRESO

911QUITUMBECHILLOGALLOSAN LUISSAN LUIS

RENOVACIÓN SAN LUIS

912QUITUMBECHILLOGALLOACACIAS DEL SURACACIAS DEL SUR

INSCRIPCIÓN ACACIAS DEL SUR

913QUITUMBETURUBAMBACARLOS FRANCO MENDEZHACER CAMINO UNE FAMLIAS

INSCRIPCIÓN HACER CAMINO UNE FAMLIAS

914QUITUMBECHILLOGALLOSANTA CLARA 3SANTA CLARA 3

RENOVACIÓN SANTA CLARA 3

915QUITUMBELA ECUATORIANALA ECUATORIANALA ECUATORIANA

INSCRIPCIÓN LA ECUATORIANA

916QUITUMBEGUAMANÍDOS MILDOS MIL

INSCRIPCIÓN DOS MIL

917QUITUMBECHILLOGALLONUEVO AMANECER No.2NUEVO AMANECER No.2

RENOVACIÓN NUEVO AMANECER No.2

918QUITUMBELA ECUATORIANA17 DE MAYO17 DE MAYO

RENOVACIÓN 17 DE MAYO

919LOS CHILLOSPINTAGSANTA ROSASANTA ROSA

INSCRIPCIÓN SANTA ROSA

920LOS CHILLOSPINTAGSECTOR QUILACSECTOR QUILAC BARRIO CENTRAL

INSCRIPCIÓN SECTOR QUILAC BARRIO CENTRAL

921LOS CHILLOSPINTAGSANTA TERESA SECTOR 4SANTA TERESA SECTOR 4

INSCRIPCIÓN SANTA TERESA SECTOR 4

922LOS CHILLOSPINTAGLA MERCEDLA MERCED

INSCRIPCIÓN LA MERCED

923LOS CHILLOSCONOCOTOSAN CRISTOBALSAN CRISTOBAL

RENOVACIÓN SAN CRISTOBAL

924LOS CHILLOSCONOCOTOSAN VIRGILIOSAN VIRGILIO

RENOVACIÓN SAN VIRGILIO

925LOS CHILLOSCONOCOTOLOS ALAMOSLOS ALAMOS

RENOVACIÓN LOS ALAMOS

926LOS CHILLOSPINTAGYURAC ALTOYURAC ALTO

INSCRIPCIÓN YURAC ALTO

927LOS CHILLOSALANGASISAN CARLOSLA LUZ

INSCRIPCIÓN LA LUZ

REPRESENTANTES

928LOS CHILLOSAMAGUAÑACUENDINACUENDINA

INSCRIPCIÓN CUENDINA

929QUITUMBETURUBAMBASANTA ISABELSANTA ISABEL

INSCRIPCIÓN SANTA ISABEL

930LOS CHILLOSPINTAGSAN ELÍASSAN ELÍAS

RENOVACIÓN SAN ELÍAS

931LOS CHILLOSCONOCOTOALBAZUL IIALBAZULL II

RENOVACIÓN ALBAZUL II

932LOS CHILLOSALANGASÍEL MIRADOREL MIRADOR II

INSCRIPCIÓN EL MIRADOR II

REPRESENTANTES

933LOS CHILLOSALANGASÍLA CONCEPCIÓNEL MIRADOR DEL COLEGIO

INSCRIPCIÓN EL MIRADOR DEL COLEGIO

REPRESENTANTES

934QUITUMBEQUITUMBECOPERATIVA DE VIVIENDA "VALLES DEL SUR"VALLES DEL SUR

RENOVACIÓN VALLES DEL SUR

935QUITUMBEQUITUMBEQUITUS COLONIALTRABAJANDO POR MI BARRIO

INSCRIPCIÓN TRABAJANDO POR MI BARRIO

936QUITUMBEQUITUMBELIGA QUITUS COLONIALLA UNION HACE LA FUERZA

INSCRIPCIÓN LA UNIÓN HACE LA FUERZA

REPRESENTANTES

937QUITUMBEGUAMANÍCOLINAS DEL SURCOLINAS DEL SUR

INSCRIPCIONES COLINAS DEL SUR

REPRESENTANTES

938QUITUMBECHIILLOGALLODEFENSOR DEL TRABAJOR MUNICIPALVECINOS UNIDOS

INSCRIPCIÓN VECINOS UNIDOS

REPRESENTANTES

939QUITUMBETURUBAMBALA FLORIDALA FLORIDA

RENOVACIÓN LA FLORIDA

940QUITUMBECHILLOGALLOSAN GREGORIOSAN GREGORIO

RENOVACIÓN SAN GREGORIO

941QUITUMBELA ECUATORIANAESPEJOESPEJO UNIDO

INSCRIPCIÓN ESPEJO UNIDO

942TUMBACOTABABELALAS ACACIASLAS ACACIAS

RENOVACIÓN LAS ACACIAS

943ELOY ALFAROCHILIBULO4 DE DICIEMBRE4 DE DICIEMBRE

INSCRIPCIÓN 4 DE DICIEMBRE

944ELOY ALFAROCHILIBULOLA UNIONLA UNION CNETRAL

IJNSCRIPCIÓN LA UNION CENTRAL

REPRESENTANTES

945ELOY ALFAROCHILIBULOSAN JOSÉ DE CHILIBULOSAN JOSÉ DE CHILIBULO

INSCRIPCIÓN SAN JOSE DE CHILIBULO

REPRESENTANTES

946ELOY ALFAROSAN BARTOLOLA DOLOROSA DEL VALLEDOLOROSA DEL VALLE

INSCRIPCIÓN DOLOROSA DEL VALLE

REPRESENTANTES

947ELOY ALFAROSAN BARTOLO6 DE AGOSTO6 DE AGOSTO

INSCRIPCIÓN 6 DE AGOSTO

REPRESENTANTES

948ELOY ALFAROARGELIAARGELIA ALTAARGELIA ALTA

RENOVACIÓN ARGELIA ALTA

949ELOY ALFAROARGELIAARGELIA BAJAARGELIA BAJA

INSCRIPCIÓN ARGELIA BAJA

REPRESENTANTES

950ELOY ALFAROLA MENAMENA DOSCONJUNTO RELOCALIZADOS MENA DOS

INSCRIPCIÓN CONJUNTO RELOCALIZADOS MENA DOS

REPRESENTANTES

951EUGENIO ESPEJOLA CONCEPCIÓNANDALUCIALIGA DEPORTIVA ANDALUCIA

RENOVACIÓN LIGA DEPORTIVA ANDALUCIA

952TUMBACOTUMBACOLOS PINOS DE SANTA ROSALOS PINOS DE SANTA ROSA

RENOVACIÓN LOS PINOS DE SANTA ROSA

953ELOY ALFAROFERROVIARIAFERROVIARIA ALTACOMITÉ 20 DE ENERO

RENOVACIÓN COMITÉ 20 DE ENERO

954LOS CHILLOSCONOCOTOBALCONES DE ONTANEDABALCONES DE ONTANEDA

RENOVACIÓN BALCONES DE ONTANEDA

955LOS CHILLOSCONOCOTOLA ESPERANZA DE CONOCOTOLA ESPERANZA

RENOVACIÓN LA ESPERANZA

956EUGENIO ESPEJOSAN JOSE DE MINASSAN VICENTESAN VICENTE

INSCRIPCIÓN SAN VICENTE

957EUGENIO ESPEJOSAN JOSE DE MINASSANTA ROSASANTA ROSA

INSCRIPCIÓN SANTA ROSA

958EUGENIO ESPEJOSAN JOSE DE MINASCENTRALEL CENTRO

INSCRIPCIÓN EL CENTRO

959EUGENIO ESPEJOSAN JOSE DE MINASPANAMAPANAMA

INSCRIPCIÓN PANAMA

960EUGENIO ESPEJOSAN JOSE DE MINASSAN FRANCISCOSAN FRANCISCO

INSCRIPCIÓN SAN FRANCISCO

961EUGENIO ESPEJOSAN JOSE DE MINASMORASCOCHAMORASCOCHA

INSCRIPCIÓN MORASCOCHA

962EUGENIO ESPEJOPUELLAROEL CHACONSECTOR EL CHACON

INSRIPCIÓN SECTOR EL CHACON

963EUGENIO ESPEJOPUELLAROCENTRALLIGA DEPORTIVA PARROQUIAL PUELLARO

INSCRIPCIÓN LIGA DEPORTIVA PARROQUIAL PUELLARO

964EUGENIO ESPEJOPUELLAROLA MERCEDLA MERCED

INSCRIPCIÓN LA MERCED

965EUGENIO ESPEJOPERUCHOPERUCHO CENTROPERUCHO

INSCRIPCIÓN PERUCHO

966EUGENIO ESPEJOATAHUALPAPIGANTAPIGANTA

INSCRIPCIÓN PIGANTA

967EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBASAN NICOLASSAN NICOLAS

INSCRIPCIÓN SAN NICOLAS

968EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBANUEVA ESPERANZANUEVA ESPERANZA

INSCRIPCIÓN NUEVA ESPERANZA

969EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBANAVALCOMITE PROMEJORAS JAMBELÍ

INSCRIPCIÓN COMITE PROMEJORAS JAMBELÍ

970EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBALA COLINALA COLINA

INSCRIPCIÓN LA COLINA

971EUGENIO ESPEJOCHAVEZPAMBACHAVEZPAMBA CENTROCHAVEZPAMBA UNIDA

INSCRIPCIÓN CHAVEZPAMBA UNIDA

972LOS CHILLOSCONOCOTOARÁUZARÁUZ

INSCRIPCIÓN ARÁUZ

973LOS CHILLOSPINTAGEL BATANEL BATAN

INSCRIPCIÓN EL BATAN

974LOS CHILLOSPINTAGNUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO INUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO I

INSCRIPCIÓN NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO I

975LOS CHILLOSPINTAGSAN JUAN DE VILLEGASSAN JUAN DE VILLEGAS

INSCRIPCIÓN SAN JUAN DE VILLEGAS

976EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBASAN JOSE DE DOÑA ANACOMITE DE PROMEJ9ORAS SAN JOSE DE DOÑA ANA

INSCRIPCIÓN COMITE DE PROMEJ9ORAS SAN JOSE DE DOÑA ANA

977TUMBACOPIFOLA VIRGINIALA VIRGINIA

INSCRIPCIÓN LA VIRGINIA

978MANUELA SAENZITCHIMBÍALA VICENTINAALFONSO PERRIER

INSCRIPCIÓN ALFONSO PERRIER

979MANUELA SAENZITCHIMBIAEL DORADOEL DORADO

INSCRIPCIÓN EL DORADO

980MANUELA SAENZITCHIMBIALA VICENTINALA VICENTINA

INSCRIPCIÓN LA VICENTINA

981QUITUMBECHILLOGALLOQUITUS COLONIALCOLECTIVOS E ARTISTAS URBANOS RATZ FAMILY

INSCRIPCIÓN COLECTIVOS E ARTISTAS URBANOS RATZ FAMILY

982CALDERONCALDERONLLANO GRANDECENTRAL LLANO GRANDE

INSCRIPCIÓN CENTRAL LLANO GRANDE

983CALDERONCALDERONBELLAVISTABELLAVISTA

INSCRIPCIÓN BELLAVISTA

984CALDERONCALDERONEL CAPULIEL CAPULI

INSCRIPCIÓN EL CAPULI

985CALDERONCALDERONREDIN UNOREDIN UNO

INSCRIPCIÓN REDIN UNO

986CALDERONCALDERONCARAPUNGOLA PUNTILLA 4TA ETAPA

INSCRIPCIÓN LA PUNTILLA 4TA ETAPA

987CALDERONLLANO CHICOMARIA AUGUSTA URRUTIACOMITÉ PROMEJORAS MARIA AUGUSTA URRUTIA

INSCRIPCIÓN COMITÉ PROMEJORAS MARIA AUGUSTA URRUTIA

988LA DELICIACARCELÉNLA ESPERANZACALLE LA ESPERANZA

INSCRIPCIÓN CALLE LA ESPERANZA

989LA DELICIASAN ANTONIO DE PICHINCHALA MARCALA MARCA

INSCRIPCIÓN LA MARCA

990LA DELICIASAN ANTONIO DE PICHINCHAALCANTARIILAS7 MA TRANSVERSAL

INSCRIPCIÓN 7 MA TRANSVERSAL

991LOS CHILLOSCONOCOTOSANTA TERESITA DE CONOCOTOSANTA TERESITA

RENOVACIÓN SANTA TERESITA DE CONOCOTO

992EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBALA PULIDA ALTALA PULIDA ALTA

ISNCRIPCIÓN LA PULIDA ALTA

REPRESENTANTES

993EUGENIO ESPEJORUMIPAMBAGRANDA CENTENOGRANDA CENTENO

INSCRIPCIÓN GRANDA CENTENO

REPRESENTANTES

 

994EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBAEL COLLAREL COLLAR

INSCRIPCIÓN EL COLLAR

REPRESNETANTES

995EUGENIO ESPEJOGUAYLLAMBAMBASAN LORENZOSAN LORENZO

INSCRIPCIÓN SAN LORENZO

REPRESENTANTES

996CALDERONCALDERONSOL NACIENTESOL NACIENTE

INSCRIPCIÓN SOL NACIENTE

REPRESENTANTES

997CALDERONCALDERONCOLINAS DEL VALLEGENREAL ORDINARIA COLINAS DEL VALLE

INSCRIPCIÓN GENREAL ORDINARIA COLINAS DEL VALLE

REPRESNETANTES

998CALDERONCALDERONCENTRO PARROQUIAL DE CALDERONCOMITE PRO MEJORAS

INSCRIPCIÓN COMITE PRO MEJORAS

REPRESENTANTES

999TUMBACOTUMBACOVILLA VEGAVILLA VEGA

INSCRIPCIÓN VILLA VEGA

REPRESENTANTES

1000LA DELICIASAN ANTONIO DE PICHINCHALA MARCACLUB LA MARCA

INSCRIPCIÓN CLUB LA MARCA

REPRESNETANTES

1001ELOY ALFAROLLOAURACOURACO

INSCRIPCIÓN URACO

REPRESENTANTES

1002QUITUMBECHILLOGALLOVIRGEN DEL QUINCHEVIRGEN DEL QUINCHE

INSCRIPCIÓN VIRGEN DEL QUINCHE

REPRESENTANTES

1003ELOY ALFAROLLOA29 MDE MAYO29 MDE MAYO

INSCRIPCIÓN 29 MDE MAYO

REPRESENTANTES

1004ELOY ALFAROLLOASAN FRANCISCO DE CRUZ LOMASAN FRANCISCO DE CRUZ LOMA

INSCRIPCIÓN SAN FRANCISCO DE CRUZ LOMA

REPRESENTANTES

1005ELOY ALFAROFERROVIARIACHIRIYACU ALTOCHIRIYACU ALTO Nro.1

INSCRIPCIÓN CHIRIYACU ALTO Nro.1

REPRESENTANTES

1006ELOY ALFAROLLOASAN JOSE DEL CINTOSAN JOSE DEL CINTO

INSCRIPCIÓN SAN JOSE DEL CINTO

REPRESENTANTES

1007ELOY ALFAROLLOAESPERANZA MIRADOR LA TABLERAESPERANZA MIRADOR LA TABLERA

INSCRIPCIÓN ESPERANZA MIRADOR LA TABLERA

REPRESENTANTES

1009ELOY ALFAROSAN BARTOLOLOS ARRAYANESLOS ARRAYANES

RENOVACIÓN LOS ARRAYANES

1010ELOY ALFAROLA MAGDALENALA MAGDALENAMAGDALENA CENTRAL

RENOVACIÓN MAGDALENA CENTRAL

1011ELOY ALFAROLA MAGDALENALA MAGDALENAHERMANOS CRISTIANOS

RENOVACIÓN HERMANOS CRISTIANOS

1012ELOY ALFAROMENA5 DE FEBREROSANTA BARBARA 5 DE FEBRERO

RENOVACIÓN SANTA BARBARA 5 DE FEBRERO

1013QUITUMBECHILLOGALLOMIRADOR DE CHILLOGALLOMIRADOR DE CHILLOGALLO

INSCRIPCIÓN MIRADOR CHILLOGALLO

1014QUITUMBETURUBAMBASAN JOSE DE GUAMANISAN JOSE DE GUAMANI

RENOVACIÓN SAN JOSE DE GUAMANI

1015QUITUMBEQUITUMBEBEATERIO ALTOGENERAL ORDINARIA

RENOVACIÓN GENERAL ORDINARIA

1016QUITUMBELA ECUATORIANAESPEJOESPEJO

RENOVACIÓN ESPEJO

1017QUITUMBELA ECUATORINALA MERCEDEMILIO UZCATEGUI

INSCRIPCIÓN EMILIO UZCATEGUI

REPRESENTANTES

1018QUITUMBELA ECUATORIANAJUVENTUD EN LUCHA No. 1JUVENTUD EN LUCHA No. 1

INSCRIPCIÓN JUVENTUD EN LUCHA No. 1

REPRESENTANTES

1019QUITUMBELA ECUATORIANASAN ALFONSOSAN ALFONSO UNIDOS

INSCRIPCIÓN SAN ALFONSO UNIDOS

REPRESENTANTES

1020QUITUMBELA ECUATORIANASAN FRANCISO DE ASISSAN FRANCISO DE ASIS

INSCRIPCIÓN SAN FRANCISO DE ASIS

REPRESENTANTES

1021QUITUMBELA ECUATORIANACOOPERATIVA DE VIVIENDA DEFENSORES DEL TRABAJADOR MUNICIPAL II ETAPAUNIDOS POR NUESTRO BARRIO

INSCRIPCIÓN UNIDOS POR NUESTRO BARRIO

REPRESENTANTES

1022QUITUMBELA ECUATORIANA2 DE FEBRERO2 DE FEBRERO

RENOVACIÓN 2 DE FEBRERO

1023QUITUMBELA ECUATORIANA4 DE AGOSTO4 DE AGOSTO

RENOVACIÓN 4 DE AGOSTO

1024QUITUMBELA ECUATORIANAALFREDO PEREZ CHIRIBOGAALFREDO PEREZ CHIRIBOGA

RENOVACIÓN ALFREDO PEREZ CHIRIBOGA

1025QUITUMBELA ECUATORIANAMARIA AUXILIADORAMARIA AUXILIADORA

RENOVACIÓN MARIA AUXILIADORA

1026QUITUMBELA ECUATORIANAMARTHA BUCARAMMARTHA BUCARAM

RENOVACIÓN MARTHA BUCARAM

1027QUITUMBELA ECUATORIANANUEVO AMANECER No.1NUEVO AMANECER No.1

RENOVACIÓN NUEVO AMANECER No.1

1028QUITUMBECHILLOGALLOCOLINAS DEL SURCOLINAS DEL SUR

RENOVACIÓN COLINAS DEL SUR

1029QUITUMBECHILLOGALLOTRANSITO ALTOTRANSITO ALTO

RENOVACIÓN TRANSITO ALTO

1030QUITUMBECHILLOGALLOVALLE HERMOSO DE LA LIBERTADVALLE HERMOSO DE LA LIBERTAD

RENOVACIÓN VALLE HERMOSO DE LA LIBERTAD

1031QUITUMBECHILLOGALLOBELLAVISTA DEL SURBELLAVISTA DEL SUR

RENOVACIÓN BELLAVISTA DEL SUR

REPRESENTANTES

1032QUITUMBETURUBAMBALA COCHALA COCHA

RENOVACIÓN LA COCHA

1033QUITUMBETURUBAMBAESTELLA MARIS JAZMINESCOOPERATIVA ESTELLA MARIS JAZMINES

RENOVACIÓN ESTELLA MARIS JAZMINES

1034QUITUMBETURUBAMBAVIGILANTES QUITOVIGILANTES QUITO SUMAK KAWSAY

RENOVACIÓN VIGILANTES QUITO SUMAK KAWSAY

1035QUITUMBEQUITUMBEVIRGEN DEL CISNEPOR UN BARRIO LINDO

INSCRIPCIÓN POR UN BARRIO LINDO

REPRESENTANTES

1036QUITUMBELA ECUATORIANAVIGILANTES QUITOTURUBAMBA DE MONJAS ALTO

RENOVACIÓNTURUBAMBA DE MONJAS ALTO

1037QUITUMBEGUAMANÍBUENAVENTURA CURICHOBUENAVENTURA CURICHO

INSCRIPCIÓN BUENAVENTURA CURICHO

REPRESENTANTES

1038QUITUMBEGUAMANÍPEDESTALES 2 Y 3PEDESTALES 2 Y 3

RENOVACIÓN PEDESTALES 2 Y 3

1039EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNLEONARDO MALDONADOLEONARDO MALDONADO

INSCRIPCIÓN LEONARDO MALDONADO

REPRESENTANTES

1040ELOY ALFAROLA MENACIUDADELA TARQUICIUDADELA TARQUI

RENOVACIÓN CIUDADELA TARQUI

1041ELOY ALFAROCHIMBACALLEPEDRO CEVALLOS GUAYASAMINPEDRO CEVALLOS GUAYASAMIN

INSCRIPCIÓN PEDRO CEVALLOS GUAYASAMIN

1042QUITUMBEGUAMANÍVISTA HERMOSA DE MONJASVISTA HERMOSA DE MONJAS

INSCRIPCIÓN VISTA HERMOSA DE MONJAS

REPRESENTANTES

1043TUMBACOPIFOPROGRESOPROGRESO

RENOVACIÓN PROGRESO

1044TUMBACOPUEMBOLA ESTACIÓNLA ESTACIÓN

RENOVACIÓN LA ESTACIÓN

1045TUMBACOPIFOCHAUPIMOLINOCHAUPIMOLINO

RENOVACIÓN CHAUPIMOLINO

1046LOS CHILLOSPINTAGTOLONTAGTOLONTAG LUZ DEL VALLE

INSCRIPCIÓNTOLONTAG LUZ DEL VALLE

+REPRESNETANTES

1047LOS CHILLOSLA MERCEDLAS PALMERASEL PARAISO

INSCRIPCIÓN EL PARAISO

1048LOS CHILLOSALANGASÍFUENTES CRISTALINASSENDERO DE LOS ARTISTAS

INSCRIPCIÓN SENDERO DE LOS ARTISTAS

REPRESNETANTES

1049EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAPANORAMA DEL NORTEPANORAMA DEL NORTE

RENOVACIÓN PANORAMA DEL NORTE

1050EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAEL EDENEL EDEN

INSCRIPCIÓN EL EDEN

1051EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMABACOCHAPAMABA NORTECOCHAPAMABA NORTE

RENOVACIÓN COCHAPAMABA NORTE

1052EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOLA BOTACOMUNIDAD ACTIVA LA BOTA

RENOVACIÓN COMUNIDAD ACTIVA LA BOTA

1053EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBASAN IGNACIO DE GUAYLLABAMASAN IGNACIO

RENOVACIÓN SAN IGNACIO

1054EUGENIO ESPEJOJIPIJAPAISLA ISABELAISLA ISABELA

RENOVACIÓN ISLA ISABELA

1055EUGENIO ESPEJOKENNEDYLA CASTELLANALA CASTELLANA

RENOVACIÓN LA CASTELLANA

1056EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOLUZ DE OCCIDENTELUZ DE OCCIDENTE

RENOVACIÓN LUZ DE OCCIDENTE

1057EUGENIO ESPEJOJIPIJAPALAS PALMERASLAS PALMERAS

RENOVACIÓN LAS PALMERAS

1058EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOBELLAVISTA EL BATANBELLAVISTA EL BATAN

RENOVACIÓN BELLAVISTA EL BATAN

1059EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOCOMUNA MIRAFLORESCOMUNA MIRAFLORES

RENOVACIÓN COMUNA MIRAFLORES

1060EUGENIO ESPEJOKENNEDYRUMIÑAHUI BAJARUMIÑAHUI BAJA

RENOVACIÓN RUMIÑAHUI BAJA

1061EUGENIO ESPEJOJIPIJAPALOS LAURELESLOS LAURELES

RENOVACIÓN LOS LAURELES

1062TUMBACOPUEMBOCOMUNA MAGAHUATAGCOMUNA MAGAHUATAG

COMUNA MAGAHUATAG

1063EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNLA FLORIDALA FLORIDA

RENOVACIÓN LA FLORIDA

1064EUGENIO ESPEJOLA MARISCALNUEVA FLORESTANUEVA FLORESTA

RENOVACIÓN NUEVA FLORESTA

1065EUGENIO ESPEJOSAN JOSÉ DE MINASBELLAVISTABELLAVISTA

RENOVACIÓN BELLAVISTA

1066EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAAMAGASÍ DEL INCAAMAGASÍ

RENOVACIÓN AMAGASÍ

1067EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAPASAJE LA PAZPASAJE LA PAZ

RENOVACIÓN PASAJE LA PAZ

1068EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DLE INCABALCONES DEL INCABALCONES DEL INCA

RENOVACIÓN BALCONES DEL INCA

1069EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCABUENOS AIRESBUENOS AIRES I

RENOVACIÓN BUENOS AIRES I

1070EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBASAN LORENZOLA UNIÓN

RENOVACIÓN COCHAPAMBA

1071EUGENIO ESPEJOSAN JOSÉ DE MINASJATUPAMBAJATUPAMBA

RENOVACIÓN JATUPAMBA

1072EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAPLANADAS DEL CISNEPLANADAS DEL CISNE 2

RENOVACIÓN PLANADAS DEL CISNE 2

1073EUGENIO ESPEJOCOMITE DLE PUEBLOLA PRIMAVERALA PRIMAVERA

RENOVACIÓN LA PRIMAVERA

1074EUGENIO ESPEJOCOMITE DE PUEBLOUNIDAD Y PROGRESOUNIDAD Y PROGRESO

RENOVACIÓN UNIDAD Y PROGRESO

1075EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAGRANDA CARCÉSGRANDA CARCÉS

RENOVACIÓN GRANDA CARCÉS

1076EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBASAN LORENZOSAN LORENZO

RENOVACIÓN SAN LORENZO

1077EUGENIO ESPEJOSAN JOSE DE MINASSAN CARLOSSAN CARLOS

INSCRIPCIÓN SAN CARLOS

1078EUGENIO ESPEJOKENNEDYDAMMER 2DAMMER 2

RENOVACIÓN DAMMER 2

1079EUGENIO ESPEJOJIPÍJAPALOS LAURELESMADROÑOS Y AV. LAS PALMERAS

RENOVACIÓN MADROÑOS Y AV. LAS PALMERAS

1080EUGENIO ESPEJOKENNEDYCOFAVICOFAVI

RENOVACIÓN COFAVI

1081EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBALA PULIDALA PULIDA

RENOVACIÓN LA PULIDA

1082QUITUMBEQUITUMBETAMBO DEL INCA IGUAGUA TAMBO DEL INCA I

INSCRIPCIÓN GUAGUA TAMBO DEL INCA I

1083QUITUMBELA ECUATORIANALA MERCEDLA MERCED

INSCRIPCIÓN LA MERCED

1084QUITUMBEQUITUMBEEL MIRADORLIGA DEPORTIVA MIRADOR

INSCRIPCIÓN LIGA DEPORTIVA MIRADOR

1085QUITUMBEQUITUMBEEL MIRADORBARRIO EL MIRADOR

INSCRIPCIÓN BARRIO EL MIRADOR

1086QUITUMBETURUBAMBAVIDA NUEVAVIDA NUEVA

RENOVACIÓN VIDA NUEVA

1087EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOCOMUNA MIRAFLORESLIGA DEPORTIVA BARRILA COMUNA MIRAFLORES

INSCRIPCIÓN LIGA DEPORTIVA BARRILA COMUNA MIRAFLORES

1088QUITUMBELA ECUATORIANALA ECUATORIANACOCNAE

INSCRIPCIÓN COCNAE

1089QUITUMBEGUAMANITEPEYACTEPEYAC

INSCRIPCIÓN TEPEYAC

1090CALDERONCALDERONEL OLIVOEL OLIVO

INSCRIPCIÓN EL OLIVO

1091CALDERONCALDERONVALLE DE SAN JUANVALLE DE SAN JUAN

INSCRIPCIÓN VALLE DE SAN JUAN

1092CALDERONCALDERONCARAPUNGOCOMITE PROMEJORAS CARAPUNGO LIBRE

INSCRIPCIÓN COMITE PROMEJORAS CARAPUNGO LIBRE

1093CALDERONCALDERONBUENA VISTABUENA VISTA

INSCRIPCIÓN BUENA VISTA

1094QUITUMBEGUAMANIVICTORIAL CENTRALVICTORIAL CENTRAL

INSCRIPCIÓN VICTORIAL CENTRAL

1095QUITUMBEGUAMANÍEJERCITO 2 ETAPAEJERCITO 2 ETAPA

INSCRIPCIÓN EJERCITO 2 ETAPA

1096QUITUMBEGUAMANIEL PARAISOEL PARAISO

INSCRIPCIÓN EL PARAISO

1097QUITUMBEGUAMANISAN FERNANDO OCCIDENTAL ALTOSAN FERNANDO OCCIDENTAL ALTO

INSCRIPCIÓNSAN FERNANDO OCCIDENTAL ALTO

1098EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCATABLÓN NORTE #2TABLÓN NORTE #2

INSCRIPCIÓN TABLÓN NORTE #2

1099QUITUMBEGUAMANISAN MIGUEL DE LA VICTORIASAN MIGUEL DE LA VICTORIA

INSCRIPCIÓN SAN MIGUEL DE LA VICTORIA

1100QUITUMBEQUITUMBEHOSPITAL No 1POR UN FUTURO MEJOR

INSCRIPCIÓN POR UN FUTURO MEJOR

1101QUITUMBEQUITUMBESAN MARTIN DE PORRESSAN MARTIN DE PORRES

INSCRIPCIÓN SAN MARTIN DE PORRES

1102QUITUMBETURUBAMBAPADRE INOCENTE JÁCOMEPADRE INOCENTE JÁCOME

RENOVACIÓN PADRE INOCNETE JACOME

1103QUITUMBELA ECUATORIANABALCON DE MANUELITA SAENZLUCHA POR UN FUTURO MEJOR

INSCRIPCIÓN LUCHA POR UN FUTURO MEJOR

1104EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOARMEROARMERO

INSCRIPCIÓN ARMERO

1105QUITUMBELA ECUATORIANALA CONCORDIALA CONCORDIA

INSCRIPCIÓN LA CONCORDIA

1106EUGENIO ESPEJOJIPIJAPASAN JOSE DEL INCASAN JOSE DEL INCA

INSCRIPCIÓN SAN JOSE DEL INCA

1107EUGENIO ESPEJOKENNEDYRUMIÑAHUI ALTARUMIÑAHUI ALTA

INSCRIPCIÓN RUMIÑAHUI ALTA

1108EUGENIO ESPEJOKENNEDYLA LUZ QUINTA ETAPALA LUZ QUINTA ETAPA

INSCRIPCIÓN LA LUZ QUINTA ETAPA

1109EUGENIO ESPEJOKENNEDYBONANZABARRIO BONANZA

INSCRIPCIÓN BARRIO BONANZA

1110EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAEL TRIUNFOEL TRIUNFO

INSCRIPCIÓN EL TRIUNFO

1111EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMABANUEVOS HORIZONTESNUEVOS HORIZONTES

ISNCRIPCIÓN NUEVOS HORIZONTES

1112EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMABAATUCUCHOPLANADAS DEL CISNE I

INSCRIPCIÓN PLANADAS DEL CISNE I

1113EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACORAZONES DE JESUSCORAZONES DE JESUS

INSCRIPCIÓN CORAZONES DE JESUS

1114EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAHABAS CORRALHABAS CORRAL

INSCRIPCIÓN HABAS CORRAL

1115EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAGUSTAVO ALMEIDAGUSTAVO ALMEIDA I

INSCRIPCIÓN GUSTAVO ALMEIDA I

1116EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAPUERTO ALARCONPUERTO ALARCON

INSCRIPCIÓN PUERTO ALARCON

1117EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCATABLON SURTABLON SUR

INSCRIPCIÓN TABLON SUR

1118EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCABUENOS AIRESCOMITE PRO MEJORAS BARRIO BUENOS AIRES

INSCRIPCIÓN COMITE PRO MEJORAS BARRIO BUENOS AIRES

1119EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAPROGRESO DEL INCAPROGRESO DEL INCA

INSCRIPCIÓN PROGRESO DEL INCA

1120ELOY ALFAROARGELIAORIENTE QUITEÑOORIENTE QUITEÑO

INSCRIPCIÓN ORIENTE QUITEÑO

1121EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DLE INCASAN GREGORIOSAN GREGORIO

INSCRIPCIÓN SAN GREGORIO

1122ELOY ALFAROARGELIAPORTAL DE GUAJALOPORTAL DE GUAJALO

INSCRIPCIÓN PORTAL DE GUAJALO

1123EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOCOMUNA DE SANTA CLARA DE SAN MILLANCOMUNA DE SANTA CLARA DE SAN MILLAN

INSCRIPCIÓN COMUNA DE SANTA CLARA DE SAN MILLAN

1124EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOUNIDAD CON LIBERTADUNIDAD CON LIBERTAD ZONA II

INSCRIPCIÓN UNIDAD CON LIBERTAD ZONA II

1125EUGENIO ESPEJOCOMITE DE PUEBLOZONA 6EL MIRADOR ZONA 6

INSCRIPCIÓN EL MIRADOR ZONA 6

1126EUGENIO ESPEJOCOMTE DEL PUEBLOLA BOTASAN FRANCISVO DE ASIS LA BOTA

INSCRIPCIÓN SAN FRANCISVO DE ASIS LA BOTA

1127EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOZONA 8ZONA 8

INSCRIPCIÓN ZONA 8

1128EUGENIO ESPEJOZAMBIZASAN JOSE DE COCOTOGSAN JOSE DE COCOTOG

INSCRIPCIÓN SAN JOSE DE COCOTOG

1129EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNSAN CARLOSSAN CARLOS PARQUE INGLES

INSCRIPCIÓN SAN CARLOS PARQUE INGLES

1130EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOVISTA HERMOSAVISTA HERMOSA

ISNCRIPCIÓN VISTA HERMOSA

1131EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAJARDINES DEL INCAJARDINES DEL INCA

INSCRIPCIÓN JARDINES DEL INCA

1132ELOY ALFAROARGELIALUCHA DE LOS POBRESUNIDAD LUCHA DE LOS POBRES

INSCRIPCIÓN LUCHA DE LOS POBRES

1133ELOY ALFAROSOLANDASOLANDA SECTOR IVCOMITE 26 DE DICIEMBRE

RENOVACIÓN COMITE 26 DE DICIEMBRE

1134ELOY ALFAROCHIMBACALLECIUDADELA MEXICOCIUDADELA MEXICO

RENOVACIÓN CIUDADELA MEXICO

1135ELOY ALFAROFERRIOVIARIAALEGRIA ICAMPO ALEGRE

INSCRIPCIÓN CAMPO ALEGRE

1136ELOY ALFAROSAN BARTOLOLA GATAZOLIGA SIMON BOLIVAR

INSCRIPCIÓN LIGA SIMON BOLIVAR

1137ELOY ALFAROFERROVIARIASAN PATRICIOSAN PATRICIO

INSCRIPCIÓN SAN PATRICIO

1138ELOY ALFAROSOLANADALAS CUADRASNUEVA GENERACIÓN LAS CUADRAS

INSCRIPCIÓN NUEVA GENERACIÓN LAS CUADRAS

1139ELOY ALFAROMAGALENACDLA ATAHUALPAMEJORAS ATAHUALPA

INSCRIPCIÓN MEJORAS ATAHUALPA

1140ELOY ALFAROCHILIBULOOCHO DE NOVIEMBREOCHO DE NOVIEMBRE

INSCRIPCIÓN OCHO DE NOVIEMBRE

1141ELOY ALFAROCHILIBULOJESUS DEL GRAN PODERJESUS DEL GRAN PODER

RENOVACIÓN JESUS DEL GRAN PODER

1142ELOY ALFAROCHIMBACALLECHIRIYACU BAJOCHIMBACALLE

RENOVACIÓN CHIMBACALLE

1143ELOY ALFAROLA MAGDALENACIUDADELA ATAHUALPACIUDADELA ATAHUALPA

RENOVACIÓN CIUDADELA ATAHUALPA

1144ELOY ALFAROCHIMBACALLEPLAN PILOTO CHIRIYACUPLAN PILOTO CHIRIYACU

RENOVACIÓN PLAN PILOTO CHIRIYACU

1145ELOY ALFAROARGELIALUCHA DE LOS POBRES SECTOR ALTOORDINARIA LUCHA DE LOS POBRES SECTOR ALTO

RENOVACIÓN ORDINARIA LUCHA DE LOS POBRES SECTOR ALTO

1146QUITUMBECHILLOGALLOVISTA HERMOSALA CONCORDIA

RENOVACION VISTA HERMOSA

1147LOS CHILLOSPINTAGCORAZON DE JESUSCORAZON DE JESUS

INSCRIPCIÓN CORAZON DE JESUS

REPRESENTANTES

1148MANUELA SAENZSAN JUANMIRADOR-SAN JUAN-LA INDEPENDENCIAMIRADOR-SAN JUAN-LA INDEPENDENCIA

INSCRIPCIÓN MIRADOR-SAN JUAN-LA INDEPENDENCIA

1149QUITUMBECHILLOGALLOCORDILLERAS DEL SURCORDILLERAS DEL SUR

INSCRIPCIÓN CORDILLERAS DEL SUR

1150EUGENIO ESPEJOKENNEDYEL INCAEL INCA

INSCRIPCIÓN EL INCA

1151ELOY ALFAROSAN BARTOLOLA INTERNACIONALFAD

INSCRIPCIÓN FAD

1152QUITUMBEECUATORIANALA ECUATORIANALA ECUATORIANA CLEMENTE CONCHA

INSCRIPCIÓN LA ECUATORIANA CLEMENTE CONCHA

1153QUITUMBELA ECUATORINARUMIHUCORUMIHUCO

RENOVACIÓN RUMIHUCO

1154QUITUMBELA ECUATORIANAMARISCAL SUCREMARISCAL SUCRE

RENOVACIÓN MARISCAL SUCRE

1155QUITUMBEGUAMANÍLOS PEDESTALES ILOS PEDESTALES I

INSCRIPCIÓN LOS PEDESTALES I

1156QUITUMBETURUBAMBAHUERTOS DEL SURHUERTOS DEL SUR

RENOVACIÓN HUERTOS DEL SUR

1157EUGENIO ESPEJOKENNEDYEL INCACIUDADANOS EN ACCIÓN 12 DE MAYO

INSCRIPCIÓN CIUDADANOS EN ACCIÓN 12 DE MAYO

1158EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCA6 DE JULIOCOMITE PROMEJORAS 6 DE JULIO

INSCRIPCIÓN COMITE PROMEJORAS 6 DE JULIO

1159EUGENIO ESPEJOKENNEDYCALIFORNIACOMITE BARRIAL DE LA URBANIZACIÓN LOS NEVADOS

INSCRIPCIÓN COMITE BARRIAL DE LA URBANIZACIÓN LOS NEVADOS

1160EUGENIO ESPEJOKENNEDYEL LABRADOREL LABRADOR

INSCRIPCIÓN EL LABRADOR

1161EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOLA GASCA ALTOLA GASCA ALTO

INSCRIPCIÓN LA GASCA ALTO

1162EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCASAN ISIDRO DEL INCASAN ISIDRO DEL INCA

INSCRIPCIÓN SAN ISIDRO DEL INCA

1163EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACOCHAPAMBA DEL SURCOCHAPAMBA DEL SUR

INSCRIPCIÓN COCHAPAMBA DEL SUR

1164EUGENIO ESPEJORUMIPAMBAUNION NACIONALUNION NACIONAL

INSCRIPCIÓN UNION NACIONAL

1165EUGENIO ESPEJORUMIPAMBARUMIPAMBARUMIPAMBA

INSCRIPCIÓN RUMIPAMBA

1166TUMBACOPUEMBOSAN PEDRO DE CHAUPISAN PEDRO DE CHAUPI

INSCRIPCIÓN SAN PEDRO DE CHAUPI

1167ELOY ALFAROMAGDALENACIUDADELA ATAHUALPACIUDADELA DE SALUD ATAHUALPA

RENOVACIÓN CIUDADELA DE SALUD ATAHUALPA

1168ELOY ALFAROCHILIBULOCHILIBULOCHILIBULO CENTRO

RENOVACIÓN CHILIBULO CENTRO

1169ELOY ALFAROCHILIBULOCIUDADELA YAGUACHICIUDADELA YAGUACHI

RENOVACIÓN CIUDADELA YAGUACHI

1170ELOY ALFAROARGELIARANCHO LOS PINOSRANCHO LOS PINOS

RENOVACIÓN RANCHO LOS PINOS

1171ELOY ALFAROSAN BARTOLOSAN BARTOLOLIGA DEPORTIVA 14 DE ENERO

RENOVACIÓN LIGA DEPORTIVA 14 DE ENERO

1172ELOY ALFAROARGELIAAIDA LEONAIDA LEON

INSCRIPCIÓN AIDA LEON

1173ELOY ALFAROARGELIASAN CRISTOBALSAN CRISTOBAL

RENOVACIÓN SAN CRISTOBAL

1174CALDERONCALDERONEL CAPULIEL CAPULI

INSCRIPCIÓN EL CAPULI

1175LOS CHILLOSCONOCOTOLA ARMENIA DOSADOQUINADO BENJAMÍN CARRION

INSCRIPCIÓN ADOQUINADO BENJAMÍN CARRION

1176LOS CHILLOSAMAGUAÑACUENDINA CHICOCUENDINA CHICO

RENOVACIÓN CUENDINA CHICO

1177LOS CHILLOSAMAGUAÑAMIRANDA MIRADOR IMIRANDA MIRADOR SUR

RENOVACIÓN MIRANDA MIRADOR SUR

1178LOS CHILLOSAMAGUAÑAEL PEDREGAL DE MIRANDAEL PEDREGAL DE MIRANDA

RENOVACIÓN EL PEDREGAL DE MIRANDA

1179LOS CHILLOSLA MERCEDLA FLORESTALA FLORESTA BAJA-ACACIAS

INSCRIPCIÓN LA FLORESTA BAJA-ACACIAS

1180LOS CHILLOSLA MERCEDLAS PALMERASLAS PALMERAS

RENOVACIÓN LAS PALMERAS

1181LOS CHILLOSPINTAGSAN AGUSTIN SECTOR MILLICOCHASAN AGUSTIN SECTOR MILLICOCHA

RENOVACIÓN SAN AGUSTIN SECTOR MILLICOCHA

1182LOS CHILLOSPINTAGTOLONTAG LOS EUCALIPTOSTOLONTAG LOS EUCALIPTOS

RENOVACIÓN TOLONTAG LOS EUCALIPTOS

1183LOS CHILLOSCONOCOTOLA LIBERTAD ALTALA LIBERTAD ALTA

RENOVACIÓN LA LIBERTAD ALTA

1184LOS CHILLOSCONOCOTOCHACHASCHACHAS

INSCRIPCIÓN CHACHAS

1185LOS CHILLOSCONOCOTOABDÓN CALDERONABDÓN CALDERON

RENOVACIÓN ABDÓN CALDERON

1186LOS CHILLOSCONOCOTOLA ARMENIA CORNEJO ALTOLA ARMENIA

INSCRIPCIÓN LA ARMENIA

1187LOS CHILLOSCONOCOTOSAN MIGUELSAN MIGUEL

INSCRIPCIÓN SAN MIGUEL

1188LOS CHILLOSCONOCOTOSAN JOSÉSAN JOSÉ

RENOVACIÓN SAN JOSÉ

1189LOS CHILLOSCONOCOTOLA HOSPITALARIA ALTALA HOSPITALARIA ALTA

RENOVACIÓN LA HOSPITALARIA ALTA

1190LOS CHILLOSPINTAGCOMUNIDAD EL MARCOCOMUNIDAD EL MARCO

RENOVACIÓN COMUNIDAD EL MARCO

1191LOS CHILLOSCONOCOTOLA DOLOROSA LA ARMENIA IILA DOLOROSA

RENOVACIÓN LA DOLOROSA

1192LOS CHILLOSAMAGUAÑACHILLO JIJONCHILLO JIJON

RENOVACIÓN CHILLO JIJON

1193LOS CHILLOSCONOCOTOLOS ARUPOSLOS ARUPOS

RENOVACIÓN LOS ARUPOS

1194LOS CHILLOSCONOCOTOMOSERRATJUAN BAUTISTA A

INSCRIPCIÓN JUAN BAUTISTA A

1195LOS CHILLOSCONOCOTOLOS ALAMOS ALTOSPASAJE ROBLES

INSCRIPCIÓN PASAJE ROBLES

1196LOS CHILLOSCONOCOTOEL ROSARIOBELLAVISTA-IGNACIO ARAUZ

RENOVACIÓN BELLAVISTA-IGNACIO ARAUZ

1197LOS CHILLOSCONOCOTOSANTO DOMINGO DE CONOCOTOSANTO DOMINGO DE CONOCOTO

RENOVACIÓN SANTO DOMINGO DE CONOCOTO

1198LOS CHILLOSCONOCOTOUNIÓN GEOGRÁFICAUNIÓN GEOGRÁFICA

RENOVACIÓN UNIÓN GEOGRÁFICA

1199LOS CHILLOSCONOCOTOACOSTA SOBERONCOMITE PROMEJORA ALBERTO ACOSTA SOBERON

INSCRIPCIÓN COMITE PROMEJORA ALBERTO ACOSTA SOBERON

1200LOS CHILLOSPINTAGIÑALAIÑALA

RENOVACIÓN IÑALA

1201LOS CHILLOSAMAGUAÑAYAHAHUAYCOYAHAHUAYCO

RENOVACIÓN YAHAHUAYCO

1202LOS CHILLOSCONOCOTOSERVIDORES DE LA SALUDCOOPERATIVA SERVIDORES DE LA SALUD

RENOVACIÓN SERVIDORES DE LA SALUD

1203LOS CHILLOSCONOCOTOSANTA ROSA DE CONOCOTOSANTA ROSA DE CONOCOTO

INSCRIPCIÓN SANTA ROSA DE CONOCOTO

1204LOS CHILLOSCONOCOTOSENDEROS DEL VALLESENDEROS DEL VALLE

INSCRIPCIÓN SENDEROS DEL VALLE

1205LOS CHILLOSCONOCOTOPICHINCHAPICHINCHA

RENOVACIÓN PICHINCHA

1206EUGENIO ESPEJOKENNEDYLAS ACACIASSANTA CECILIA DE LAS ACACIAS

INSCRIPCIÓN SANTA CECILIA DE LAS ACACIAS

1207EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOJUAN MONTALVOJUAN MONTALVO

INSCRIPCIÓN JUAN MONTALVO

1208LOS CHILLOSCONOCOTOSERVIDORES DE LA SALUDCOOPERATIVA SERVIDORES DE LA SALUD

RENOVACIÓN COOPERATIVA SERVIDORES DE LA SALUD

1209TUMBACOTUMBACOSAN ANTONIOPASAJE SAN ANTONIO

INSCRIPCIÓN PASAJE SAN ANTONIO

1210TUMBACOPIFOMULAUCOMULAUCO

REGISTRO MULAUCO

1211TUMBACOTABABELAEL VERGELEL VERGEL BAJO

INSCRIPCIÓN EL VERGEL BAJO

1212QUITUMBETUMBACOLOS SAUCESLOS SAUCES-COLLAQUI

INSCRIPCIÓN LOS SAUCES-COLLAQUI

1213TUMBACOCUMBAYACENTROASOCIACIÓN DE MUJERES

RENOVACIÓN ASOCIACIÓN DE MUJERES

1214TUMBACOTUMBACOLOS NOGALESLOS NOGALES

INSCRIPCIÓN LOS NOGALES

1215TUMBACOTUMBACOLA MORITALA MORITA

INSCRIPCIÓN LA MORITA

1216TUMBACOTUMBACOLOS MORADORESLOS MORADORES

INSCRIPCIÓN LOS MORADORES

1217TUMBACOCUMBAYAQUINTA BERTHALA PRAGA

INSCRIPCIÓN LA PRAGA

1218TUMBACOPIFOCHAUPIMOLINOBELLAVISTA

INSCRIPCIÓN BELLAVISTA

1219TUMBACOPIFOCALLUMACALLUMA

INSCRIPCIÓN CALLUMA

1220TUMBACOPIFOCAPARINACAPARINA

RENOVACIÓN CAPRAINA

1221TUMBACOPUEMBOSAN PEDRO CHAUPISAN PEDRO CHAUPI

RENOVACIÓN SAN PEDRO CHAUPI

1222TUMBACOPIFOSAN JAVIERSAN JAVIER

RENOVACIÓN SAN JAVIER

1223LOS CHILLOSCONOCOTOSAN JOSE DE LA SALLESAN JOSE DE LA SALLE

RENOVACIÓN SAN JOSE DE LA SALLE

1224LA DELICIACARCELENLA CRISTIANALA CRISTIANA

RENOVACIÓN LA CRISTIANA

1225LA DELICIACARCELENCARCELEN BAJOCARCELEN BAJO

RENOVACIÓN CARCELEN BAJO

1226LA DELICIAEL CONDADOSAN ENRIQUE DE VELASCOSAN ENRIQUE DE VELASCO

RENOVACIÓN SAN ENRIQUE DE VELASCO

1227LA DELICIAEL CONDADORANCHO ALTO SAN ANTONIORANCHO ALTO SAN ANTONIO

RENOVACIÓN RANCHO ALTO SAN ANTONIO

1228LA DELICIAEL CONDADOMIRADOR DEL NOROCCIDENTEMIRADOR DEL NOROCCIDENTE

INSCRIPCIÓN MIRADOR DEL NOROCCIDENTE

1229LA DELICIAPONCEANO ALTOPONCEANO ALTOPONCEANO ALTO

RENOVACIÓN PONCEANO ALTO

1230LA DELICIAPACTOPACTO CENTROLIGA DEPORTIVA PACTO

RENOVACIÓN LIGA DEPORTIVA PACTO

1231LA DELICIAEL CONDADOSANTA ANA ALTASANTA ANA ALTA

RENOVACIÓN SANTA ANA ALTA

1232LA DELICIANANEGALITONANEGALITO CENTRODEPORTIVO NANEGALITO

RENOVACIÓN DEPORTIVO NANEGALITO

1233LA DELICIANANEGALITOSAN FRANCISCOSAN FRANCISCO

RENOVACIÓN SAN FRANCISCO

1234LA DELICIANANEGALITOHOSPITALARIOHOSPITALARIO

RENOVACIÓN HOSPITALARIO

1235LA DELICIAEL CONDADOCOLINAS DEL NORTEEL BUEN PASTOR DE COLINAS DEL NORTE

RENOVACIÓN EL BUEN PASTOR DE COLINAS DEL NORTE

1236LA DELICIACARCELÉNLA JOSEFINALA JOSEFINA

RENOVACIÓN LA JOSEFINA

1237LA DELICIACARCELÉNFUENTE DE LUZASOCIACIÓN DE AYUDA MUTUA FUENTE DE LUZ

RENOVACIÓN ASOCIACIÓN DE AYUDA MUTUA FUENTE DE LUZ

1238LA DELICIAGUALEAGUALEA CENTRODEPORTIVO GUALEA

RENOVACIÓN DEPORTIVO GUALEA

1239LA DELICIAGUALEAEL PORVENIRASAMBLEA COMUNAL EL PORVENIR

INSCRIPCIÓN COMUNAL EL PORVENIR

1240LA DELICIACALACALÍLOS REYESLOS REYES

RENOVACIÓN LOS REYES

1241LA DELICIAEL CONDADOLOMA HERMOSALOMA HERMOSA

RENOVACIÓN LOMA HERMOSA

1242LA DELICIAEL CONDADOSANTA MARÍA DE COTOCOLLAOSANTA MARÍA DE COTOCOLLAO

RENOVACIÓN SANTA MARÍA DE COTOCOLLAO

1243LA DELICIAEL CONDADOCORDILLERA DE COTOCOLLAOCORDILLERA DE COTOCOLLAO

RENOVACIÓN CORDILLERA DE COTOCOLLAO

1244LA DELICIAPACTOBUENOS AIRESCOMUNA BUENOS AIRES

INSCRIPCIÓN REPRESENTANTES COMUNA BUENOS AIRES

1245LA DELICIAEL CONDADOCOLINAS DEL NORTECOLINAS DEL NORTE

RENOVACIÓN COLINAS DEL NORTE

1246LA DELICIAEL CONDADOLA CAMPIÑALA CAMPIÑA DEL PICHINCHA

RENOVACIÓN LA CAMPIÑA DEL PICHINCHA

1247LA DELICIAEL CONDADOROLDOS-CAGAHUAROLDOS-CAGAHUA

REPRESENTANTES ROLDOS-CAGAHUA

1248LA DELICIANONOCOMUNA ALASPUNGOCOMUNA SAN FRANCISCO DE ALASPUNGO

INSCRIPCIÓN COMUNA SAN FRANCISCO DE ALASPUNGO

1249LOS CHILLOSPINTAGCALLEJON PUNGOCALLEJON PUNGO

INSCRIPCIÓN BARRIO CALLEJON PUNGO

1250LOS CHILLOSGUANGOPOLOCENTRALBARRIO CENTRAL

INSCRIPCIÓN BARRIO CENTRAL

1251LOS CHILLOSPINTAGRUMILOMABARRIO RUMILOMA

INSCRIPCIÓN BARRIO RUMILOMA

1252LOS CHILLOSCONOCOTOEUCALIPTIO 1 Y 2EUCALIPTIO 1 Y 2

INSCRIPCIÓN EUCALIPTIO 1 Y 2

1253QUITUMBETURUBAMBACAUPICHO 2FAMILIAS UNIDAS

RENOVACIÓN FAMILIAS UNIDAS

1254TUMBACOPIFOLA LIBERTADLA LIBERTAD

INSCRIPCIÓN LA LIBERTAD

1255LOS CHILLOSCONOCOTOPRADERAS DEL VALLEPRADERAS DEL VALLE

INSCRIPCIÓN PRADERAS DEL VALLE

1256LOS CHILLOSPINTAGPUNGOLOMAPUNGOLOMA

INSCRIPCIÓN PUNGOLOMA

1257LOS CHILLOSPINTAGSAN AGUSTÍN SECTOR CHACALOMASAN AGUSTÍN SECTOR CHACALOMA

INSCRIPCIÓN SAN AGUSTÍN SECTOR CHACALOMA

1258LOS CHILLOSPINTAGSAN AGUSTÍN SECTOR VISTA HERMOSASAN AGUSTÍN SECTOR VISTA HERMOSA

INSCRIPCIÓN SAN AGUSTÍN SECTOR VISTA HERMOSA

1259TUMBACOYARUQUÍSAN CARLOSSAN CARLOS

INSCRIPCIÓN SAN CARLOS

1260LOS CHILLOSAMAGUAÑASAN ROQUESAN ROQUE

INSCRIPCIÓN SAN ROQUE

1261QUITUMBEGUAMANÍ18 DE OCTUBRE18 DE OCTUBRE

INSCRIPCIÓN 18 DE OCTUBRE

1262QUITUMBEGUAMANÍDIVINO NIÑO DEL CAMAL METROPOLITANODIVINO NIÑO DEL CAMAL METROPOLITANO

INSCRIPCIÓN DIVINO NIÑO DEL CAMAL METROPOLITANO

1263QUITUMBEQUITUMBEMULLULLACTAMULLULLACTA

RENOVACIÓN MULLULLACTA

1264QUITUMBEQUITUMBENINALLACTANINALLACTA

RENOVACIÓN NINALLACTA

1265QUITUMBETURUBAMBAPADRE INOCENCIO JÁCOMEYO PARTICIPO

INSCRIPCIÓN YO PARTICIPO

1266EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOBELLAVISTA EL BATANBARRIO BELLAVISTA 2

INSCRIPCIÓN BARRIO BELLAVISTA 2

1267EUGENIO ESPEJOLA CONCEPCIÓNCHAUPICRUZCHAUPICRUZ

INSCRIPCIÓN CHAUPICRUZ

1268EUGENIO ESPEJONAYONCUBALLO DE NAYONCUBALLO DE NAYON

INSCRIPCIÓN CUBALLO DE NAYON

1269EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAEL CARMEN ALTOEL CARMEN ALTO

INSCRIPCIÓN EL CARMEN ALTO

1270EUGENIO ESPEJOCOMITE DE PUEBLOZONA 6 BAJAFAMILIAS UNIDAS

RENOVACIÓN FAMILIAS UNIDAS

1271EUGENIO ESPEJOLA CONCEPCIÓNFELIX RIVADENEIRAFELIX RIVADENEIRA

INSCRIPCIÓN FELIX RIVADENEIRA

1272EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DE PUEBLOSECTOR 6FORTALEZA

INSCRIPCIÓN FORTALEZA

1273EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBAURBANIZACIÓN LA ESPELA ESPE

INSCRIPCIÓN LA ESPE

1274EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOLA PRIMAVERALA PRIMAVERA

RENOVACIÓN LA PRIMAVERA

1275EUGENIO ESPEJOJIPI JAPALOS LAURELESLOS PERALES

INSCRIPCIÓN LOS PERALES

1276EUGENIO ESPEJOCOMITE DE PUEBLOPASAJE YARUQUÍPASAJE YARUQUÍ

INSCRIPCIÓN PASAJE YARUQUÍ

1277EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBASAN FERNANDOSAN FERNANDO

INSCRIPCIÓN SAN FERNANDO

1278EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOURBANIZACIÓN JARDINES DEL BATANURBANIZACIÓN JARDINES DEL BATAN

RENOVACIÓN URBANIZACIÓN JARDINES DEL BATAN

1279EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBAVIVIENDA RURAL POLICIA NACIONALVIVIENDA RURAL OFICINA OLICIA NACIONAL

INSCRIPCIÓN VIVIENDA RURAL OFICINA OLICIA NACIONAL

1280CALDERONLLANO CHICOBUENA VISTABUENA VISTA

INSCRIPCIÓN BUENA VISTA

1281CALDERONCALDERÓNCARAPUNGOCARAPUNGO ETAPA E BAJO

ASAMBLEA CARAPUNGO ETAPA E BAJO

1282CALDERONCALDERÓNNUEVO AMANECERNUEVO AMANECER

ASAMBLEA NUEVO AMANECER

1283LOS CHILLOSALANGASÍANGAMARCAANGAMARCA

ASAMBLEA ANGAMARCA

1284LOS CHILLOSLA MARCEDCENTRALBARRIO CENTRAL

ASAMBLEA BARRIO CENTRAL

1285LOS CHILLOSPINTAGCASHALOMACASHALOMA

ASAMBLEA CASHALOMA

1286LOS CHILLOSLA MERCEDCURIQUINGECURIQUINGE

ASAMBLEA CURIQUINGE

1287LOS CHILLOSLA MERCEDEL VERGEL COCHAUCOEL VERGEL COCHAUCO

ASAMBLEA EL VERGEL COCHAUCO

1288LOS CHILLOSALANGASÍMIRASIERRAGALAXIAS

INSCRIPCIÓN GALAXIAS

1289LOS CHILLOSLA MERCEDGUANTUGLOMAGUANTUGLOMA

INSCRIPCIÓN GUANTUGLOMA

1290LOS CHILLOSCONOCOTOHUERTOS FAMILIARES DEL HOSPITAL MILITARHUERTOS FAMILIARES DEL HOSPITAL MILITAR

INSCRIPCIÓN HUERTOS FAMILIARES DEL HOSPITAL MILITAR

1291LOS CHILLOSPINTAGNUEVA ESPERANZANUEVA ESPERANZA

INSCRIPCIÓN NUEVA ESPERANZA

1292LOS CHILLOSALANGASIEL TINGO SECTOR CARLOS MARÍA DE LA TORREPASAJE SAN MARTIN

INSCRIPCIÓN PASAJE SAN MARTIN

1293LOS CHILLOSALANGASIEL TINGORECALDE

INSCRIPCIÓN RECALDE

1294LOS CHILLOSLA MERCEDSAN MARCOSSAN MARCOS

INSCRIPCIÓN SAN MARCOS

1295LOS CHILLOSCONOCOTOVISTA HERMOSA DE SANTO DOMINGO DE CONOCOTOVISTA HERMOSA DE SANTO DOMINGO DE CONOCOTO

INSCRIPCIÓN VISTA HERMOSA DE SANTO DOMINGO DE CONOCOTO

1296MANUELA SAENZLA LIBERTADBERMEOCIUDADELA BERMEO

INSCRIPCIÓN CIUDADELA BERMEO

1297MANUELA SAENZLIBERTADBERMEOMOVIMIENTO ACTIVO LA BERMEO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA MOVIMIENTO ACTIVO LA BERMEO

1298QUITUMBECHILLOGALLOALASURALASUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA ALASUR

1299QUITUMBEQUITUMBEHOSPITAL 1ALMA DE ORO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA ALMA DE ORO

1300QUITUMBEQUITUMBECIUDADELA DEL EJERCITO ETAPA 1CIUDADELA DEL EJERCITO ETAPA 1

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA CIUDADELA DEL EJERCITO ETAPA 1

1301QUITUMBETURUBAMBAECUADOR DEL FUTUROECUADOR DEL FUTURO

RENOVACIÓN ECUADOR DEL FUTURO

1302QUITUMBEGUAMANÍHERMANDADHERMANDAD

INSCRIPCIÓN HERMANDAD

1303QUITUMBEGUAMANÍDOLOROSA ALTADOLOROSA ALTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA DOLOROSA ALTA

1304QUITUMBEGUAMANÍMONTERREY 7MA ETAPAMONTERREY 7MA ETAPA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA MONTERREY 7MA ETAPA

1305QUITUMBEGUAMANÍVIDA NUEVAVIDA NUEVA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA VIDA NUEVA

1306QUITUMBEQUITUMBETURUBAMBAMORADORES PARQUE LIQUIDO DEL SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA MORADORES PARQUE LIQUIDO DEL SUR

1307QUITUMBEGUAMANÍPRADERAS DEL SURPRADERAS DEL SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA PRADERAS DEL SUR

1308QUITUMBEQUITUMBETAMBO DEL INCA 1EL PROGRESO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA EL PROGRESO

1309QUITUMBEQUITUMBEPUEBLO UNIDO SECTOR ELOY ALFAROPUEBLO UNIDO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA PUEBLO UNIDO

1310QUITUMBEGUAMANÍSAN FERNANDOSAN FERNANDO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SAN FERNANDO

1311QUITUMBETURUBAMBASANTA GLORIASANTA GLORIA

RENOVACIÓN SANTA GLORIA

1312QUITUMBEQUITUMBEPUEBLO UNIDO SECTOR ELOY ALFAROPUEBLO UNIDO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA PUEBLO UNIDO

1313QUITUMBEQUITUMBETAMBO DEL INCA 1UNIDOS

ASAMBLEA UNIDOS

1314ELOY ALFAROFERROVIARIAFERROVIARIA BAJACALLE ATOCHA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA CALLE ATOCHA

1315ELOY ALFAROFERROVIARIAFERROVIARIA BAJACOMPLEJO CARLOS OQUENDO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COMPLEJO CARLOS OQUENDO

1316ELOY ALFAROFERROVIARIAFERROVIAIRALIDERES FERROVIARIA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LIDERES FERROVIARIA

1317ELOY ALFAROFERROVIARIAMEDIA LUNAMEDIA LUNA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA ELOY ALFARO

1318ELOY ALFAROARGELIAMIRADOR ALTOMIRADOR ALTO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA MIRADOR ALTO

1319ELOY ALFAROFERROVIARIAMIRADOR DE PUENGASÍMIRADOR DE PUENGASÍ

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA MIRADOR DE PUENGASÍ

1320ELOY ALFAROARGELIAHIERBABUENA 2 Y ARGELIA MEDIAPROYECTO PASAJE LA CUCHARITA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA PROYECTO PASAJE LA CUCHARITA

1321ELOY ALFAROFERROVIARIARECREO ALTORECREO ALTO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA RECREO ALTO

1322ELOY ALFAROARGELIASAN CARLOS DEL SURSAN CARLOS DEL SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SAN CARLOS DEL SUR

1323ELOY ALFAROFERROVIARIACHAGUARQUINGO FORESTALUNIDAD BARRIAL CHAGUARQUINGO FORESTAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA UNIDAD BARRIAL CHAGUARQUINGO FORESTAL

1324ELOY ALFAROFERROVIARIAFERROVIARIA BAJA Y MEDIAFERROVIARIA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA FERROVIARIA

1325LA DELICIACARCELÉNJERVIS CAMACHOCARRETAS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA BARRIAL CARRETAS

1326LOS CHILLOSAMAGUAÑACUENDIANA JESÚS DEL GRAN PODERCUENDIANA JESÚS DEL GRAN PODER

INSCRIPCIÓN CUENDIANA JESÚS DEL GRAN PODER

1327QUITUMBEQUITUMBECDLA EJÉRCITO 1ERA ETAPAEJÉRCITO UNO

INSCRIPCIÓN EJÉRCITO UNO

1328QUITUMBECHILLOGALLOEL RANCHOEL RANCHO

INSCRIPCIÓN EL RANCHO

1329LOS CHILLOSAMAGUAÑAHUERTOS FAMILIARES DE LOS MÉDICOSHUERTOS FAMILIARES DE LOS MÉDICOS

INSCRIPCIÓN HUERTOS FAMILIARES DE LOS MÉDICOS

1330LOS CHILLOSALANGASÍEL TINGOLA PAZ

INSCRIPCIÓN LA PAZ

1331LOS CHILLOSAMAGUAÑALA PLAYITALA PLAYITA

INSCRIPCIÓN LA PLAYITA

1332LOS CHILLOSAMAGUAÑALA PROVIDENCIALA PROVIDENCIA

INSCRIPCIÓN LA PROVIDENCIA

1333LOS CHILLOSAMAGUAÑALIBERTAD DE CATAGUANGOLIBERTAD DE CATAGUANGO

INSCRIPCIÓN LIBERTAD DE CATAGUANGO

1334MANUELA SAENZPUENGASÍOBRERO INDEPENDIENTE II ETAPAOBRERO INDEPENDIENTE II ETAPA

INSCRIPCIÓN OBRERO INDEPENDIENTE II ETAPA

1335QUITUMBELA ECUATORIANAPATRIMONIO DE LA HUMANIDADPATRIMONIO

INSCRIPCIÓN PATRIMONIO

1336QUITUMBEGUAMANÍPEDESTALES 2 Y 3PEDESTALES 2 Y 3

INSCRIPCIÓN PEDESTALES 2 Y 3

1337LA DELICIAPONCEANOPONCEANO BAJOPONCEANO BAJO

INSCRIPCIÓN PONCEANO BAJO

1338LA DELICIACOMITE DEL PUEBLOPUERTAS DEL SOLPUERTAS DEL SOL

INSCRIPCIÓN PUERTAS DEL SOL

1339QUITUMBELA ECUATORIANASAN MARCELOSAN MARCELO

INSCRIPCIÓN SAN MARCELO

1340MANUELA SAENZPUENGASÍBALCON DEL VALLESECTOR 3 BALCON DEL VALLE

INSCRIPCIÓN BALCON DEL VALLE

1341LA DELICIANANEGALITOCOMUNA SANTA ELENACOMUNA SANTA ELENA

INSCRIPCIÓN COMUNA SANTA ELENA

1342ELOY ALFAROARGELIALUCHA DE LOS POBRES SECTOR BAJOMANZANA "A.L."

INSCRIPCIÓN MANZANA "A.L."

1343ELOY ALFAROLA MENACDLA. MARISCAL DE AYACUCHOMARISCAL DE AYACUCHO

INSCRIPCIÓN MARISCAL DE AYACUCHO

1344ELOY ALFAROCHILIBULOCDLA.URB. SANTIAGOLA SANTIAGO PRPOGRESA

INSCIPCIÓN ASAMBLEA LA SANTIAGO PROGRESA

1345ELOY ALFAROARGELIALUCHA DE LOS POBRES SECTOR BAJOMANZANA "A.L."

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA MANZANA "A.L."

1346LA DELICIACOTOCOLLAOLOMA HERMOSALOMA HERMOSA

INS ASAMBLEA LOMA HERMOSA

1347LA DELICIAPONCEANOMARISOLMARISOL

INS ASAMBLEA MARISOL

1348LA DELICIACONDADOCOLINAS DEL NORTEMIRADOR DE LA PLANADA DE COLINAS DEL NORTE

INS ASAMBLEA MIRADOR DE LA PLANADA DE COLINAS DEL NORTE

1349LA DELICIAPACTOLUIS ABDON CAVIEDES POZOTATIANA ELIZABETH OVIEDO PEREZ

INS ASAMBLEA TATIANA ELIZABETH OVIEDO PEREZ

1350LA DELICIACARCELÉNPIRÁMIDES-24 DE MAYOPIRÁMIDES-24 DE MAYO

INS ASAMBLEA PIRÁMIDES-24 DE MAYO

1351LA DELICIAP0NCEANOPONCEANO ALTOPONCEANO ALTO

INS ASAMBLEA PONCEANO ALTO

1352LA DELICIACOTOCOLLAO23 DE JUNIOPROMEJORAS URBANIZACIONES 23 DE JUNIO

INS ASAMBLEA PROMEJORAS URBANIZACIONES 23 DE JUNIO

1353LA DELICIACONDADOROLDOS-CANGAHUAROLDOS-CANGAHUA

RENOVACION ASAMBLEA ROLDOS CANGAHUA

1354MANUELA SAENZSAN JUANSAN JUANSAN JUAN

INS SAN JUAN

1355LOS CHILLOSPINTAGEL CHORROEL CHORRO

INS ASAMBLEA EL CHORRO

1356ELOY ALFAROARGELIALUCHA DE LOS POBRESCONSEJO COMUNITARIO

INS ASAMBLEA CONSEJO COMUNITARIO

1357LA DELICIACONDADOCUCHO HACIENDACUCHO HACIENDA

INS ASAMBLEA CUCHO HACIENDA

1358LA DELICIAGUALEAGUALEADEPORTIVO GUALEA

ASAMBLEA DEPORTIVA GUALEA

1359LA DELICIACONDADOCOLINAS DEL NORTEEL MANANTIAL

INS ASAMBLEA EL MANANTIAL

1360LA DELICIACONDADOFUENTE DE LUZFUENTE DE LUZ

INS ASAMBLEA FUENTE DE LUZ

1361LA DELICIACOTOCOLLAOLOS TULIPANESLOS TULIPANES

INS ASAMBLEA LOS TULIPANES

1362LA DELICIACARCELÉNCARCELÉNSUPER MANZANA

INS ASAMBLEA LA MANZANA

1363QUITUMBEECUATORIANAAUXILIARES DE ENFERMERÍA DEL HOSPITAL EUGENIO ESPEJOAUXILIARES DE ENFERMERÍA

INS AUXILIARES DE ENFERMERÍA 

1364ELOY ALFAROARGELIASAN CRISTOBALSAN CRISTOBAL

INS ASAMBLEA SAN CRISTOBAL

1365LA DELICIAPACTOGUAYBILLASGUAYBILLAS

INS ASAMBLEA GUAYBILLAS

1366LA DELICIACONDADOCONSEJO PROVINCIALCONSEJO PROVINCIAL

INS ASAMBLEA CONSEJO PROVINCIAL

1367LA DELICIACONDADOSAN RAFAEL DE COTOCOLLAOSAN RAFAEL DE COTOCOLLAO

INS ASAMBLEA SAN RAFAEL DE COTOCOLLAO

1368LA DELICIACONDADOSANTA ANA ALTA DE COTOCOLLAOSANTA ANA ALTA

INS ASAMBLEA SANTA ANA ALTA

1369LA DELICIACONDADOSANTA MARÍA DE COTOCOLLAOSANTA MARÍA DE COTOCOLLAO

INS ASAMBLEA SANTA MARÍA DE COTOCOLLAO

1370LA DELICIASAN ATONIO DE PICHINCHASANTA ANITASANTA ANITA

INS ASAMBLEA SANTA ANITA

1371QUITUMBEECUATORIANAEL CISNEEL CISNE

INS ASAMBLEA EL CISNE

1372QUITUMBEECUATORIANARIMICIAS DE LA CUTLURA DE QUITOPRIMICIAS DE LA CUTLURA DE QUITO

INS ASAMBLEA PRIMICIAS DE LA CUTLURA DE QUITO 

1373QUITUMBEECUATORIANATURUBAMBA DE MONJAS ALTOTURUBAMBA DE MONJAS ALTO

INS ASAMBLEA TURUBAMBA DE MONJAS ALTO

1374ELOY ALFAROMAGDALENAMAGDALENA CENTRALMAGDALENA CENTRAL

INS ASAMBLEA MAGDALENA CENTRAL

1375QUITUMBEECUATORIANABALCÓN DE MANUELITA SÁENZLUCHA POR UN FUTURO MEJOR

INS ASAMBLEA LUCHA POR UN FUTURO MEJOR

1376MANUELA SAENZPUENGASÍBALCÓN DEL VALLESECTPOR 10 BALCÓN DEL VALLE

INS ASAMBLEA SECTPOR 10 BALCÓN DEL VALLE

1377QUITUMBEECUATORIANALA ECUATORIANALA ECUATORIANA

INS ASAMBLEA LA ECUATORIANA

1378ELOY ALFAROARGELIAORIENTE QUITEÑOORIENTE QUITEÑO

INS ASAMBLEA ORIENTE QUITEÑO

1379ELOY ALFAROARGELIACUMBRES ORIENTALESCUMBRES ORIENTALES

INS ASAMBLEA CUMBRES ORIENTALES

1380LA DELICIAGUALEAURCUTAMBOURCUTAMBO

INS ASAMBLEA URCUTAMBO

1381LA DELICIANANEGALITOLA ARMENIAWARMI QALLARLY

INS ASAMBLEA WARMI QALLARLY

1382EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOZONA 6UNIDOS ENTRE VECINOS

INS ASAMBLEA UNIDOS ENTRE VECINOS 

1383EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOLA PAZLA PAZ

INS ASAMBLEA LA PAZ

1384EUGENIO ESPEJOCOMITE DEL PUEBLOLA BOTASAN FRANCISO DE ASIS

INS ASAMBLEA SAN FRANCISO DE ASIS

1385EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOZONA 6FORTALEZA

INS ASAMBLEA FORTALEZA

1386EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOZONA 6COMITÉ DEL PUEBLO

INS ASAMBLEA COMITÉ DEL PUEBLO

1387EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOCENTRO DE COMERCIOCENTRO DE COMERCIO

INS ASAMBLEA CENTRO DE COMERCIO

1388EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOSAN PEDRO DE INCHAPICHOSAN PEDRO DE INCHAPICHO

INS ASAMBLEA SAN PEDRO DE INCHAPICHO

1389LOS CHILLOSPINTAGAÑALAIÑALA

INS ASAMBLEA IÑALA

1390LOS CHILLOSPINTAGLA VICTORIALA VICTORIA

INS ASMABLEA LA VICTORIA

1391LA DELICIAGUALEAGUALEA CRUZGUALEA CRUZ

INS ASAMBLEA GUALEA CRUZ

1392EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOPASAJE DE CANGAGUAFUERZA Y UNIÓN

INS ASAMBLEA FUERZA Y UNIÓN

1393EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOZONA 11ZONA 11 BAJA

INS ASAMBLEA ZONA 11 BAJA

1394LOS CHILLOSPINTAGSANTA TERESALAS BEGONIAS

INS ASAMBLEA LAS BEGONIAS

1395LOS CHILLOSPINTAGSANTA TERESASANTA TERESA

INS ASAMBLEA SANTA TERESA

1396EUGENIO ESPEJONAYONSAN PEDRO DE INCHAPICHOSAN PEDRO DE INCHAPICHO

INS ASAMBLEA  SAN PEDRO DE INCHAPICHO

1397QUITUMBEECUATORIANALA DELICIALA DELICIA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LA DELICIA

1398LA DELICIACONDADOCOLINAS DEL NORTEBUEN PASTOR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA BUEN PASTOR

1399LA DELICIACONDADOSAN ENRIQUE DE VELASCOSAN ENRIQUE DE VELASCO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SAN ENRIQUE DE VELASCO

1400LA DELICIACONDADOCOORDILLERA DE COTOCOLLAOCOORDILLERA DE COTOCOLLAO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COORDILLERA DE COTOCOLLAO

1401LA DELICIACONDADOCOLINAS DEL NORTECOLINAS DEL NORTE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COLINAS DEL NORTE

1402LA DELICIAPONCEANONAZARETHEL CEDRAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA EL CEDRAL

1403LA DELICIACOTOCOLLAOSAN JOSÉ DE JARRÍN BAJOSAN JOSÉ DE JARRÍN BAJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SAN JOSÉ DE JARRÍN BAJO

1404LA DELICIACONDADORANCHO SANANTONIO ALTORANCHO SANANTONIO ALTO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA RANCHO SANANTONIO ALTO

1405LA DELICIAGUALEACOMUNA EL PORVENIRCOMUNA EL PORVENIR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COMUNA EL PORVENIR

1406LA DELICIAPACTOCOMUNA INGAPICOMUNA INGAPI

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COMUNA INGAPI

1407LA DELICIACARCELÉNLA JOSEFINALA JOSEFINA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LA JOSEFINA

1408LA DELICIACONDADORANCHO ALTO JOSÉ PERALTARANCHO ALTO JOSÉ PERALTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA RANCHO ALTO JOSÉ PERALTA

1409LA DELICIACALACALÍSAN JOSÉGREMIO DE TURISMO CALACALÍ

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA GREMIO DE TURISMO CALACALÍ

1410QUITUMBEECUATORIANAMARISCAL SUCREMARISCAL SUCRE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA MARISCAL SUCRE

1411QUITUMBEECUATORIANASESQUICENTENARIO DEL SURSESQUICENTENARIO DEL SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SESQUICENTENARIO DEL SUR

1412TUMBACOTUMBACOTOLA CHICA 2LIGA BARRIAL TOLA CHICA 2

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LIGA BARRIAL TOLA CHICA 2

1413TUMBACOTUMBACOLAS MARIASLOS MORADORES LAS MARIAS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LOS MORADORES LAS MARIAS

1414TUMBACOTUMBACOCENTRORUMIÑAHUI

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA RUMIÑAHUI

1415TUMBACOTUMBACOTOLA CHICA 2TOLA CHICA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA TOLA CHICA

1416TUMBACOTUMBACOSAN JOSE DE COLLAQUILOS SAUCES Y LA GUAYABA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LOS SAUCES Y LA GUAYABA

1417TUMBACOEL QUINCHECABECERA PARROQUIALCENTRO POBLADO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA CENTRO POBLADO

1418TUMBACOEL QUINCHESAN MIGUELSAN MIGUEL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SAN MIGUEL

1419TUMBACOEL QUINCHEURAPAMBAURAPAMBA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA URAPAMBA

1420TUMBACOEL QUINCHEEL CHAMIZALEL CHAMIZAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA EL CHAMIZAL

1421LOS CHILLOSLA MERCEDSECTOR PARAÍSO/PALMERASEL PARAÍSO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA EL PARAÍSO

1422LOS CHILLOSLA MERCEDCURIQUINGUECURIQUINGUE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA CURIQUINGUE

1423LOS CHILLOSLA MERCEDBELLAVISTABELLAVISTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA BELLAVISTA

1424ELOY ALFAROCHILIBULOSAN JOSÉ DE CHILIBULOSAN JOSÉ DE CHILIBULO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SAN JOSÉ DE CHILIBULO

1425ELOY ALFAROARGELIACONCEPCIÓN SURCONCEPCIÓN SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA CONCEPCIÓN SUR

1426QUITUMBETURUBAMBAEL CISNEUNIDOS POR EL CISNE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA UNIDOS POR EL CISNE

1427QUITUMBETURUBAMBAEL CONDE UNOEL CONDE UNO CAMINO HACIA EL PROGRESO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA EL CONDE UNO CAMINO HACIA EL PROGRESO

1428EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAANA MARÍACOMITE PROMEJORAS ANA MARIA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COMITE PROMEJORAS ANA MARIA

1429EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAATUCHO - LA CAMPIÑAPROGRESO COLECTIVO LA CAMPIÑA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA PROGRESO COLECTIVO LA CAMPIÑA

1430EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAPLANADAS DEL CISNEPLANADAS DEL CISNE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA PLANADAS DEL CISNE

1431EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACOCHAPAMBA NORTECOCHAPAMBA NORTE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COCHAPAMBA NORTE

1432EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACOCHAPAMBA NORTECOMITÉ PROMEJORAS BARRIO COCHAPAMBA NORTE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA  COMITÉ PROMEJORAS BARRIO COCHAPAMBA NORTE

1433EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACOCHAPAMBA SURLIGA DEPORTIVA COCHAPAMBA SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LIGA DEPORTIVA COCHAPAMBA SUR

1434ELOY ALFAROCHILIBULOCDLA. 4 DE DICIEMBRECOMITE PROMEJORAS CDLA. 4 DE DICIEMBRE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COMITE PROMEJORAS CDLA. 4 DE DICIEMBRE

1435ELOY ALFAROCHILIBULOCRUZ DE TARMACOMITE PROMEJORAS CRUZ DE TARMA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COMITE PROMEJORAS CRUZ DE TARMA

1436EUGENIO ESPEJOMARISCALLA NUEVA FLORESTALA NUEVA FLORESTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LA NUEVA FLORESTA

1437EUGENIO ESPEJOLA MARISCALLA FLORESTALOS FLORESTANOS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LOS FLORESTANOS

1438EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOLA PRIMAVERALA PRIMAVERA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LA PRIMAVERA

1439EUGENIO ESPEJOLA MARSICALLA MARISCALMARISCAL SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA MARISCAL SUR

1440ELOY ALFAROARGELIAMIRAVALLE 2MIRAVALLE 2 CAMINO DEL INCA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA MIRAVALLE 2 CAMINO DEL INCA

1441ELOY ALFAROCHIMBACALLECDLA. PÍO XIILA NUEVA GENERACIÓN DE VECIONO CIUDADELA PÍO XII

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LA NUEVA GENERACIÓN DE VECIONO CIUDADELA PÍO XII

1442QUITUMBECHILLOGALLOTRANSITO ALTOINSCRIPCIÓN ASAMBLEA TRANSITO ALTO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA TRANSITO ALTO

1443ELOY ALFAROCHIMBACALLECHIMBACALLE#SOY CHIMBACALLE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA #SOY CHIMBACALLE

1444ELOY ALFAROMENALA RAYALA RAYA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LA RAYA

1445QUITUMBECHILLOGALLODEFENSOR DEL TRABAJADOR MUNICIPALDEFENSOR DEL TRABAJADOR MUNICIPAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA DEFENSOR DEL TRABAJADOR MUNICIPAL

1446QUITUMBEECUATORIANATIERRA MÍA NO. 2TIERRA MÍA NO. 2

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA TIERRA MÍA NO. 2

1447QUITUMBEECUATORIANAMARTHA BUCARAMMARTHA BUCARAM

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA MARTHA BUCARAM

1448ELOY ALFAROCHILIBULOBERMEOCOMUNITARIA BERMEO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COMUNITARIA BERMEO

1449QUITUMBEECUATORIANASAN ANTONIOSAN ANTONIO 2017

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SAN ANTONIO 2017

1450LOS CHILLOSAMAGUAÑAEL ROSARIOEL ROSARIO

INSCRIPCIONES ASAMBLEAS EL ROSARIO

1451LOS CHILLOSAMAGUAÑAEL PEDREGAL DE MIRANDAEL PEDREGAL DE MIRANDA

INSCRIPCIONES ASAMBLEAS EL PEDREGAL DE MIRANDA

1452LOS CHILLOSAMAGUAÑAHUERTOS FAMILIARES DE LOS MÉDICOSHUERTOS FAMILIARES DE LOS MÉDICOS

INSCRIPCIONES ASAMBLEAS HUERTOS FAMILIARES DE LOS MÉDICOS

1453LOS CHILLOSAMAGUAÑASAN ANTONIO DE PASOCHOASAN ANTONIO DE PASOCHOA

INSCRIPCIONES ASAMBLEAS SAN ANTONIO DE PASOCHOA

1454LOS CHILLOSAMAGUAÑARECINTO PASOCHOARECINTO PASOCHOA

INSCRIPCIONES ASAMBLEAS RECINTO PASOCHOA

1455LOS CHILLOSAMAGUAÑALA UNIÓNLA UNIÓN

INSCRIPCIONES ASAMBLEAS LA UNIÓN

1456ELOY ALFAROMENASTA. BARBARA DE CHILLOGALLOSTA. BARBARA DE CHILLOGALLO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA STA. BARBARA DE CHILLOGALLO

1457ELOY ALFAROFERROVIARIAFORESTALTRANSFORESTAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA TRANSFORESTAL

1458TUMBACOPIFOCHAUPIMOLINOALBERTO RODRIGUEZ

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA ALBERTO RODRIGUEZ

1459TUMBACOTABABELAEL VERGEL ALTOEL VERGEL

INSCRIPCIÓN ASMABLEA EL VERGEL

1460TUMBACOTABABELACENTROLIGA DEPORTIVA PARROQUIAL TABABELA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LIGA DEPORTIVA PARROQUIAL TABABELA

1461ELOY ALFAROMENASTA. BÁRBARA 5 DE FEBREROSTA. BÁRBARA 5 DE FEBRERO

STA. BÁRBARA 5 DE FEBRERO

1462ELOY ALFAROMENACIUDADELA TARQUÍCIUDADELA TARQUÍ - UNGUI

CIUDADELA TARQUÍ - UNGUI

1463QUITUMBECHILLOGALLOSANTA CLARA 1SANTA CLARA #1

SANTA CLARA #1

1464QUITUMBECHILLOGALLOJARDINES DEL OCCIDENTEJARDINES DEL OCCIDENTE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA JARDINES DEL OCCIDENTE

1465QUITUMBECHILLOALLOBUENAVENTURABUENAVENTURA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA BUENAVENTURA

1466QUITUMBEECUATORIANASAN ALFONSOSAN ALFONSO UNIDOS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SAN ALFONSO UNIDOS

1467TUMBACOCHECACUSCUNGOCUSCUNGO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA CUSCUNGO

1468TUMBACOCHECAZAMORAZAMORA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA ZAMORA

1469TUMBACOCHECASELVA ALEGRESELVA ALEGRE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SELVA ALEGRE

1470TUMBACOCHECALA DELICIALA DELICIA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LA DELICIA

1471TUMBACOPUEMBOCOMUNA CHICE ANEJOCOMUNA CHICE ANEJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COMUNA CHICE ANEJO

1472TUMBACOPIFOSAN JAVIERSAN JAVIER

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SAN JAVIER

1473TUMBACOTUMBACOSAN JOSÉ DE COLLAQUÍCOLLAQUÍ

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA COLLAQUÍ

1474TUMBACOEL QUINCHEIGUIÑAROIGUIÑARO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA IGUIÑARO

1475TUMBACOYARUQUÍLA ISLALA ISLA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LA ISLA

1476ELOY ALFAROFERROVIARIALA FORESTALTRIÁNGULO LA FORESTAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA TRIÁNGULO LA FORESTAL

1477ELOY ALFAROSOLANDAPRO MEJORAS CDLA. MARIA ELENA SALAZARMI BARRIO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA MI BARRIO

1478LA DELICIANANEGALITOTULIPETULIPE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA TULIPE

1479LA DELICIANANEGALITOHOSPITALARIOHOSPITALARIO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA HOSPITALARIO

1480LA DELICIANANEGALITONANEGALITO CENTROLIGA DEPORTIVA NANEGALITO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LIGA DEPORTIVA NANEGALITO

1481LA DELICIAPACTOPARAGUASPARAGUAS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA PARAGUAS

1482LA DELICIAGUALEABELLAVISTABELLAVISTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA BELLAVISTA

1483QUITUMBEECUATORIANALA INDEPENDENCIALA INDEPENDENCIA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LA INDEPENDENCIA

1484QUITUMBEQUITUMBEVALLES DEL SURVALLES DEL SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA VALLES DEL SUR

1485ELOY ALFAROLLOAARENAL URAUCO ELARENAL URAUCO EL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA URAUCO EL ARENAL

1486ELOY ALFAROMAGDALENASUR OCCIDENTAL CDLA. ATAHUALPAATAHUALPA SUR OCCIDENTAL

RENOVACIÓN ASAMBLEA ATAHUALPA SUR OCCIDENTAL

1487ELOY ALFAROLLOACHIRIBOGALA PAZ

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "La Paz"

1488ELOY ALFAROLLOACENTRO POBLADOCENTRO POBLADO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "CENTRO POBLADO"

1489ELOY ALFAROMAGDALENAHERMANOS CRISTIANOSHERMANOS CRISTIANOS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "HERMANOS CRISTIANOS

1490ELOY ALFAROSAN BARTOLOEL CALZADOPRIMERO DE MAYO SECTOR CENTRAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PRIMERO DE MAYO SECTOR CENTRAL"

1491ELOY ALFAROFERROVIARIATARQUITARQUI

RENOVACIÓN ASAMBLEA "TARQUI"

1492ELOY ALFAROFERROVIARIAFERROVIARIA ALTALIDERES FERROVIARIA

RENOVACIÓN ASAMBLEA "LIDERES FERROVIARIA"

1493ELOY ALFAROFERROVIARIAVERTIENTE UNIDAVERTIENTE UNIDA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "VERTIENTE UNIDA"

1494ELOY ALFAROLLOAMIRADOR ESPERANZAMIRADOR ESPERANZA 1

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "MIRADOR ESPERANZA 1"

1495ELOY ALFAROLLOAPARROQUIA LLOAVECINOS POR LA CULTURA ESCUELA ITINERANTE DE ARTES Y SABERES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "VECINOS POR LA CULTURA ESCUELA ITINERANTE DE ARTES Y SABERES"

1496ELOY ALFAROMAGDALENASANTA ANA CDLA. MUNICIPALSANTA ANA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SANTA ANA"

1497ELOY ALFAROMENA10 DE MAYO10 DE MAYO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "10 DE MAYO"

1498ELOY ALFAROSAN BARTOLOLOS ARRAYANESLOS ARRAYANES

RENOVACIÓN ASAMBLEA "LOS ARRAYANES"

1499ELOY ALFAROSOLANDATURUBAMBAESPERANZA TURUBAMBA BAJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "ESPERANZA TURUBAMBA BAJO"

1500LA DELICIAGUALEALAS TOLASLAS TOLAS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "LAS TOLAS"

1501LA DELICIANANEGALITOSAN FRANCISCOSAN FRANCISCO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SAN FRANCISCO"

1502LOS CHILLOSAMAGUAÑASANTA ISABEL-LOS MILITARESSANTA ISABEL-LOS MILITARES

RENOVACIÓN ASAMBLEA "SANTA ISABEL-LOS MILITARES"

1503LOS CHILLOSAMAGUAÑASANTA ISABEL-VISTA HERMOSASANTA ISABEL-VISTA HERMOSA

RENOVACIÓN ASAMBLEA "SANTA ISABEL-VISTA HERMOSA"

1504LOS CHILLOSAMAGUAÑASAN LUISSAN LUIS

RENOVACIÓN ASAMBLEA "SAN LUIS"

1505LOS CHILLOSPINTAGCHACHILCHACHIL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Chachil"

1506LOS CHILLOSPINTAGEL ROSARIO II ETAPAEL ROSARIO II ETAPA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Rosario II Etapa"

1507LOS CHILLOSPINTAGSAN AGUSTINCHACALOMA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Chacaloma"

1508LOS CHILLOSPINTAGSAN ALFONSOSAN ALFONSO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Alfonso"

1509LOS CHILLOSPINTAGSAN AGUSTINSAN AGUSTIN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Agustin"

1510LOS CHILLOSPINTAGSAN JOSE DE TIPANSAN JOSE DE TIPAN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Jose de Tipan"

1511LOS CHILLOSPINTAGSANTA TERESASECTOR 7

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Sector 7"

1512LOS CHILLOSPINTAGEL ROSARIOEL ROSARIO

NSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Rosario"

1513LOS CHILLOSCONOCOTOLA SALLE 2LA SALLE 2

RENOVACIÓN ASAMBLEA LA SALLE 2

1514LOS CHILLOSCONOCOTOSANTA TERESITA DE MIRAVALLESANTA TERESITA DE MIRAVALLE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SANTA TERESITA DE MIRAVALLE"

1515LOS CHILLOSCONOCOTOLOS ÁLAMOSLOS ÁLAMOS

RENOVACIÓN ASAMBLEA "LOS ÁLAMOS"

1516LOS CHILLOSCONOCOTOFEUEFEUE

RENOVACIÓN ASAMBLEA "FEUE"

1517LOS CHILLOSCONOCOTOLOS EUCALIPTOS I-IILOS EUCALIPTOS I-II

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "LOS EUCALIPTOS I-II"

1518LOS CHILLOSCONOCOTOLA HOSPITALARIA ALTALA HOSPITALARIA ALTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LA HOSPITALARIA ALTA

1519LOS CHILLOSCONOCOTOSANTA TERESITA DEL VALLESANTA TERESITA DEL VALLE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA SANTA TERESITA DEL VALLE

1520LOS CHILLOSCONOCOTOLOS ÁLAMOS ALTOPASAJE ROBLES

RENOVACIÓN ASAMBLEA PASAJE ROBLES

1521LOS CHILLOSCONOCOTOMONSERRATJUAN BAUTISTA AGUIRRE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "JUAN BAUTISTA AGUIRRE"

1522QUITUMBEQUITUMBETAMBO DEL INCAPROGRESO

RENOVACIÓN ASAMBLEA "EL PROGRESO"

1523QUITUMBEECUATORIANAESPEJOESPEJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Espejo"

1524TUMBACOTUMBACOTOLA CHICAPARQUE PARA LA VIDA

INSCRIPCIÓN PARQUE PARA LA VIDA

1525QUITUMBEQUITUMBEEL BLANQUEADOJUNTOS POR UN BIENESTAR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Juntos por un Bienestar"

1526QUITUMBEQUITUMBEBEATERIO ALTOCOMITÉ PROMEJORAS BEATERIO ALTO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comité Promejoras Beaterio Alto"

1527QUITUMBEQUITUMBESAN BLAS 2COMUNIDAD UNIDA SAN BLAS # 2

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comunidad Unida San Blas # 2"

1528QUITUMBEQUITUMBEALPALLACTAALPALLACTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Alpallacta"

1529QUITUMBEQUITUMBEMUYULLACTAMUYULLACTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Muyullacta"

1530QUITUMBEQUITUMBEHOSPITAL N°1ALMA DE ORO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Alma de Oro"

1531QUITUMBEQUITUMBEPANAMERICANA SURPANA SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Pana Sur"

1532QUITUMBEQUITUMBETRÉBOLES DEL SURTRÉBOLES DEL SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Tréboles del Sur"

1533QUITUMBEQUITUMBEPUEBLO UNIDO ALTOPUEBLO UNIDO ALTO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Pueblo Unido Alto"

1534MANUELA SAENZPUENGASÍSAN JOSÉ DE MONJASPATRIMONIO FAMILIAR III

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Patrimonio Familiar III"

1535TUMBACOYARUQUÍSAN JOSÉ DE OYAMBARILLOCOTOHURCO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Cotohurco"

1536TUMBACOYARUQUISAN JOSÉ DE OYAMBARILLOJOSÉ PEDRO SOLANO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "José Pedro Solano"

1537TUMBACOYARUQUILA ISLAPUKARA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Pukara"

1538TUMBACOYARUQUILA ISLASAN FRANCISCO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Francisco"

1539TUMBACOCHECALALAGACHI CENTROLALAGACHI

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Lalagachi"

1540TUMBACOPIFOEL CORAZÓNEL CORAZÓN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Corazón"

1541TUMBACOEL QUINCHEBELLO HORIZONTE I ETAPABELLO HORIZONTE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Bello Horizonte"

1542TUMBACOPUEMBOCENTROCABECERA PARROQUIAL PUEMBO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Cabecera Parroquial Puembo"

1543TUMBACOPUEMBOCHICHEEL GUARANGO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Guarango"

1544TUMBACOPUEMBOMANGAHUANTAGMANGAHUANTAG

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Mangahuantag"

1545ELOY ALFAROCHIMBACALLEROSA PEREZ PALLARESROSA PEREZ PALLARES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Rosa Perez Pallares"

1546ELOY ALFAROMAGDALENACDLA. ATAHUALPACANCHAS DE BÁSQUET LAS AZULES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Canchas de Básquet Las Azules"

1547TUMBACOTUMBACOLOS PINOS DE SANTA ROSALOS PINOS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Los Pinos"

1548TUMBACOTUMBACOTOLA CHICA N° 1PRO MEJORAS TOLA CHICA N° 1

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Pro Mejoras Tola Chica N° 1"

1549TUMBACOTUMBACOLAS MARIASLOS JÓVENES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Los Jóvenes"

1550TUMBACOPIFOFLORIDA DE CHANTAGFLORIDA DE CHANTAG

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Florida de Chantag"

1551QUITUMBEECUATORIANANUEVO AMANECER NRO. 1NUEVO AMANECER NRO. 1

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Nuevo Amanecer Nro. 1"

1552LOS CHILLOSPINTAGNUESTRA SEÑORA DEL ROSARIONUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Nuestra Señora del Rosario"

1553LOS CHILLOSPINTAGNUEVA UNIÓNNUEVA UNIÓN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Nueva Unión"

1554LOS CHILLOSPINTAGCALLEJÓN PUNGOCALLEJÓN PUNGO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Callejón Pungo"

1555LOS CHILLOSPINTAGNUEVA ESPERANZANUEVA ESPERANZA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Nueva Esperanza"

1556LOS CHILLOSPINTAGEL MIRADOREL MIRADOR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Mirador"

1557LOS CHILLOSPINTAGSAN ELÍASSAN ELÍAS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Elías"

1558LOS CHILLOSPINTAGPUNGULOMAPUNGULOMA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Punguloma"

1559LOS CHILLOSPINTAGCHAGUARPUNGOCHAGUARPUNGO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Chaguarpungo"

1560LOS CHILLOSPINTAGCASHOLOMACASHOLOMA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Casholoma"

1561LOS CHILLOSALANGASÍLOS GUABOSLOS GUABOS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Los Guabos"

1562LOS CHILLOSALANGASÍLOS CISNESLOS CISNES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Los Cisnes"

1563LOS CHILLOSALANGASÍSAN FRANCISCO DE ALPAHUMASAN FRANCISCO DE ALPAHUMA

NSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Francisco de Alpahuma"

1564LOS CHILLOSAMAGUAÑALOS PINOS DE MIRANDALOS PINOS DE MIRANDA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Los Pinos de Miranda"

1565LOS CHILLOSAMAGUAÑALA BALVINALA BALVINA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "La Balvina"

1566LOS CHILLOSAMAGUAÑACARAPUNGO BAJOCARAPUNGO BAJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Carapungo Bajo"

1567LOS CHILLOSAMAGUAÑAMIRANDA GRANDEMIRANDA GRANDE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Miranda Grande"

1568LOS CHILLOSAMAGUAÑASANTA ISABEL -VISTA HERMOSASANTA ISABEL -VISTA HERMOSA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Santa Isabel - Vista Hermosa"

1569LOS CHILLOSAMAGUAÑASANTA ISABEL - LOS MILITARESSANTA ISABEL - LOS MILITARES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Santa Isabel - Los Militares"

1570LOS CHILLOSAMAGUAÑASAN LUISSAN LUIS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Luis"

1571LOS CHILLOSAMAGUAÑANUEVOS HORIZONTESNUEVOS HORIZONTES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Nuevos Horizontes"

1572LOS CHILLOSAMAGUAÑACHILLO JIJONCHILLO JIJON

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Chillo Jijon"

1573QUITUMBEECUATORIANALOS AMIGOS DEL SURLOS AMIGOS DEL SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Los Amigos del Sur"

1574QUITUMBEECUATORIANASAN FRANCISCO DEL SURSAN FRANCISCO DEL SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Francisco del Sur"

1575QUITUMBEECUATORIANAPATRIMONIO DE LA HUMANIDADPATRIMONIO DE LA HUMANIDAD

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Patrimonio"

1576LA DELICIACONDADOSAN JOSÉ OBREROCOLECTIVO BARRIOS ALTOS DE EL CONDADO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Colectivo Barrios Altos de El Condado"

1577LA DELICIASAN ANTONIO DE PICHINCHALA MARCALA MARCA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "La Marca"

1578LA DELICIACONDADOPISULLÍUNIÓN Y PROGRESO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Unión y Progreso"

1579LA DELICIACARCELÉNCARCELÉN BEVLIGA DEPORTIVA BARRIAL CARCELÉN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Liga Deportiva Barrial Carcelén"

1580QUITUMBETURUBAMBACAUPICHU 2FAMILIAS UNIDAS CAUPICHU 2

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Familias Unidas Caupichu 2"

1581ELOY ALFAROSAN BARTOLOQUITO SURCDLA. QUITO SUR MANZANA K

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Cdla. Quito Sur Manzana K"

1582ELOY ALFAROFERROVIARIAEL PEDESTALEL PEDESTAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Pedestal"

1583ELOY ALFAROMENACOOPERATIVA DE VIVIENDA LOS CAMINANTESCOOPERATIVA DE VIVIENDA LOS CAMINANTES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Barrio Cooperativa de Vivienda Los Caminantes"

1584ELOY ALFAROFERROVIARIABALCONES DE LA FERROVIARIABALCONES DE LA FERROVIARIA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Balcones de La Ferroviaria"

1585ELOY ALFAROFERROVIARIAEL RECREOQUITO LUZ DE AMERICA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Quito Luz De América"

1586ELOY ALFAROFERROVIARIAFERROVIARIA ALTAEL TRIÁNGULO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Triángulo"

1587QUITUMBEGUAMANÍPARAÍSO DE FUDURMAPARAÍSO DE FUDURMA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Paraíso de Fudurma"

1588QUITUMBEGUAMANÍLOS PINOS DE GUAMANILOS PINOS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Los Pinos"

1589QUITUMBEECUATORIANARUMIHURCORUMIHURCO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Rumihurco"

1590QUITUMBEGUAMANÍPUERTAS DEL SOLPUERTAS DEL SOL

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Puertas del Sol"

1591ELOY ALFAROSOLANDASOLANDA SECTOR 2PLAZA COMERCIAL Y CULTURAL "J"

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Plaza Comercial y Cultural "J""

1592QUITUMBEECUATORIANAESPEJOESPEJO UNIDOS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Espejo Unidos"

1593QUITUMBEECUATORIANAOASIS DEL SUROASIS DEL SUR

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Oasis Del Sur"

1594QUITUMBEECUATORIANABALCÓN DE MANUELITA SÁENZBUSCANDO NUEVOS HORIZONTES

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Buscando Nuevos Horizontes"

1595QUITUMBEGUAMANÍBALCONES DEL SURBALCONES DEL SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Balcones Del Sur"

1596QUITUMBECHILLOGALLONUEVO AMANECER 2NUEVO AMANECER 2

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Nuevo Amanecer 2"

1597QUITUMBEGUAMANÍLA ESPERANZACOMITÉ PRO MEJORAS DEL BARRIO LA ESPERANZA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comité Pro Mejoras del Barrio La Esperanza"

1598QUITUMBETURUBAMBANUEVA JERUSALÉNNUEVA JERUSALÉN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Nueva Jerusalén"

1599QUITUMBEGUAMANÍVERTIENTES DEL SURFRAILEJONES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Frailejones"

1600QUITUMBECHILLOGALLOQUITO OCCIDENTALQUITO OCCIDENTAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Quito Occidental"

1601QUITUMBECHILLOGALLONUEVOS HORIZONTES DE HAURCAYNUEVOS HORIZONTES DE HAURCAY

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Nuevos Horizontes de Haurcay"

1602TUMBACOCUMBAYÁSAN PATRICIO ALTOSAN PATRICIO ALTO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Patricio Alto"

1603TUMBACOCUMBAYÁLUMBISILUMBISI

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Lumbisi"

1604TUMBACOCUMBAYÁQUINTA BERTHALA PRAGA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "La Praga" 

1605TUMBACOTUMBACOSAN JOSÉ DE COLLAQUILOS SAUCES Y LAS GUAYABAS Y DALIAS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Los Sauces y Las Guayabas y Dalias"

1606TUMBACOTUMBACOCOCHABAMBACOCHABAMBA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Cochabamba"

1607TUMBACOTUMBACOCENTROSOMOS QUITO TUMBACO -YARUQUI

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Somos Quito Tumbaco -Yaruqui"

1608TUMBACOPIFOCALLUMACALLUMA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Calluma"

1609TUMBACOTUMBACOCENTROSOMOS QUITO TUMBACO -PIFO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Somos Quito Tumbaco -Pifo"

1610TUMBACOTUMBACOCENTROSOMOS QUITO TUMBACO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Somos Quito Tumbaco"

1611TUMBACOTUMBACOPLAZAPAMBAPLAZAPAMBA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Plazapamba"

1612ELOY ALFAROSAN BARTOLOComité Pro-Mejoras DOLOROSA DEL VALLEDOLOROSA DEL VALLE

 RENOVACIÓN ASAMBLEA ′′Dolorosa del Valle′′

1613ELOY ALFAROCHILIBULOJESUS DEL GRAN PODERJESUS DEL GRAN PODER

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA ′′JESUS DEL GRAN PODER′′

1614ELOY ALFAROCHILIBULOYAGUACHICOMITÉ PRO MEJORAS CIUDADELA YAGUACHI

RENOVACIÓN ASAMBLEA ′′COMITÉ PROMEJORAS CIUDADELA YAGUACHI′′

1615ELOY ALFAROSAN BARTOLO14 DE ENEROOBRAS 14 DE ENERO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "OBRAS 14 DE ENERO"

1616ELOY ALFAROMENASANTA BARBARA ECOLÓGICASANTA BARBARA ECOLÓGICA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SANTA BÁRBARA ECOLÓGICA′′

1617QUITUMBETURUMBAMBASANTA GLORIACOMITÉ PROEMEJORAS SANTA GLORIA

RENOVACIÓN ASAMBLEA " COMITÉ PROEMEJORAS SANTA GLORIA"

1618QUITUMBETURUMBAMBASANTA ISABELSANTA ISABEL

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "SANTA ISABEL"

1619QUITUMBEGUAMANÍVICTORIA ALTAEXTRAORDINARIA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "EXTRAORDINARIA"

1620QUITUMBELA ECUATORIANA25 DE DICIEMBRE25 DE DICIEMBRE

RENOVACION ASAMBLEA "25 DE DICIEMBRE"

1621ELOY ALFAROMENASTA. BARBARA DE CHILLOGALLOCIUDAD DE QUITO

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "CIUDAD DE QUITO"

1622ELOY ALFAROMAGDALENACDLA. ATAHUALPACANCHAS DE BASQUET LAS AZULES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "CANCHAS DE BASQUET LAS AZULES"

1623QUITUMBETURUBAMBABellavista del SurBellavista del Sur

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "BELLAVISTA DEL SUR"

1624QUITUMBELA ECUATORIANANUEVO AMANECER Nro. 1NUEVO AMANECER Nro. 1

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "NUEVO AMANECER Nro. 1"

1625QUITUMBECHILLOGALLO9 de Diciembre9 de Diciembre x un futuro mejor

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "9 de Diciembre x un futuro mejor "

1626QUITUMBEQUITUMBETambo del Inca 1Unidos

RENOVACIÓN ASAMBLEA "UNIDOS"

1627TUMBACOYARUQUISAN JOSÉ DE OYAMBARILLOCOTOHURCO

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "COTOHURCO"

1628QUITUMBEQUITUMBEVirgen del Quinche No.2Virgen del Quinche No.2

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "VIRGEN DEL QUINCHE N-2

1629QUITUMBEQUITUMBESan Carlos del SurSan Carlos del Sur

RENOVACIÓN ASAMBLEA "SAN CARLOS DEL SUR"

1630QUITUMBEQUITUMBETambo LlactaTambo Llacta

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "TAMBO LLACTA"

1631QUITUMBEQUITUMBEEl VergelEl Vergel

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "EL VERGEL"

1632QUITUMBEQUITUMBEVirgen del Cisne N.2Virgen del Cisne N.2

RENOVACIÓN ASAMBLEA "LOS AMISTOSOS"

1633QUITUMBEQUITUMBEVirgen del CisneVirgen del Cisne

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "UNIDOS POR SIEMPRE"

1634QUITUMBEQUITUMBECausayllactaSolidaridad Quitumbe

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "SOLIDARIDAD QUITUMBE"

1635QUITUMBEQUITUMBELa PatagoniaLa Patagonia

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "LA PATAGONIA"

1636QUITUMBEQUITUMBESolidaridad MBSSolidaridad MBS

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "SOLIDARIDAD MBS"

1637QUITUMBEQUITUMBECooperativa 26 de Abril26 de Abril

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "COOPERATIVA 26 DE ABRIL"

1638QUITUMBEQUITUMBECalicantoCalicanto

 CONFORMACIÓN ASAMBLEA "CALICANTO"

1639QUITUMBEGUAMANÍBuenaventura CurichoBuenaventura Curicho

 CONFORMACIÓN ASAMBLEA "BUENA AVENTURA CURICHO"

1640QUITUMBECHILLOGALLOSantiago del SurSantiago del Sur

RENOVACIÓN ASAMBLEA "SANTIAGO DEL SUR"

1641QUITUMBECHILLOGALLOBuenaventuraBuenaventura

RENOVACIÓN ASAMBLEA "BUENAVENTURA"

1642LOS CHILLOSCONOCOTOLOS CHILLOSCONOCOTO

RENOVACIÓN ASAMBLEA "PARAÍSO DE LOS PINOS"

1643LOS CHILLOSCONOCOTOSIMÓN BOLÍVARSIMÓN BOLÍVAR

RENOVACIÓN ASAMBLEA "SIMÓN BOLÍVAR"

1644LOS CHILLOSCONOCOTOSAN ANDRÉSSAN ANDRÉS

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "SAN ANDRÉS"

1645LOS CHILLOSCONOCOTOUNIÓN GEOGRÁFICAUNIÓN GEOGRÁFICA

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "UNIÓN GEOGRÁFICA"

1646ELOY ALFAROSOLANDAUNION POPULARCOMITÉ PROMEJORAS UNION POPULAR

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "COMITÉ PROMEJORAS UNION POPULAR"

1647ELOY ALFAROARGELIAMIRADOR SAN CARLOS DEL SURMIRADOR SAN CARLOS DEL SUR

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "MIRADOR SAN CARLOS DEL SUR"

1648QUITUMBELA ECUATORIANAALFREDO PÉREZ CHIRIBOGAALFREDO PÉREZ CHIRIBOGA

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "ALFREDO PÉREZ CHIRIBOGA"

1649TUMBACOYARUQUISAN JOSÉ DE OYAMBARILLOJOSÉ PEDRO SOLANO

 CONFORMACIÓN ASAMBLEA "JOSÉ PEDRO SOLANO"

1650TUMBACOCHECALALAGACHI CENTROLALAGACHI

 CONFORMACIÓN ASAMBLEA "LALAGACHI"

1651TUMBACOYARUQUILA ISLAPUKARA

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "PUKARA"

1652TUMBACOEL QUINCHEBELLO HORIZONTE I ETAPABELLO HORIZONTE

 CONFORMACIÓN ASAMBLEA "BELLO HORIZONTE"

1653TUMBACOPUEMBOCENTROCABECERA PARROQUIAL

 CONFORMACIÓN ASAMBLEA "CABECERA PARROQUIAL"

1654TUMBACOPIFOEL CORAZÓNEL CORAZÓN

 CONFORMACION ASAMBLEA "EL CORAZÓN"

1655TUMBACOPUEMBOCHICHEEL GUARANGO

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "EL GUARANGO"

1656TUMBACOPUEMBOMANGAHUANTAGMANGAHUANTAG

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "MANGAHUANTAG"

1657TUMBACOPIFOMULAUCOMULAUCO

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "MULAUCO"

1658TUMBACOTABABELAOYAMBARILLOOYAMBARILLO

 RENOVACION ASAMBLEA "OYAMBARILLO"

1659TUMBACOTUMBACOLOS PINOSSANTA ROSA DE LOS PINOS

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "SANTA ROSA DE LOS PINOS"

1660TUMBACOTUMBACOTOLA CHICA N° 1PRO MEJORAS TOLA CHICA N° 1

CONFORMACION ASAMBLEA "PRO MEJORAS TOLA CHICA N° 1"

1661ELOY ALFAROSOLANDATURUBAMBA ALTO Y TURUBAMBA BAJOTURUBAMBA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "TURUBAMBA"

1662TUMBACOTUMBACOLAS MARIASLOS JÓVENES

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "LOS JÓVENES"

1663TUMBACOPIFOFLORIDA DE CHANTAGFLORIDA DE CHANTAG

CONFORMACIÓN ASAMBLEA "FLORIDA DE CHANTAG"

1664ELOY ALFAROLLOASAN JOSE DEL CINTOSAN JOSE

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SAN JOSE"

1665LOS CHILLOSPINTAGNUESTRA SEÑORA DEL SORARIONUESTRA SEÑORA DEL SORARIO

RENOVACIÓN ASAMBLEA "NUESTRA SEÑORA DEL SORARIO"

1666LOS CHILLOSPINTAGNUEVA UNIONNUEVA UNION

RENOVACIÓN ASAMBLEA "NUEVA UNION"

1667LOS CHILLOSPINTAGCallejón PungoCallejón Pungo

RENOVACIÓN ASAMBLEA "CALLEJON PUNGO"

1668LOS CHILLOSPINTAGEl MiradorEl Mirador

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "EL MIRADOR"

1669LOS CHILLOSPINTAGSan EliasSan Elias

RENOVACIÓN ASAMBLEA "SAN ELIAS"

1670LOS CHILLOSPINTAGNueva EsperanzaNueva Esperanza

RENOVACIÓN ASAMBLEA "NUEVA ESPERANZA"

1671LOS CHILLOSPINTAGPungulomaPunguloma

RENOVACIÓN ASAMBLEA "PUNGOLOMA"

1672LOS CHILLOSPINTAGCasholomaCasholoma

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "CASHOLOMA"

1673LOS CHILLOSPINTAGChaguarpungoChaguarpungo

RENOVACIÓN ASAMBLEA "CHAGUARPUNGO"

1674LOS CHILLOSALANGASISan Francisco de AlpahumaSan Francisco de Alpahuma

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "San Francisco de Alpahuma"

1675LOS CHILLOSALANGASIMirasierraLos Cisnes

RENOVACION ASAMBLEA "LOS CISNES"

1676LOS CHILLOSALANGASISan CarlosLos Guabos

 CONFORMACION ASAMBLEA "LOS GUABOS"

1677LOS CHILLOSAMAGUAÑACARAPUNGO BAJOCARAPUNGO BAJO

RENOVACIÓN ASAMBLEA "CARAPUNGO BAJO"

1678LOS CHILLOSAMAGUAÑACHILLO JIJONCHILLO JIJON

RENOVACIÓN ASAMBLEA "CHILLO JIJON"

1679LOS CHILLOSAMAGUAÑALA BALVINALA BALVINA

RENOVACIÓN ASAMBLEA "LA BALVINA"

1680LOS CHILLOSAMAGUAÑAMIRANDA GRANDEMIRANDA GRANDE

RENOVACIÓN ASAMBLEA "MIRANDA GRANDE"

1681LOS CHILLOSAMAGUAÑANUEVOS HORIZONTESNUEVOS HORIZONTES

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "NUEVOS HORIZONTES"

1682LOS CHILLOSAMAGUAÑALOS PINOS DE MIRANDALOS PINOS DE MIRANDA

RENOVACIÓN ASAMBLEA "LOS PINOS DE MIRANDA"

1683LOS CHILLOSLA MERCEDGUANGALGUANGAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "GUANGAL"

1684LOS CHILLOSLA MERCEDSANTA ROSASANTA ROSA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SANTA ROSA"

1685LOS CHILLOSAMAGUAÑACARAPUNGO ALTOCARAPUNGO ALTO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "CARAPUNGO ALTO"

1686LOS CHILLOSAMAGUAÑAMIRANDA MIRADOR SURMIRANDA MIRADOR SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "MIRANDA MIRADOR SUR"

1687LOS CHILLOSCONOCOTOANADALUZANADALUZ

RENOVACIÓN ASAMBLEA "ANADALUZ"

1688QUITUMBEChillogalloMirador de ChillogalloMirador de Chillogallo

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "MIRADOR DE CHILLOGALLO"

1689QUITUMBELA ECUATORIANAMARÍA AUXILIADORAMARÍA AUXILIADORA

RENOVACIÓN ASAMBLEA "MARÍA AUXILIADORA"

1690QUITUMBETURUBAMBALA COCHALA COCHA

RENOVACIÓN ASAMBLEA "LA COCHA"

1691ELOY ALFAROARGELIAARGELIA ALTAARGELIA ALTA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "ARGELIA ALTA"

1692ELOY ALFAROMAGDALENACDLA. ATAHUALPACDLA. ATAHUALPA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "CDLA. ATAHUALPA"

1693MANUELA SAENZSAN JUANSAN JUANNICARAGUA Y NUEVA YORK

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "NICARAGUA Y NUEVA YORK"

1694MANUELA SAENZPUENGASÍSAN MIGUEL DE COLLACOTOCOLLACOTO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "COLLACOTO"

1695MANUELA SAENZPUENGASÍALMA LOJANAALMA LOJANA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "ALMA LOJANA"

1696LOS CHILLOSPINTAGSan JuanitoSan Juanito

RENOVACIÓN ASAMBLEA "San Juanito"

1697CALDERONLLANO CHICOGUALOGUALO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "GUALO"

1698CALDERONCALDERÓNSAN JUAN DE CALDERÓNSANTA TERESITA ETAPA 1

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SANTA TERESITA ETAPA 1"

1699CALDERONCALDERÓNBELLAVISTABELLAVISTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "BELLAVISTA"

1700CALDERONCALDERÓNCARAPUNGOCARAPUNGO SEGUNDA ETAPA MANZANA MZ B8

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "CARAPUNGO SEGUNDA ETAPA MANZANA MZ B8"

1701LOS CHILLOSPINTAGSanta TeresaSanta Teresa Sector 4

RENOVACIÓN ASAMBLEA "Santa Teresa Sector 4"

1702CALDERONCALDERÓNSAN JOSÉCALLE VICENTE ROCAFUERTE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "CALLE VICENTE ROCAFUERTE"

1703CALDERONCALDERÓNSAN JUAN DE CALDERÓNCOMITÉ PROMEJORAS VISTA HERMOSA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "COMITÉ PROMEJORAS VISTA HERMOSA"

1704LOS CHILLOSPINTAGValenciaValencia

RENOVACIÓN ASAMBLEA "Valencia"

1705MANUELA SAENZPUENGASÍALMA LOJANAALMA LOJANA ALTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "ALMA LOJANA ALTA"

1706MANUELA SAENZPUENGASÍBUENOS AIRESBUENOS AIRES ALTO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "BUENOS AIRES ALTO"

1707CALDERONCALDERÓNMIRADOR SIMÓN BOLÍVARMIRADOR SIMÓN BOLÍVAR

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "MIRADOR SIMÓN BOLÍVAR"

1708CALDERONCALDERÓNCARAPUNGOJUNTOS POR CARAPUNGO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "JUNTOS POR CARAPUNGO"

1709CALDERONCALDERÓNEL AROMO DE CALDERÓNEL AROMO DE CALDERÓN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "EL AROMO DE CALDERÓN"

1710CALDERONCALDERÓNEL PORVENIRPORVENIR UNIDOS POR EL DESARROLLO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PORVENIR UNIDOS POR EL DESARROLLO"

1711CALDERONCALDERÓNCARAPUNGOETAPA E BAJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "ETAPA E BAJO"

1712CALDERONCALDERÓNMIRAQUITOMIRAQUITO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "MIRAQUITO"

1713CALDERONLLANO CHICOUNIÓN LOJANACOMITÉ PROMEJORAS UNIÓN LOJANA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "COMITÉ PROMEJORAS UNIÓN LOJANA"

1714CALDERONCALDERÓNSAN FRANCISCO DE MORÁNSAN FRANCISCO DE MORÁN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SAN FRANCISCO"

1715CALDERONCALDERÓNVILCABAMBAVILLAS MEDITERRÁNEO 4

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "VILLAS MEDITERRÁNEO 4"

1716CALDERONCALDERÓNVILCABAMBAVILLAS MEDITERRÁNEO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "VILLAS MEDITERRÁNEO"

1717CALDERONCALDERÓNHUERTOS FAMILIARES MARIANA DE JESUSMEJORAS EN LA SAUL QUEZADA Y ANGEL USHCA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "MEJORAS EN LA SAUL QUEZADA Y ANGEL USHCA"

1718ELOY ALFAROSOLANDASOLANDA SECTOR 1PARQUE EL ARBOLITO SOLANDA UNO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PARQUE EL ARBOLITO SOLANDA UNO"
 

1719ELOY ALFAROCHILIBULOCUATRO DE DICIEMBRECUATRO DE DICIEMBRE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "CUATRO DE DICIEMBRE"
 

1720QUITUMBECHILLOGALLOTurubamba de Monjas 2Turubamba de Monjas 2

RENOVACIÓN ASAMBLEA "Turubamba de Monjas 2"
 

1721QUITUMBECHILLOGALLOCumbres del Sur OccidenteCumbres del Sur Occidente

RENOVACIÓN ASAMBLEA "Cumbres del Sur Occidente"

1722LOS CHILLOSAMAGUAÑACOCHAPAMBACOCHAPAMBA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "COCHAPAMBA"

1723LOS CHILLOSAMAGUAÑAPELUCHE BAJOPELUCHE BAJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PELUCHE BAJO"

1724LOS CHILLOSAMAGUAÑASANTA ISABEL DEL BUEN VIVIRSANTA ISABEL DEL BUEN VIVIR

RENOVACIÓN ASAMBLEA "SANTA ISABEL DEL BUEN VIVIR"

1725CALDERONCALDERÓNVILCABAMBAVILLAS MEDITERRÁNEO 2

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "VILLAS MEDITERRÁNEO 2"
 

1726ELOY ALFAROSOLANDATURUBAMBA BAJOSUPER MANZANA H

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SUPER MANZANA H"

1727CALDERONCALDERÓNNUEVO AMANECERRECUPERACIÓN COMUNITARIA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "RECUPERACIÓN COMUNITARIA"

1728CALDERONCALDERÓNSANTA CLARA DE POMASQUISANTA CLARA DE POMASQUI

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SANTA CLARA DE POMASQUI"

1729LOS CHILLOSAMAGUAÑAJESUS DEL GRAN PODERJESUS DEL GRAN PODER

RENOVACIÓN ASAMBLEA "JESUS DEL GRAN PODER"

1730LOS CHILLOSPINTAGVILLAFLORAVILLAFLORA

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "VILLAFLORA"

1731LOS CHILLOSPINTAGVerdepambaVerdepamba

RENOVACIÓN ASAMBLEA "Verdepamba"

1732CALDERONCALDERÓNCARAPUNGOCARAPUNGO LIBRE Y SEGURO

 

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "CARAPUNGO LIBRE Y SEGURO"

1733CALDERONCALDERÓNECUADORJUNTOS POR EL BARRIO ECUADOR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "JUNTOS POR EL BARRIO ECUADOR"

1734CALDERONCALDERÓNVILCABAMBACOMITÉ PROMEJORAS VICENTE ROCAFUERTE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "COMITÉ PROMEJORAS VICENTE ROCAFUERTE"

1735EUGENIO ESPEJOMARISCAL SUCRECOLÓNPASAJE JERVIS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PASAJE JERVIS"

1736CALDERONCALDERÓNEL CARMELOPUENTE CARROSABLE

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PUENTE CARROSABLE"

1737CALDERONCALDERÓNVILCABAMBAVICENTE ROCAFUERTE CAPREMCI

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "VICENTE ROCAFUERTE CAPREMCI"

1738CALDERONCALDERÓNFAMILIAR BIENESTARASAMBLEA BARRIAL DE RECUPERACIÓN COMUNITARIA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "ASAMBLEA BARRIAL DE RECUPERACIÓN COMUNITARIA"

1739CALDERONLLANO CHICOPRADOS DEL CARMENPUENTE CARROSABLE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PUENTE CARROSABLE"

1740CALDERONCALDERÓNSAN JOSÉ DE MORÁNDOQUINADO BARRIO SAN JOSÉ DE MORÁN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "ADOQUINADO BARRIO SAN JOSÉ DE MORÁN

1741LOS CHILLOSLA MERCEDGRUPO JUVENIL JMACGRUPO JUVENIL JMAC

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "GRUPO JUVENIL JMAC"

1742LOS CHILLOSLA MERCEDSARAHURCOSARAHURCO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SARAHURCO"

1743LOS CHILLOSCONOCOTOONTANEDA ALTAONTANEDA ALTA

RENOVACIÓN ASAMBLEA "ONTANEDA ALTA"

1744QUITUMBECHILLOGALLOAsociación por un Futuro MejorAsociación por un Futuro Mejor

RENOVACIÓN ASAMBLEA "Asociación por un Futuro Mejor"

1745ELOY ALFAROARGELIARANCHO LOS PINOSRANCHO LOS PINOS

RENOVACIÓN ASAMBLEA "RANCHO LOS PINOS"

1746ELOY ALFAROLLOAEL ARRAYAN INTERANDINO DE LLOACOMITÉ PROMEJORAS EL ARRAYAN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "COMITÉ PROMEJORAS EL ARRAYAN"

1747ELOY ALFAROSOLANDASOLANDA SECTOR 4INTEGRACION BARRIAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "INTEGRACIÓN BARRIAL"

1748CALDERONCALDERÓNSAN JUAN DE CALDERÓNASAMBLEA BARRIAL ISABELITA CALDERON

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "ASAMBLEA BARRIAL ISABELITA CALDERON"

1749CALDERONCALDERÓNSAN JOSE DE MORÁNSAN JOSE DE MORÁN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SAN JOSE DE MORAN"

1750CALDERONCALDERÓNBLANQUITA DE MURGUEYTIOBLANQUITA DE MURGUEYTIO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "BLANQUITA DE MURGUEYTIO"

1751CALDERONLLANO CHICOBUENA VISTABUENA VISTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "BUENA VISTA"

1752CALDERONCALDERÓNSAN JUAN LOMA BAJOSAN JUAN LOMA BAJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SAN JUAN LOMA BAJO"

1753CALDERONCALDERÓNMARIANA DE JESÚSPROMEJORAS MARIANA DE JESÚS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PROMEJORAS MARIANA DE JESÚS

1754CALDERONCALDERÓNHUERTOS FAMILIARES MARIANITASJUNTOS POR LA SAUL QUEZADA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "JUNTOS POR LA SAUL QUEZADA"

1755CALDERONLLANO CHICOREINA DEL CARMENPUENTE CARROSABLE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PUENTE CARROSABLE"

1756CALDERONLLANO GRANDECOMUNA LLANO GRANDECOMUNA LLANO GRANDE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "COMUNA LLANO GRANDE"

1757LOS CHILLOSPintagSan Francisco de la TolaSan Francisco de la Tola

RENOVACIÓN ASAMBLEA "San Francisco de la Tola"

1758ELOY ALFAROSOLANDAGENERAL RUMIÑAHUIRUMIÑAHUI

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "RUMIÑAHUI"

1759LOS CHILLOSLA MERCEDCENTRALCENTRAL

RENOVACIÓN ASAMBLEA "CENTRAL"

1760LOS CHILLOSLA MERCEDEL VERGELEL VERGEL

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "EL VERGEL"

1761LOS CHILLOSLA MERCEDSAN JOSÉ DE GUANTUGLOMASAN JOSÉ DE GUANTUGLOMA

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "SAN JOSÉ DE GUANTUGLOMA"

1762LOS CHILLOSLA MERCEDSAN MARCOSSAN MARCOS

RENOVACIÓN ASAMBLEA "SAN MARCOS"

1763TUMBACOTUMBACOLA BUENA ESPERANZALA BUENA ESPERANZA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "LA BUENA ESPERANZA"

1764LOS CHILLOSLA MERCEDGRUPO ADULTO MAYOR KURITAUNAGRUPO ADULTO MAYOR KURITAUNA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "GRUPO ADULTO MAYOR KURITAUNA"

1765LOS CHILLOSALANGASÍSAN CARLOS DE ALANGASÍJARDINES DEL PEDREGAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "JARDINES DEL PEDREGAL"

1766ELOY ALFAROMENACIUDADELA TARQUICIUDADELA TARQUI

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "CIUDADELA TARQUI"

1767ELOY ALFAROMAGDALENASANTA ANA MUNICIPALMARGARITA TAMAYO/SANTA ANA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "MARGARITA TAMAYO/SANTA ANA"

1768LOS CHILLOSAlangasíCarlos Ma. De la TorreSan Martín

RENOVACIÓN ASAMBLEA "SAN MARTÍN"

1769LOS CHILLOSAlangasíFuentes CristalinasLos Oleos

RENOVACIÓN ASAMBLEA "LOS OLEOS"

1770LOS CHILLOSAlangasíEl TingoLa Paz

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "LA PAZ"

1771LOS CHILLOSAlangasíCarlos Ma. De la TorreFrancisco Gonzáles Suárez Tramo I

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "FRANCISCO GONZALES SUAREZ TRAMO I"

1772LOS CHILLOSAlangasíCarlos Ma. De la TorreFrancisco Gonzáles Suárez

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "FRANCISCO GONZALES SUAREZ"

1773LOS CHILLOSAlangasíEl TingoEl Mirador II

RENOVACIÓN ASAMBLEA "EL MIRADOR II"

1774LOS CHILLOSAlangasíSan Francisco de AlpahumaSan Eduardo

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SAN EDUARDO"

1775LOS CHILLOSAlangasíCentralAso. Del Mercado Municipal Alangasí

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "ASO. DEL MERCADO MUNICIPAL DE ALANGASI"

1776LOS CHILLOSAlangasíCarlos Ma. De la TorrePasaje Génesis

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PASAJE GENESIS"

1777LOS CHILLOSAlangasíCarlos Ma. De la TorreLos Pinos

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "LOS PINOS"

1778LOS CHILLOSAlangasíEl TingoCentral

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "CENTRAL"

1779LOS CHILLOSAlangasíAngamarcaComuna y Comunidad San Juan Bautista

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "COMUNA Y COMUNIDAD SAN JUAN BAUTISTA"

1780QUITUMBELA ECUATORIANAHUARCAY LUZ Y VIDAHUARCAY LUZ Y VIDA

REELECCIÓN ASAMBLEA HUARCAY LUZ Y VIDA

1781QUITUMBECHILLOGALLOEL RANCHOEL RANCHO

RENOVACIÓN ASAMBLEA "EL RANCHO"

1782QUITUMBEGUAMANIVILLA HERMOSAPro Mejoras Villa Hermosa

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PRO MEJORAS VILLA HERMOSA"

1783MANUELA SAENZLA LIBERTADPOR NUESTROS HIJOSPOR NUESTROS HIJOS

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "POR NUESTROS HIJOS"

1784MANUELA SAENZLA LIBERTADSAN JOSÉ DE LA LIBERTADSAN JOSÉ DE LA LIBERTAD

RENOVACIÓN ASAMBLEA "SAN JOSÉ DE LA LIBERTAD"

1785QUITUMBEChillogalloEl GironEl Giron

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "EL GIRON"

1786ELOY ALFAROLLOAEL PORVENIR29 DE MAYO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "29 DE MAYO"

1787LA DELICIAPACTOPACTO CENTROTEAM JUVENIL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "TEAM JUVENIL"

1788QUITUMBEQUITUMBETAMBO DEL INCA1PROGRESO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PROGRESO"

1789QUITUMBECHILLOGALLOLA DOLORESPRO MEJORAS LA DOLORES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PRO MEJORAS LA DOLORES"

1790QUITUMBECHILLOGALLOVALLE HERMOSOVALLE HERMOSO LIBERTAD

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "VALLE HERMOSO LIBERTAD"

1791LOS CHILLOSLA MERCEDPALMERASPALMERAS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PALMERAS"

1792EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBALA ESPELA ESPE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "La Espe"

1793EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBAJAMBELI LA NAVALCOMITÉ PRO MEJORAS JAMBEL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comité Pro Mejoras Jambelí"

1794EUGENIO ESPEJONAYONSANTA ROSASANTA ROSA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Santa Rosa"

1795EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBAEL COLLAREL COLLAR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Collar"

1796EUGENIO ESPEJOZAMBIZAZAMBIZAJUNTOS POR ZAMBIZA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Juntos por Zambiza"

1797EUGENIO ESPEJOGUAYLLABAMBASAN LORENZOSAN LORENZO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Lorenzo"

1798EUGENIO ESPEJOCHAVEZPAMBACHAVEZPAMBA CENTRALCHAVEZPAMBA CENTRAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Chavezpamba Central"

1799EUGENIO ESPEJOPUÉLLAROLIGA DEPORTIVA PARROQUIAL PUELLAROLIGA DEPORTIVA PARROQUIAL PUELLARO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Liga Deportiva Parroquial Puellaro"

1800EUGENIO ESPEJOPERUCHOCENTRAL PERUCHOPERUCHO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Perucho"

1801EUGENIO ESPEJOZAMBIZASAN MIGUELLIGA PARROQUIAL ZAMBIZA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Liga Parroquial Zambiza"

1802EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOZONA 6 BAJAMIRADOR ZONA 6

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Mirador Zona 6"

1803EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOLA BOTAUNIÓN Y ESPERANZA DE LA BOTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Unión y Esperanza de La Bota"

1804EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOZONA 8ZONA 8

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Zona 8"

1805EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOPASAJE YARUQUIYARUQUI

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Yaruqui"

1806EUGENIO ESPEJOCOMITÉ DEL PUEBLOCOMITÉ DEL PUEBLOCENTRO CULTURAL

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Centro Cultural"

1807EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAATUCUCHO- LA CAMPIÑAPROGRESO COLECTIVO DEL BARRIO ATUCUCHO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PROGRESO COLECTIVO DEL BARRIO ATUCUCHO

1808EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAEL TRIUNFOEL TRIUNFO

RENOVACIÓN ASAMBLEA "EL TRIUNFO"

1809EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACOCHAPAMBA NORTECOMITÉ PROMEJORAS COCHAPAMBA NORTE

RENOVACIÓN ASAMBLEA "COMITÉ PROMEJORAS COCHAPAMBA NORTE"

1810ELOY ALFAROSAN BARTOLOFRENTE POPULARFRENTE POPULAR

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Frente Popular"

1811QUITUMBEECUATORIANALÍDERESCOOPERATIVA LÍDERES

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Cooperativa Líderes"

1812EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACOCHAPAMBA NORTECOCHAPAMBA NORTE

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Cochapamba Norte"

1813EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBASAN LORENZOSAN LORENZO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Lorenzo"

1814EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAPLANADAS DEL CISNEPLANADAS DEL CISNE N°2

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Planadas Del Cisne N°2"

1815EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACOCHAPAMBA SURLIGA DEPORTIVA BARRIAL COCHAPAMBA SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Liga Deportiva Barrial Cochapamba Sur"

1816EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBACOCHAPAMBA SURCOCHAPAMBA SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Cochapamba Sur"

1817EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOBATÁN BAJOBATÁN BAJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Batán Bajo"

1818EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOBELLAVISTA ALTA NORTEBELLAVISTA ALTA NORTE

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Bellavista Alta Norte"

1819EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOBELLAVISTA ALTABELLAVISTA ALTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "BELLAVISTA ALTA"

1820EUGENIO ESPEJORUMIPAMBAARMEROARMERO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "ARMERO"

1821EUGENIO ESPEJORUMIPAMBAIÑAQUITO ALTOIÑAQUITO ALTO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "IÑAQUITO ALTO"

1822EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBARUPERTO ALARCÓNRUPERTO ALARCÓN

RENOVACIÓN ASAMBLEA "RUPERTO ALARCÓN"

1823LOS CHILLOSAMAGUAÑAMIRANDA BAJOMIRANDA BAJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Miranda Bajo"

1824EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAHABAS CORRALCOMITÉ PROMEJORAS HABAS CORRAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comité Promejoras Habas Corral"

1825EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAANA MARIACOMITÉ PROMEJORAS ANA MARIA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comité Promejoras Ana Maria"

1826LOS CHILLOSAMAGUAÑACUENDINA SANTA ROSACUENDINA SANTA ROSA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Cuendina Santa Rosa"

1827LOS CHILLOSAMAGUAÑACUENDINA GRANDECUENDINA GRANDE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Cuendina Grande"

1828LOS CHILLOSAMAGUAÑASAN ANDRÉSSAN ANDRÉS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Andrés"

1829LOS CHILLOSAMAGUAÑAMALINDAMALINDA

NSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Malinda"

1830LA DELICIAGUALEAVISTA HERMOSAVISTA HERMOSA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "VISTA HERMOSA"

1831LA DELICIAPACTOPACTO CENTROPACTO CENTRO

RENOVACIÓN ASAMBLEA "LIGA DEPORTIVA PACTO"

1832QUITUMBEGuamaniLlano CastilloLlano Castillo

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "LLANO CASTILLO"

1833QUITUMBEGuamaniIgualdad SocialIgualdad Social

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "IGUALDAD SOCIAL"

1834QUITUMBETurubambaCaupicho 2Comité Alta tención

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "COMITÉ ALTA TENCION"

1835LOS CHILLOSCONOCOTOEL DEAN BAJODEAN BAJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Dean Bajo"

1836LOS CHILLOSCONOCOTOLA SALLE 1LA SALLE 1

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "La Salle 1"

1837EUGENIO ESPEJOJIPIJAPAJIPIJAPAJIPIJAPA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Jipijapa"

1838EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAGUSTAVO HERDOIZA LEÓNGUSTAVO HERDOIZA LEÓN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Gustavo Herdoiza León"

1839EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOPRIMAVERAPRIMAVERA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "La Primavera"

1840EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOPARQUE ITALIAPARQUE ITALIA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Parque Italia"

1841EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOCOMUNA DE SANTA CLARACOMUNA DE SANTA CLARA DE SAN MILLAN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comuna De Santa Clara De San Millan"

1842EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOLUZ DE OCCIDENTELUZ DE OCCIDENTE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Luz De Occidente"

1843EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOVISTA HERMOSA DEL PICHINCHAVISTA HERMOSA DEL PICHINCHA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Vista Hermosa Del Pichincha"

1844EUGENIO ESPEJOBELISARIO QUEVEDOCOMUNA DE SANTA CLARA DE SAN MILLANLIGA DEPORTIVA BARRIAL DE LA COMUNA DE SANTA CLARA DE SAN MILLÁN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Liga Deportiva Barrial de La Comuna De Santa Clara De San Millán"

1845EUGENIO ESPEJOKENNEDYCIUDADELA LUCIA ALBÁNLUCIA ALBÁN ROMERO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Lucia Albán Romero"

1846EUGENIO ESPEJOKENNEDYBAKERBAKER

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Baker"

1847EUGENIO ESPEJOKENNEDYEL INCAEL INCA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Inca"

1848EUGENIO ESPEJOKENNEDYBONANZABONANZA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Bonanza"

1849EUGENIO ESPEJOKENNEDYBONANZABONANZA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Ciudadanos En Acción 12 De Mayo"

1850EUGENIO ESPEJOKENNEDYCOFAVICOFAVI

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Cofavi"

1851EUGENIO ESPEJOKENNEDYCALIFORNIA ASAMBLEACALIFORNIA (LOS NEVADOS)

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "California (Los Nevados)"

1852EUGENIO ESPEJOKENNEDYKENNEDY IIIKENNEDY III

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Kennedy III"

1853EUGENIO ESPEJOKENNEDYDAMMER IIDAMMER II

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Dammer II"

1854EUGENIO ESPEJOJIPIJAPADAMMER IIDAMMER II

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San José Del Inca (2)"

1855EUGENIO ESPEJOJIPIJAPAPALMERAS Y MADROÑOSPALMERAS Y MADROÑOS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Palmeras y Madroños" 

1856EUGENIO ESPEJOJIPIJAPASAN JOSÉ DEL INCASAN JOSÉ DEL INCA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San José Del Inca"

1857ELOY ALFAROSAN BARTOLOCDLA. EL CALZADOCDLA. EL CALZADO

RENOVACIÓN ASAMBLEA "CDLA. EL CALZADO"

1858ELOY ALFAROFERROVIARIACHIRIYACULAS PEREZ

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "LAS PEREZ"

1859ELOY ALFAROARGELIALUCHA DE LOS POBRES SECTOR MEDIOPARQUE LOS TILOS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "PARQUE LOS TILOS"

1860EUGENIO ESPEJOARGELIALUCHA DE LOS POBRES SECTOR MEDIOMANZANAS AH-AJ

RENOVACIÓN ASAMBLEA "MANZANAS AH-AJ"

1861ELOY ALFAROFERROVIARIAFERROVIARIA BAJACOMPLEJO DEPORTIVO CARLOS OQUENDO

 RENOVACIÓN ASAMBLEA "COMPLEJO DEPORTIVO CARLOS OQUENDO"

1862ELOY ALFAROSAN BARTOLOGERMAN AVILA SAAGERMAN AVILA SAA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "GERMAN AVILA SAA"

1863EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCASAN MIGUEL DE AMAGASIAMAGASÍ

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Amagasí"

1864EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAPROGRESO DEL INCAPROGRESO DEL INCA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Progreso Del Inca"

1865EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCASAN ISIDRO DEL INCASAN GREGORIO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Gregorio"

1866EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAORQUÍDEAS DEL NORTEORQUÍDEAS DEL NORTE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Orquídeas Del Norte"

1867ELOY ALFAROSOLANDASOLANDA 1SOLANDA 1 EL CUADRO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SOLANDA 1 EL CUADRO"

1868ELOY ALFAROCHIMBACALLECIUDADELA MEXICOCIUDADELA MEXICO

RENOVACIÓN ASAMBLEA "CIUDADELA MÉXICO"

1869ELOY ALFAROARGELIASAN CRISTOBAL NO. 2SAN CRISTOBAL NO. 2

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SAN CRISTOBAL NO. 2"

1870ELOY ALFAROMAGDALENACDLA. ATAHUALPASOLIDARIDAD SUR

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SOLIDARIDAD SUR"

1871EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAJARDINES DEL INCAJARDINES DEL INCA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Jardines Del Inca"

1872EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCABUENOS AIRESBUENOS AIRES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Buenos Aires"

1873EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCAEL CARMEN ALTOEL CARMEN ALTO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Carmen Alto"

1874EUGENIO ESPEJOSAN ISIDRO DEL INCACAMPIÑA DEL INCACAMPIÑA DEL INCA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Campiña Del Inca"

1875EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOCOMUNA MIRAFLORESCOMUNA MIRAFLORES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comuna Miraflores"

1876EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOCOMUNA MIRAFLORESLIGA DEPORTIVA BARRIAL DE LA COMUNA DE MIRAFLORES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Liga Deportiva Barrial de la Comuna de Miraflores

1877EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOCOMUNA MIRAFLORESLIGA DEPORTIVA BARRIAL DE LA COMUNA DE MIRAFLORES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Liga Deportiva Barrial de la Comuna de Miraflores"

1878EUGENIO ESPEJOKENNEDYRUMIÑAHUI BAJACOMITÉ PROMEJORAS Y SEGURIDAD CDLA. “RUMIÑAHUI BAJA”

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comité Promejoras y Seguridad Cdla.
"Rumiñahui Baja"

1879LA DELICIANANEGALITOBARRIO LINDOBARRIO LINDO

click="window.open(this.href, '', 'resizable=no,status=no,location=no,toolbar=no,menubar=no,fullscreen=no,scrollbars=no,dependent=no'); return false;">INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "VISTA BARRIO LINDO "

1880ELOY ALFAROCHILIBULOSANTIAGOURBANIZACION SANTIAGO

RENOVACIÓN ASAMBLEA "URBANIZACIÓN SANTIAGO"

1881QUITUMBELA ECUATORIANASAN MARCELOSAN MARCELO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SAN MARCELO"

1882QUITUMBELA ECUATORIANASAN MARCELOVIRGEN DEL QUINCHE

RENOVACIÓN ASAMBLEA "VIRGEN DEL QUINCHE"

1883ELOY ALFAROFERROVIARIACOOP. 9 DE JULIO9 DE JULIO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "9 De Julio"

1884EUGENIO ESPEJOPUÉLLAROPUELLARO BARRIO CENTRALPUELLARO BARRIO CENTRAL

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Puellaro Barrio Central"

1885EUGENIO ESPEJOSAN JOSÉ DE MINASLA CHONTALA CHONTA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "La Chonta"

1886EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAATUCUCHOATUCUCHO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Atucucho"

1887EUGENIO ESPEJOIÑAQUITOBATAN ALTOBATAN ALTO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Batan Alto"

1888EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNANDALUCIALIGA BARRIAL ANDALUCIA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Liga Barrial Andalucia"

1889EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNANDALUCIAANDALUCIA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Andalucia"

1890EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNSAN CARLOSSAN CARLOS DEL PARQUE INGLES

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Carlos del Parque Ingles"

1891EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNLEÓN ERDSTEINBARRIO LEÓN ERDSTEIN

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Barrio León Erdstein"

1892EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNESPERANZA CHAUPICRUZESPERANZA CHAUPICRUZ

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Esperanza Chaupicruz"

1893EUGENIO ESPEJOCONCEPCIÓNCOMUNA SAN JOSÉ DE COCOTOGCOMUNA SAN JOSÉ DE COCOTOG

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comuna San José De Cocotog"

1894ELOY ALFAROSAN BARTOLOBARRIONUEVOASAMBLEA CIUDADANA BARRIONUEVO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Asamblea Ciudadana Barrionuevo"

1895ELOY ALFAROFERROVIARIAPLAN PILOTO CHIRIYACU 200 CASASPLAN PILOTO CHIRIYACU

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Plan Piloto Chiriyacu"

1896EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAANA MARIACLUB DEPORTIVO DEL VOLEY

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Club Deportivo Del Voley"

1897EUGENIO ESPEJOCOCHAPAMBAATUCUCHOPLANADAS DEL CISNE

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Planadas Del Cisne"

1898EUGENIO ESPEJORUMIPAMBAGRANDA CENTENOGRANDA CENTENO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Granda Centeno"

1899LOS CHILLOSCONOCOTOEL DEAN BAJO ASAMBLEAEL DEAN BAJO SANTORINI

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Dean Bajo Santorini"

1900LOS CHILLOSAMAGUAÑALA PROVIDENCIALA PROVIDENCIA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "La Providencia"

1901LOS CHILLOSCONOCOTOCOMUNA CHACHASCOMUNA CHACHAS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comuna Chachas"

1902LOS CHILLOSAMAGUAÑACOMUNA EL EJIDOCOMUNA EL EJIDO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comuna El Ejido"

1903LOS CHILLOSPÍNTAGCOMUNA 4 DE OCTUBRETERESA ALTUNA Y CAPULÍ

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Teresa Altuna y Capulí"

1904LOS CHILLOSPÍNTAGCENTRAL EL ESTADIOCENTRAL EL ESTADIO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Central El Estadio"

1905LOS CHILLOSPÍNTAGCORAZÓN DE JESÚSCORAZÓN DE JESÚS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Corazón de Jesús"

1906EUGENIO ESPEJOATAHUALPAEL ASTILLEROEL ASTILLERO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Astillero"

1907EUGENIO ESPEJOATAHUALPAEL TRIUNFOEL TRIUNFO

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "El Triunfo"

1908QUITUMBETURUBAMBABIENESTAR COMUNITARIOFUTURO BIENESTAR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Futuro Bienestar"

1909LOS CHILLOSCONOCOTOSAN JOSÉ DE CONOCOTO BAJOSAN JOSÉ DE CONOCOTO BAJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San José De Conocoto Bajo"

1910LOS CHILLOSCONOCOTOSANTA ROSASANTA ROSA DE CONOCOTO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Santa Rosa De Conocoto"

1911LOS CHILLOSCONOCOTOLA LUZ ALTALA LUZ ALTA MIRAVALLE

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "La Luz Alta Miravalle"

1912EUGENIO ESPEJOJIPIJAPASAN JOSÉ DEL INCASAN JOSÉ DEL INCA (MIGUEL GAVIRIA)

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San José Del Inca (Miguel Gaviria)"

1913ELOY ALFAROMAGDALENAVILLA FLORAVILLA FLORA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Villa Flora"

1914LOS CHILLOSALANGASÍCOMUNA CENTRO DEL PUEBLO DE ALANGASÍCOMUNA CENTRO DEL PUEBLO DE ALANGASÍ

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Comuna Centro del Pueblo de Alangasí"

1915LOS CHILLOSALANGASÍCOMUNA SAN JUAN BAUTISTA DE ANGAMARCACOMUNA SAN JUAN BAUTISTA DE ANGAMARCA

INSCRIPCIÓN "Comuna San Juan Bautista de Angamarca"

1916ELOY ALFAROFERROVIARIAFERROVIARIA ALTASANTA TERESITA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Santa Teresita"

1917QUITUMBELA ECUATORIANALA MERCEDLA MERCED ALTA

RENOVACIÓN ASAMBLEA "LA MERCED ALTA"

1918ELOY ALFAROLLOAOSWALDO GUAYASAMINOSWALDO GUAYASAMIN DE LLOA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "OSWALDO GUAYASAMIN DE LLOA"

1919LA DELICIASAN ANTONIO DE PICHINCHAALCANTARILLASSECTOR 7MA TRANSVERSAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "SECTOR 7MA TRANSVERSAL"

1920LOS CHILLOSCONOCOTOSAN JOSÉ DE LA SALLESAN JOSÉ DE LA SALLE

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San José De La Salle"

1921LOS CHILLOSCONOCOTOBALCONES DE ONTANEDABALCONES DE ONTANEDA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Balcones De Ontaneda"
 

1922QUITUMBECHILLOGALLOLA CAPILLA DEL SEÑOR DEL BUEN SUCESOLA CAPILLA DEL SEÑOR DEL BUEN SUCESO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LA CAPILLA DEL SEÑOR DEL BUEN SUCESO

1923LOS CHILLOSALANGASÍMIRASIERRA ALTALOS PIQUEROS-MIRASIERRA

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA LOS PIQUEROS-MIRASIERRA 

1924LOS CHILLOSALANGASÍMIRASIERRACALLE VENUS

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Calle Venus"
 

1925MANUELA SAENZPUENGASÍBUENOS AIRESBUENOS AIRES MONJAS

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA BUENOS AIRES
MONJAS 

1926QUITUMBECHILLOGALLOEL ROSALEL ROSAL

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA EL ROSAL

1927LOS CHILLOSCONOCOTOLA ARMENIA 2Quitus Colonial

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Quitus Colonial"
 

1928LA DELICIANONOCOMUNA ALASPUNGOCOMUNA ALASPUNGO

 INSCRIPCIÓN COMUNA "Alaspungo"
 

1929LA DELICIAPOMASQUIURBANIZACIÓN PUSUQUÍURBANIZACIÓN PUSUQUÍ

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Urbanización Pusuquí"
 

1930LA DELICIACARCELÉNCARCELÉN LIBREUNIDOS POR CARCELÉN BAJO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Unidos por Carcelén Bajo"

1931LA DELICIACONDADOMIRADOR DEL NOROCCIDENTEMIRADOR DEL NOROCCIDENTE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Mirador del Noroccidente"

1932LA DELICIANANEGALCHACAPATACHACAPATA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Chacapata"

1933LOS CHILLOSCONOCOTOMIGUEL ÁNGEL LEÓNMIGUEL ÁNGEL LEÓN

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Miguel Ángel León"
 

1934LOS CHILLOSGUANGOPOLOCOMUNA RUMILOMACOMUNA RUMILOMA

 INSCRIPCIÓN COMUNA "Rumiloma"

1935LOS CHILLOSGUANGOPOLOCOMUNA SORIALOMACOMUNA SORIALOMA

 INSCRIPCIÓN COMUNA "Sorialoma"

1936LOS CHILLOSGUANGOPOLOCOMUNA LA TOGLLACOMUNA LA TOGLLA

 INSCRIPCIÓN COMUNA "La Toglla"
 

1937LOS CHILLOSPINTAGCOMUNA SAN JUAN DE LA TOLACOMUNA SAN JUAN DE LA TOLA

 INSCRIPCIÓN COMUNA "San Juan De La Tola"

1938QUITUMBEECUATORIANASAN FRANCISCO DE HUARCAY NO. 1UNIÓN, TRABAJO Y PROGRESO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Unión, Trabajo y Progreso"

1939LA DELICIANANEGALNANEGAL CENTRONANEGAL CENTRO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Nanegal Centro"

1940QUITUMBEQUITUMBENINALLACTANº1 NINALLACTA

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Nº1 Ninallacta"

1941QUITUMBEQUITUMBESAN MARTÍN DE PORRESSAN MARTÍN DE PORRES

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "San Martín de Porres"
 

1942MANUELA SAENZPUENGASÍJARDÍN DEL VALLEJARDÍN DEL VALLE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Jardín Del Valle"
 

1943MANUELA SAENZLA LIBERTADCDLA. BERMEOMOVIMIENTO ACTIVO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Movimiento Activo"
 

1944ELOY ALFAROARGELIASANTA MARIA DEL SURSANTA MARIA DEL SUR

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Santa Maria Del Sur"

1945ELOY ALFAROSOLANDALAS CUADRASNUEVA GENERACIÓN LAS CUADRAS

 INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Nueva Generación Las Cuadras"
 

1946ELOY ALFAROSAN BARTOLO14 DE ENEROPARQUEADEROS 14 DE ENERO

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Parqueaderos 14 De Enero"
 

1947MANUELA SAENZPUENGASÍBALCÓN DEL VALLESECTOR 3 BALCÓN DEL VALLE

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Sector 3 Balcón Del Valle"
 

1948LA DELICIACARCELÉNURABÁURABÁ

INSCRIPCIÓN ASAMBLEA "Urabá"

1949MANUELA SAENZPUENGASÍ14 DE DICIEMBRE14 DE DICIEMBRE SECTOR ALTO

Inscripción Asamblea Barrial 14 de Diciembre Alto
 

1950ELOY ALFAROMENA19 DE MAYO19 DE MAYO

Inscripción de Asamblea Barrial "19 de Mayo"

1951MANUELA SAENZITCHIMBÍALA VICENTINACANCHA 9 DE JUNIO

 Inscripción de Asamblea Barrial Cancha 9 de junio
 

1952ELOY ALFAROARGELIALUCHA DE LOS POBRESCENTRO CULTURAL KAWSARINA

Inscripción de Asamblea Barrial "Centro Cultural Kawsarina"
 

1953ELOY ALFAROCHILIBULOSECTOR FLORESUNIÓN Y FUERZA CHILIBULO

Inscripción Asamblea Barrial "Unión y Fuerza Chilibulo"
 

1954LOS CHILLOSPINTAGLUZ DEL VALLELUZ DEL VALLE

Inscripción - Asamblea Barrial Luz del Valle
 

1955LOS CHILLOSAMAGUAÑACUENDINACUENDINA SECTOR LA VICTORIA

Inscripción asamblea barrial Cuendina Sector la Victoria
 

1956LOS CHILLOSPINTAGSANTA INÉSSANTA INÉS

Inscripción Asamblea Barrial Santa Inés
 

1957LOS CHILLOSPINTAGSANTA TERESASANTA TERESA

Inscripción Asamblea Barrial Santa Teresa
 

1958LOS CHILLOSPINTAGEL MANANTIALEL MANANTIAL

Inscripción Asamblea Barrial El Manantial
 

1959MANUELA SAENZITCHIMBIALA TOLALA TOLA

Inscripción Asamblea Barrial La Tola
 

1960MANUELA SAENZITCHIMBÍALOS ANTURIOSLOS ANTURIOS

Inscripción Asamblea Los Anturios
 

1961MANUELA SAENZITCHIMBÍALA VICENTINAJOSÉ MARÍA SÁENZ

Inscripción Asamblea Barrial "José María Sáenz"
 

1962ELOY ALFAROSAN BARTOLO6 DE AGOSTORECREACIÓN Y SALUD 6 DE AGOSTO

Inscripción de Asamblea Barrial "Recreación y Salud 6 de Agosto"
 

1963ELOY ALFAROMAGDALENACENTRAL LA MAGDALENAMAGDALENA CENTRAL

Renovación Asamblea Barrial "Magdalena Central"
 

1964LOS CHILLOSPINTAGUBILLUSUBILLUS

Inscripción Asamblea Barrial "Ubillus"
 

1965LOS CHILLOSPINTAGTERESA ALTUNATERESA ALTUNA

 Inscripción Asamblea Barrial Teresa Altuna
 

1966LOS CHILLOSPINTAGSAN AGUSTINSAN AGUSTIN

Inscripción Asamblea Barrial San Agustín
 

1967ELOY ALFAROCHIMBACALLELULUNCOTO ALTOLULUNCOTO ALTO

Inscripción de Asamblea Barrial Luluncoto Alto
 

1968ELOY ALFAROFERROVIARIASAN PATRICIOSAN PATRICIO DE PUENGASÍ

Inscripción Asamblea Barrial San Patricio de Puengasí
 

1969ELOY ALFAROCHILIBULOSAN JOSÉ DE LA MAGDALENASAN JOSÉ DE LA MAGDALENA

Inscripción Asamblea Barrial San José de la Magdalena
 

1970LOS CHILLOSPINTAGSAN AGUSTINSAN AGUSTIN

Inscripción Asamblea Barrial Patichubamaba - Parroquia Píntag
 

1971LOS CHILLOSPINTAGSAN AGUSTÍN EL BOSQUESAN AGUSTÍN EL BOSQUE

Inscripción - Asamblea Barrial "San Agustín El Bosque"
 

1972LOS CHILLOSAMAGUAÑASAN JOSÉSAN JOSÉ

Inscripción Asamblea Barrial San José
 

1973LOS CHILLOSPINTAGLA CALERALA CALERA

Inscripción Asamblea Barrial La Calera
 

1974ELOY ALFAROCHILUBULOSANTIAGO ALTOSANTIAGO ALTO

Inscripción Asamblea Barrial Santiago Alto
 

1975LOS CHILLOSAMAGUAÑASAN ANTONIO DE PASOCHOASAN ANTONIO DE PASOCHOA

Inscripción asamblea barrial San Antonio Pasochoa
 

1976MANUELA SAENZITCHIMBIALA VICENTINAEXTENSIÓN EL WAYCO

Inscripción Asamblea Barrial Extensión el Wayco
 

1977MANUELA SAENZITCHIMBIALA VICENTINALA VICENTINA

Inscripción Asamblea Barrial La Vicentina 

1978ELOY ALFAROMENASAN FERNANDO DE MENASAN FERNANDO DE MENA

Inscripción de la Renovación Asamblea Barrial San Fernando de Mena

1979MANUELA SAENZITCHIMBIASAN FRANCISCO DE MIRAVALLESAN FRANCISCO DE MIRAVALLE

Inscripción Asamblea Barrial San Francisco de Miravalle
 

1980LOS CHILLOSPINTAGSANTA TERESA LA YSANTA TERESA LA Y

 Inscripción Asamblea Barrial Santa Teresa la Y
 

1981ELOY ALFAROCHILIBULOURBANIZACIÓN SANTIAGONUEVA SANTIAGO

Inscripción Asamblea Barrial - "NUEVA SANTIAGO"
 

1982LOS CHILLOSPINTAGSAN AGUSTÍN SECTOR MILLICOCHASAN AGUSTIN MILLICOCHA

Inscripción Asamblea Barrial San Agustín Sector Millicocha
 

1983LOS CHILLOSPINTAGSAN ISIDROSAN ISIDRO

Inscripción Asamblea Barrial San Isidro